Гость
Статьи
Люди добрые,зайдите!

Люди добрые,зайдите!

Девочки, приблудился котенок--подросток черенький. Ласковый -безумно! Живет у меня на этаже третий день, радуется как ребенок когда прихожу его кормить. Я никак не могу его оставить- у самих есть кот уже и младенца ещё ожидаем со дня на день..
Может заберет кто? Я в Москве, готова подвезти его куда угодно. Фото могу сделать прислать на почту.
Таких необыкновенно ласковых котеек я даже не встречала... Сердце сжимается((. Может возьмет кто? Девочки, выручите!

АВтор
21 ответ
Последний — Перейти
АВтор
#1

Порылась в инете- порода похожа очень на Ориентал. Он- кот, черненький. Безумно красивые глаза.Могу даже оплатить прививки какие если нужно( своему не делали никакие, он у нас старый, давно живет)

#2

Надеюсь кто нибудь откликнется, я к сожалению не в Москве живу. Может еще и объявление распечатать да на дом повесить?

Гость
#3

вы фотку повесьте, может кому нибудь понравится

Автор
#4

Сейчас попробую фотку сделать- он на коленки запрыгивает и ложится)) даже сфоткать не дает)) такой лаковый))))

А как фотку прищеплять к посту - не подскажете? Спасибо заранее

Гость
#5
Автор

Сейчас попробую фотку сделать- он на коленки запрыгивает и ложится)) даже сфоткать не дает)) такой лаковый))))

А как фотку прищеплять к посту - не подскажете? Спасибо заранее

вы лучше выложите их в инете на специальном ресурсе, и дайте ссылку здесь на них, а для прикрепления к посту здесь, нужно зарегистрироваться.

Гость
#6

самые лучшие коты вырастают из подобранных на улице котят.

АВтор
#7

Кот все вокруг ног крутится- соседа попросила подержать его чуть..)

вот сфоткала, кое как получилось

http://s017.radikal.ru/i431/1111/66/ec0003966bf0.jpg

АВтор
#8

http://s017.radikal.ru/i420/1111/30/503c73738e01.jpg

Гость
#9

Ой какой красавец!!!

Овенка
#10

Попробуйте тут написать, может чего получится. http://pesikot.org/pets/cats/

Гость
#11

Автор.в каком городе живете?

Гость
#12

В москве автор, она в посте указала

Прифет сасети =)
#13
Гость

Автор.в каком городе живете?

Ваш текст

в москве

#14

У меня тоже в подъезде котенок завелся - правда, не всегда бывает, есть подозрение, что домашний. Уже решила - если он уличный, буду договариваться с соседями, ставить ему коробку для спанья, миску. Дома тоже котэ, старая, может сильно обидеться.

Гость
#15

Вы же понимаете что в подьезде он не надолго, через день-два его выкинут, изувечат. Закройте его в ванной/туалете/кладовой. В безопасности и пристраивайте из дома. Из подьезда никто не возьмет.

Гость
#16

хорошо бы не выгнали никуда. я жила в доме, где было окошко в подвал и там жили кошки, их подкармливали, одна женщина кормила их по расписанию, они привыкли, приходили в строго назначенное время. женщина убирала потом все плошки, чтобы никто не ругался. никому они не мешали, мышей ловили, а тут какой то умник заварил железным листом это окошко. и все куда теперь им зимой податься? у самой кот был из подъезда, обычный кот, но такой был хороший, самый лучший в мире.

Гость
#17

я не в России. Взяла бы. Может еще на каких сайтах объявление дать. Я была летом в России и к нам тоже собака прибилась в деревне. Мы нашли хозяина и отвезли. Она с детьми за 10 км. убежала . Дети рыбу ловили и собака охранника за ними убежала... Я не знала , что делать. Плакала, извелась вся... Потом дети сказали, что может это собака охранника пруда... И оказалось , что его.

Гость
#18
Гость

Вы же понимаете что в подьезде он не надолго, через день-два его выкинут, изувечат. Закройте его в ванной/туалете/кладовой. В безопасности и пристраивайте из дома. Из подьезда никто не возьмет.

Ваш текст

Девочки, я в понедельник в роддом уже ложусь))) И пристраивать особо времени то не остается. Да и в ванной не получится- с малышом вернусь же...

Не вовремя все как то.Хотя такие вещи и случаются как правило не вовремя)

Автор
#19

Я попробую листочек с просьбой не трогать его прицепить рядом. Напишу что ищу хозяина зверюшке.

Лерка
#20

жалко котенка(((((

Марина
#21

Ну что в итоге?куда кота дели?