Гость
Статьи
А девушки …

А девушки действительно могут любить парней или они только притворяются когда им что-то нужно

Что вы думаете

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Акция
#1

Смотря ,что из ся парень представляет!!!!

злая хитрюга
#2

лично я могу, только не ПАРНЕЙ, А ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ПАРНЯ

психиатр
#3

А парни действительно искренне и надолго влюбляются в девушек,или только лепят лапшу на уши автор,когда им ЧТО ТО нужно??? Осеннее обострение?

Гость
#4

могут, но редко

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Судя по вумен.ру-безусловно только притворяются.

Гость
#6

О, когда я люблю, я сама все отдам, только он был бы рядом))) Ну вы знаете, обычно кого любят, тот и пользуется))))))

Сейчас никого не люблю, но мой муж тоже меня не любит, у нас гармония и взаимодостаточность)))))

Акция
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Судя по вумен.ру-безусловно только притворяются.

Ваш текст

А по моему обратная история..все влюбленные...и не важно что из ся представляет парень....Бьет,Пьет-ведь люблю что делать...гуляет тоже самое

гость!!!
#8

ой щас прибегут местные парнишки и начнут рассказывать какие все женщины продажные, ждем..))))))

Яна
#9

Я за свою жизнь наверное только пару раз искренне любила... Нравилось делать приятное любимому,нравилось просто с ним быть и не важно чем мы занимались :сидели в кафе или дома лафу гоняли. Просто было хорошо. Сейчас я в замешательстве. Есть парень,вроде все взаимно,но как то боязно начинать все заново. Боюсь что не полюблю и зря только время пройдет.

Гость
#10
Яна

Я за свою жизнь наверное только пару раз искренне любила... Нравилось делать приятное любимому,нравилось просто с ним быть и не важно чем мы занимались :сидели в кафе или дома лафу гоняли. Просто было хорошо. Сейчас я в замешательстве. Есть парень,вроде все взаимно,но как то боязно начинать все заново. Боюсь что не полюблю и зря только время пройдет.

полюбили и хватит. живите дальше по разуму))))

Дубинушка
#11

Могу любить, могу притворяться. На искренние чувства к себе никогда не отвечаю ложью или лицемерием. Как редко кто-то испытывает искренние чувства.

Рррр
#12

Марш уроки учить!

А Х у л и
#13

Притворяться, что люблю, ниже моего достоинства

Яна
#14
Гость

полюбили и хватит. живите дальше по разуму))))

Сарказм сарказмом,а мне ни черта не нравится нынешнее положение дел

Ваш текст

Гость
#15
Яна

Сарказм сарказмом,а мне ни черта не нравится нынешнее положение дел

Ваш текст

какой сарказм, любовь удел малолеток!

Гость
#16
Яна

Есть парень,вроде все взаимно,но как то боязно начинать все заново. Боюсь что не полюблю и зря только время пройдет.

не факт что и он вас сможет полюбить

#17

могут ! но не хотят !

Яна
#18
Гость

не факт что и он вас сможет полюбить

А я и не спорю. Время покажет

Ваш текст

Специалист
#19

Девушки любить парней в принципе не могут. Они любят бабло парня. Чем больше бабла, тем сильнее любовь. Кончилось бабло у парня и разлюбила его девушка.

Чистая искреняя любовь может быть только у парней. Т.к. они любят саму девушку, а не ее матеральные признаки. Если девушка обеднеет они любить ее не перестанут. Что и требовалось доказать.

Олюня
#20
Специалист

Девушки любить парней в принципе не могут. Они любят бабло парня. Чем больше бабла, тем сильнее любовь. Кончилось бабло у парня и разлюбила его девушка.



Чистая искреняя любовь может быть только у парней. Т.к. они любят саму девушку, а не ее матеральные признаки. Если девушка обеднеет они любить ее не перестанут. Что и требовалось доказать.

Уважаемый спец, в таком случае, почему в малоимущих парней тоже влюбляются девушки, а среди мужиков попадается столько меркантильных альфонсо? Исключения из правил? Многовато исключений-то.

Гость
#21
злая хитрюга

лично я могу, только не ПАРНЕЙ, А ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ПАРНЯ

Аналогично.

Яна
#22
Специалист

Девушки любить парней в принципе не могут. Они любят бабло парня. Чем больше бабла, тем сильнее любовь. Кончилось бабло у парня и разлюбила его девушка.



Чистая искреняя любовь может быть только у парней. Т.к. они любят саму девушку, а не ее матеральные признаки. Если девушка обеднеет они любить ее не перестанут. Что и требовалось доказать.

Хрен там плавал. Я в свои 19 начала встречаться с типичным голозадым студентом. Первая любовь,первые планы на будущее...И пончики за 20 рублей если на скамейке и одевались на свои скромные первые зарплаты как два клоуна... И так два года. И ведь замуж же за него хотела. наивно конечно,а ведь тогда все в кайф было. Какие там бриллианты на ДР! Мягкая игрушка и коробка конфет). И ведь радовалась ,не ныла).

Ваш текст

Гость
#23
Специалист

Девушки любить парней в принципе не могут. Они любят бабло парня. Чем больше бабла, тем сильнее любовь. Кончилось бабло у парня и разлюбила его девушка.

Ну ты и еб@нько.

Чистая искреняя любовь может быть только у парней. Т.к. они любят саму девушку, а не ее матеральные признаки. Если девушка обеднеет они любить ее не перестанут. Что и требовалось доказать.

Ваш текст

Fiat Lux
#24
Гость

любовь удел малолеток!

Олюня

почему в малоимущих парней тоже влюбляются девушки?

Точно. Дальше только используют друг друга. Нет той любви, лишь заинтересованность.

Ну влюбиться конечно могут, но вряд ли свяжут с ним жизнь.

Олюня
#25
Fiat Lux

Точно. Дальше только используют друг друга. Нет той любви, лишь заинтересованность.

Ну влюбиться конечно могут, но вряд ли свяжут с ним жизнь.

Я связала жизнь с малоимущим, который впоследствии стал зарабатывать прилично.

Гость
#26

Я женщина, могу полюбить тольку женщину. А с парнем - ну скорей сильная дружба с сексом.

Я
#27

Девушки-то как раз любят парня самого по себе. А парни любят не девушку, а ее тело.

Специалист
#28
Олюня

Я связала жизнь с малоимущим, который впоследствии стал зарабатывать прилично.

А если бы не стал зарабатывать прилично сколько бы твоя любовь продержалась? Думаю недолго, после чего свалила бы. Наглядное доказательство от чего зависит женская любовь. Напрямую от кэша.

Специалист
#29
Яна

И ведь замуж же за него хотела. наивно конечно,а ведь тогда все в кайф было.

Деньги так и не пришли к парню и запал любви потух. В огонь женской любви нужно обязательно подкидывать бумажки, хрустящие, зеленые, а иначе потухнет огонек. Непреложный факт.

#30

вот не пойму,отчего все на этого "Специалиста" реагируют хД

общения ему не хватает,вот и провоцирует)женщины отвечают,а он и рад радёшенек)

ррр
#31

поставь себя на их место.Столько сейчас вещей для баб.В каждом торговом центре занимают чуть ли не 80% площадей.И естественно денег как обычно не хватает.Вот ищут мужика с кошельком который всё это оплатит.и Невинные глазенки как оружие пускается в ход

Яна
#32
Специалист

Деньги так и не пришли к парню и запал любви потух. В огонь женской любви нужно обязательно подкидывать бумажки, хрустящие, зеленые, а иначе потухнет огонек. Непреложный факт.

Мимо. Расстались по другой причине. Я в принципе человек неизбалованный,мне много не надо и могла бы жить с ним и на небольшую зарплату. Просто оказались разными людьми во всех смыслах,плюс ко всему начал придираться часто ко всему. Так что деньги тут ни причем. Сама я стала зарабатывать конечно больше чем тогда,а чем занимается он не знаю.

Ваш текст

Яна
#33
_Kristen_

вот не пойму,отчего все на этого "Специалиста" реагируют хД

общения ему не хватает,вот и провоцирует)женщины отвечают,а он и рад радёшенек)

Да ладно) почему бы не потрындеть?)

Ваш текст

#34

Могут, наверное:))

Гость
#35

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4121832/

яяя
#36

конечно могут, какой вопрос странный.., считаю, что независимо от пола, человек способен на это чувство.

Fiat Lux
#37
Олюня

Я связала жизнь с малоимущим, который впоследствии стал зарабатывать прилично.

Гость

Я женщина, могу полюбить тольку женщину. А с парнем - ну скорей сильная дружба с сексом.

Повезло. Поздравляю.

Бывает))) Не у всех проходит))) Ну а вообщето все верно. Как можно любить мужика? непредставляю. Его можно только уважать.

Да и нужно сперва разобраться, что для каждого означает любить. Ненужно смешивать все в одну кучу, тут нет одного верного ответа. И нужно учитывать возрастные группы, это тоже разные уровни. Любовь разная: от доброй - всепрощаюшей, до душащей опекой отнимая свободу выбора; и злой - типа одержимость обладать данным человеком, или еще подчинить своей воле. И всем движет любовь. Понятия искаженны, за любовь может выдаватся зависимость и привычка, а также самоутверждение. В общем мутарно все, сам черт ногу сломит.

Гость
#38

могут!!!!!!!!!я своего мужа люблю! по настоящему!!!

Мечтательница
#39

Конечно могут, любовь всегда есть, и всегда есть тот единственный которого ты любишь.

Spravedlivaya
#40
Специалист

Девушки любить парней в принципе не могут. Они любят бабло парня. Чем больше бабла, тем сильнее любовь. Кончилось бабло у парня и разлюбила его девушка.



Чистая искреняя любовь может быть только у парней. Т.к. они любят саму девушку, а не ее матеральные признаки. Если девушка обеднеет они любить ее не перестанут. Что и требовалось доказать.

Ваш текст

Какие-то тебе девушки попадались... слов нет. А про любовь парней чистую и искреннюю любовь, они любят девушек за внешность (не за внутренний мир), и как только внешность перестает радовать находиться замена. Все банально и цинично.

Spravedlivaya
#41

намудрила :)))) сорри...

#42
Spravedlivaya

намудрила :)))) сорри...

Да ты вообще очень мудрая=)))

а
#43

то. что женщинам нужны от парней только деньги и женщины типа вымогательницы - это придумали мужчины, которые хотят получить от нас всё, не давая ничего взамен. Противно смотреть, как нынешние парни плачутся. что нам только деньги подавай. А вы что хотели?? Мужчина он на то и мужчина, чтобы обеспечивать. Хотя, что там говорить, в России уже слишком много хлюпиков, которые выросли в неполных семьях и не знают каково это - быть мужчиной. Хотя и выходцы из полных семей еще те жадюги. Ужас, куда мы катимся???

Spravedlivaya
#44
Бродяга___

Да ты вообще очень мудрая=)))

Ваш текст

та бывает временами, пропирает :)) только бы еще ошибок в тексте не делать, все было бы просто замечательно :)

#45
Spravedlivaya

Ваш текст

та бывает временами, пропирает :)) только бы еще ошибок в тексте не делать, все было бы просто замечательно :)

Ну, ошибки все делают:)))

#46
а

. Ужас, куда мы катимся???

В эпоху равноправия=))))

Spravedlivaya
#47
Бродяга___

SpravedlivayaВаш текст

та бывает временами, пропирает :)) только бы еще ошибок в тексте не делать, все было бы просто замечательно :)Ну, ошибки все делают:)))

Ваш текст

чувствую я тут особенная по ошибкам, да и фразы не вчитавшийся, фиг поймет :) так шо так, буду учить русский :)

Олюня
#48
Специалист

А если бы не стал зарабатывать прилично сколько бы твоя любовь продержалась? Думаю недолго, после чего свалила бы. Наглядное доказательство от чего зависит женская любовь. Напрямую от кэша.

Моя любовь и его доходы никак не взаимосвязаны. Да и речь идёт не о заоблачных суммах, а о среднем достатке. На момент встречи с ним я была в школаде, а он - в долгах и без работы, и 90% его успеха связаны с тем. что я направила в нужное русло. Потому что люблю))))

Олюня
#49

Был перспективный бой-френд с квартирой в Москве, но не могла я долго с ним находиться... И жить бы фиг смогла.

Олюня
#50
Олюня

Был перспективный бой-френд с квартирой в Москве, но не могла я долго с ним находиться... И жить бы фиг смогла.

в смысле, в юности был.