Гость
Статьи
я теперь бывшая

я теперь бывшая

хочу послушать ваше мнение по поводу моей глупой ситуации.
я рассталась с парнем в воскресенье, сказала ему, что как бы хватит, надоело мне его такое отношение ко мне. он стал ко мне очень пренебрежительно относится, я чувствую, что совершенно ему не нужна, хотя в начале отношений было все по-другому. собственно говоря он мне ничего не сказал, что меня очень задело. я хотела бы ему задать несколько вопросов относительно того, где я была не права и так далее, вообщем это мне нужно на будущее так сказать. сегодня ему несколько раз за вечер набирала, он не берет трубку и не перезванивает. вот собственно вопрос: как до него дозвониться? и вообще как с ним найти контакт? мириться не хочу - поговорить хочу и до конца все точки на i расставить (хотя не исключаю, что я дура, так как к нему лезу).
вообщем жду ваших комментов. о том, что я дура и прочее можете не писать, и так знаю, потому что этого идиота полюбила(((

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

не буду писать автор

Вика
#2

вы не хорошая и не плохая вы просто ему не подходили. Не копайтесь в себе, ничего от этого не изменишь.

Гость
#3

Оставьте его в покое.Не надо ничего выяснять.По поводу "это нужно на будущее" вы врете - вас просто раздражает,что он никак не отреагировал.Не нужно ему звонить.

аш2о
#4

автор, он просто дал вам возможность самой его бросить. не надо звонить, "умерла так умерла". не нужны вы ему, к сожалению. забейте. нужна была бы - сам бы названивал. "держите лицо". и впредь когда почувствуете изменение отношения мужчины к вам - вовремя делайте выводы.

Гость
#5

за базар надо отвечать, сказала " надоело, хватит", значит хватит

Гость
#6
автор

я хотела бы ему задать несколько вопросов относительно того, где я была не права и так далее, вообщем это мне нужно на будущее так сказать. сегодня ему несколько раз за вечер набирала, он не берет трубку и не перезванивает. вот собственно вопрос: как до него дозвониться? и вообще как с ним найти контакт? мириться не хочу - поговорить хочу и до конца все точки на i расставить

мужики этого терпеть не любят, расстались и точка, чего еще рассусоливать... признайтесь хотя бы самой себе что вы привязаны к нему эмоционально и это только лишний повод пообщаться с ним, он это понимает и не дает вам этого повода... мужики на роль психотерапевтом не годятся, не дано это им

Гость
#7

Вы обидели его, поэтому он и не идёт на контакт. Наверное остерегается следующей обиды.

Гость
#8

и почему вы считаете что это вы были не правы, если не он а вы первая порвали отношения? то есть неправ он, получается. На будущее - сначала выясняйте все что вам нужно а уж потом рвите. Он думает что вы хотите вернуть его и ему это не нужно

Гость
#9

это только женщины хотят выяснять отношения, ставить точки над "и")))) а мужчинам это не нужно...им как правило нечего сказать даже или просто не умеют, особенно, когда уже не любят и не хотят быть с этой женщиной. к сожалению, автор, вам придется вести диалог сама с собой! успокойтесь, не звоните, вы сказали свое последнее слово...вы ему не нужны, не унижайтесь, потом самой будет противно вспоминать о своем истеричном поведении. ищите новые знакомства. удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: