Гость
Статьи
Домохозяйки! …

Домохозяйки! Распорядок дня!

А какой у вас распорядок дня?

Гостьь
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 11.00 сон

10.00-12.00 завтрак, утренний туалет

12.00-17.00 интернет

17.00-18.00 приготовление ужина

18.00 ура, муж вернулся!

#2
Гость

До 11.00 сон

10.00-12.00 завтрак, утренний туалет

12.00-17.00 интернет

17.00-18.00 приготовление ужина

18.00 ура, муж вернулся!

Ваш текст Тоже самое, только с 12-15 гуляю с ребенком)))))0

Африканский ядовитый хомячок
#3

8-00 блин утро,до 8-30 утренние процедуры,до 11-00 а ля я говорю по телефону. Перекус 11-30. Далее по желанию(форум,подруги,парикмахерская,книги/журналы,магазины.​уборка) 16-30 готовлю ужин. 17-30-милый пришел,ужин. А далее его мытье посуды,просмотр фильмов,занятия любовью,массаж моих ножек. 24-30 сон.

Злата
#4

До 12 сон.

Обед 14ч.-15ч.

Приготовление ужина,уборка 15ч-16.30.

Встречаю мужа с работы,идем в магаз. 18.30-19.30ч.

Ужин и просмотр сериалов ("Реальные пацаны" и "Интерны") 20-21ч.

Валяемся в постели и все такое...) 21-23ч.

Интернет до 2-3 ночи...)

#5

до 11 сплю,где-то до часа у меня уход за собой и телом,горяченькая ванна,скрабы и т.д.,потом пью кофе,затем небольшая уборочка,перекусываю слегка,в два приходит подружка(по совместительству маникюрша и парикмахер)),где-то до трех мы с ней прикалываемся,пьем чай и приводим в порядок мои ногти и волосы.потом идем по магазинам,в 4,начале пятого приходим домой,вместе готовим у меня что-нибудь вкусное и идем к ней,готовим у нее,я прихожу домой без пятнадцати 6,освежаю макияж,переодеваюсь и встречаю мужа.

#6

а,ну еще,интернет,в промежутках между всем этим)

Гость
#7

а ещё говорят - быть домохозяйкой - тяжкий труд...

Гость
#8

до 18.00 сон, а там как пойдет

Ветренная Брундильда(гы)
#9
Лисичка_Я

до 11 сплю,где-то до часа у меня уход за собой и телом,горяченькая ванна,скрабы и т.д.,потом пью кофе,затем небольшая уборочка,перекусываю слегка,в два приходит подружка(по совместительству маникюрша и парикмахер)),где-то до трех мы с ней прикалываемся,пьем чай и приводим в порядок мои ногти и волосы.потом идем по магазинам,в 4,начале пятого приходим домой,вместе готовим у меня что-нибудь вкусное и идем к ней,готовим у нее,я прихожу домой без пятнадцати 6,освежаю макияж,переодеваюсь и встречаю мужа.

И так изо дня в день?

Гость
#10
Бррюнетка

ГостьДо 11.00 сон

10.00-12.00 завтрак, утренний туалет

12.00-17.00 интернет

17.00-18.00 приготовление ужина

18.00 ура, муж вернулся!Ваш текст Тоже самое, только с 12-15 гуляю с ребенком)))))0

и это убожество при дележе имущества будет говорить о прикрытии тылов... самая обычная присоска

Масяська
#11

Подъем - 10 - 10-30

Приготовление свежевыжатых соков - 10-30 - 11

Утренние процедуры - 11- 12, ну какие-то домашние дела

Завтрак - 14-00

Поход в магазины, или культурная программа 14-15 - 17, 18

Приготовление ужина - 18-19

Приход мужа - 19-30

Совместный ужин - 20-00 - 21-00

Вечерний отдых совместно с мужем - 21-00 - 23-00

Сон мужа - 23-00

Интернет - 23-00 - ...

Гость
#12
Гость

БррюнеткаГостьДо 11.00 сон

10.00-12.00 завтрак, утренний туалет

12.00-17.00 интернет

17.00-18.00 приготовление ужина

18.00 ура, муж вернулся!Ваш текст Тоже самое, только с 12-15 гуляю с ребенком)))))0и это убожество при дележе имущества будет говорить о прикрытии тылов... самая обычная присоска

Ваш текст Завидно,завидуй молча))))))))

Злата
#13

Не бережете вы себя...Отдыхать вам пора!

Ветренная Брундильда(гы)
#14
Гость

а ещё говорят - быть домохозяйкой - тяжкий труд...

Ваш текст А разве это не тяжкий труд?Вы,гость,попробуйте так-каждый день не нарушать такое жёсткое расписание,а потом говорите.!Каждый день маникюр и массаж ног-это Вам не хухры-мухры!

#15
Ветренная Брундильда(гы)

И так изо дня в день?

нет,конечно,субботу с мужем проводим вдвоем,в воскресенье ездим к родственникам,в будни иногда хочется заморочиться готовкой,приготовить что-нибудь необычное,раз в неделю ген.уборка,иногда вообще хочется бездельничать и живу между кухней и компом,летом ухаживаю за огромной клумбой,+сейчас опять ремонт,иногда с подружками гулять ходим,по магазинам или в кино раз в неделю примерно,еще собака-стригу и обрабатываю когти сама,вышиваю,опять же весь дизайн интерьера на мне(когда-то курсы заканчивала)и из-за ремонта гораздо меньше времени остается,программы осваиваю,классику перечитываю.вроде и ничем не занята(в смысле,домохозяйка),а времени ни на что не хватает))

Camila
#16

а что спортом никто не занимается?Я тоже домохозяйка,но у меня тренажерный зал либо пробежка почти каждый день

Злата
#17
Camila

а что спортом никто не занимается?Я тоже домохозяйка,но у меня тренажерный зал либо пробежка почти каждый день

Ваш текст

Нее,мы и так за день выматываемся,что не до этого!

А ты вааще трудяга,загоняешь себя...

#18
Camila

а что спортом никто не занимается?Я тоже домохозяйка,но у меня тренажерный зал либо пробежка почти каждый день

не вижу смысла в этом на данный момент,у меня фигура и так нормальная и абсолютно не склонна к полноте,подтянутая,на животе даже кубики пресса есть,единственное,чем сейчас занимаюсь-кручу обруч,летом бассейн,но не более,чем развлечение,а вообще на фитнесе уже 3 месяца не была и абсолютно ничего не поменялось,отдала свой абонемент девочке,у которой не надуманные проблемы с фигурой.

Масяська
#19

Да, я заставляю себя гимнастику делать два раза в день по 15 минут - упражнения на растяжку, для позвоночника, для, вернее, от живота, для ног, и иногда кручу холахуп.

Масяська
#20

Еще стараюсь много и долго ходить.

Африканский ядовитый хомячок
#21

раньше на шейпинг ходила,у меня масса идей и затей! Сейчас распорядок в отсутствии мужа-разный! Работа? Сам не хочет,говорит-мужчина добытчик. минимум конечно-маски-хулахуп итд,но и так в хорошей форме(тьфу тьфу). Найду для души работу пойду,я обожаю общение,за что муж ворчит иногда,он семъянин.

Африканский ядовитый хомячок
#22

А еще на НГ подарит беговую дорожку,а то холодно на улице бегать,мокро.

Гость
#23

У ДОМОXОЗЯЕК ОДНО РАЗВЛЕЧЕНИЕ-МУЖ...

Гость
#24
Гость

У ДОМОXОЗЯЕК ОДНО РАЗВЛЕЧЕНИЕ-МУЖ...

Ваш текст-не скажите...

#25
Гость

до 18.00 сон, а там как пойдет

+100 :))

Гость
#26

А сколько у вас мужья зарабатывают? А то у меня как-то не получается дома сидеть(

гость
#27

7.00 - утро.встаю,иду в гараж за машиной.

8.00 - отправляю старшего в школу, младшею в садик.

10.00- фитнес

12.00- готовлю обед и ужин.

14.00 - везу везу дочку в муз школу

15.00 - везу сына на кружок

17.00 - уроки

#28
Гость

А сколько у вас мужья зарабатывают? А то у меня как-то не получается дома сидеть(

около 150 т.р.если по справке о доходах,а так если задерживается на работе до поздна или друзьям помогает(у него автосервис) не оплачивая через кассу,то немного больше.не Москва.+у нас свое жилье и не приходится тратить деньги на съем квартиры.

Гость
#29

хм..у всех главные пункты - ужин для мужа,жду мужа,телевизор с мужем...а если мужа не будет? то че? повеситесь??

и эти домохозяюшки еще говорят что "у них много времени для развития". хоть бы книжки читали (не донцову), в театр,музей ходили, фитнесс кстати? салон? как можно тупо дома сидеть?????? вот куры!!!! (те у кого дети не в счет)

Гость
#30

Ого, смотрю я самая дисциплинированная)))) Но я не домохозяйка-миллионерша((( Так уж вышло. 6.00 - подъем. Мин. 15-20 гимнастика для лица. Потом масочка минут на 15, за это время состовляю план дел. Примерно в 7 - занимаюсь спортом. Часа 2. Скачала себе уроки))) Я в прошлом занималась худ. гимнастикой, мне проще и удобнее дома заниматься. Т.е я хорошо знаю, что нужно моему телу, без тренера. До 11 делаю разные обвертывания, маски для волос и т.д. В 12 - иду на уроки английскийского языка ( совсем мне не дается! Уже столько лет мучаюсь!). Примерно в 13.30 - возвращаюсь домой и занимаюсь уборкой. Занимает минут 20 - 30. Потом я свободна. Провожу это время по разному : шью костюмы друзьям для тетра или помогаю с декорациями. Иногда перешиваю старые вещи в новые))) для своих не богатых подружек. В 16.00 - урок японского ( это обязательно). После курсы на выбор( все в одном здании. Но я хожу на три по желанию): худ. студия, истрия религий и народные инструменты. Часов в семь вечера бассейн на полчасика ( мне повезло, вся эта радость находится в моем микрорайоне)))) Прихожу домой и готовлю завтрак на завтра, если успеваюь, то ужин на сегодня. Потом ванная, макияж и в 21.00 - 21.30 - возвращается муж. Если с ужином не успела, идем в куда нибудь есть. Или в кино или просто гуляем по улице и болтаем. В 23.00- 0.00 - спать. Сегодня не сплю))) завтра весь распорядок меняется, на один день. Написала песню своей знакомой, завтра едем записывать)))) Поздравьте с дебютом! Но этот распорядок с пн. по пт. Выходные провожу по другому.

Гость
#33

В субботу, после того как приаду себя в порядок, я езжу по магазинам и секондам. Закупаю разные пуговички-крючочки-бусики, ну и разный хлам для театра. Потом еду к мужу. Часть фирмы моя. Надо быть в курсе. Уезжаем вместе. Там уже по желанию - или мы в гости или к нам гости. А воскресенье - день только наш) Покупки, прогулки или сон до обеда.

Гость
#34

встала, умылась, прибралась, интернет, пробежка на 10 км когда тепло или спортзал в холодное время года, вернулась, привела себя в порядок, пишу письменные работы для мужа на английском (учится он, мне лень, но пишу я намного лучше него:) / пишу письма подрусжкам (мы в Канаде пока) / пишу кнугу (ну люблю я писать:) , гуляю, магазины, салон иногда, ужин готовлю и мужа жду, едим-общаемся, потом книги-кино и интернет перед сном:))) но каждый днь что-то меняется: домашние дела типа стирки или общественные: гости, выставки, музеи, клубы, бары-рестораны... короче, нет ни секунды свободной!:)

гость
#35

Подъем в 6 (в это время уезжает на работу муж),душ,пью кофе,смотрю тв(новости,погода),параллельно наношу макияж.

В 7 бужу ребенка,в 7:30 выежаем в садик,

В 8мь оставляю ребенка в саду в зависимости от обстоятельств еду в гипермаркет/магазин (также если свободна могу сходить на утренний сеанс в кино,если что-то из новинок заинтересовало,),в 9-10возвращаюсь домой,уборка (либо по необходимости максимум 2-3 раза в мес салон,стрижка или уходовые процедуры для лица,либо встреча с подружкой в кафе 1-2 раза в мес).

В 12 выезжаю за ребенком в 13 мы дома,в 13:30 укладываю спать.

С13:30 до 16-16:30 свободное время( 3 раза в неделю по 40-60минут фитнес- dvd,читаю,болтаю по телефону с мужем/подругами)

В 17 кормлю ребенка полдником,далее играем/читаем вместе.

В 19 начинаю готовить ужин(у ребенка в это время мультики)

В 20-21 приезжает муж,ужинает играет/читает с ребенком,я в это время запускаю посудомойку и ухожу в ванну.

В 22 муж или я уклыдываем ребенка спать,ложимся в постель (до 23-24 болтаем,занимаемся любовью,обсуждаем планы и проч.)

В выходные 1 суббота полностью моя(шоппинг,подруги),1 раз поход куда-то с мужем (ребенок с бабушкой),2-3 раза в мес поход всей семьей музеи/театр/развлечения.

гость
#36

Сравнивая свою жизнь до рождения ребенка(работа) и после не могу сказать что меньше устаю,но стало гораздо спокойнее,не нервничаю в прбках,потому что боюсь опаздать,не ем на ходу и проч.Хотела бы я вернуться к работе-да очень,но в виду того что в нашем городе(Подмосковье) могу пойти работать за 15-20 тыс.руб (и это при условии,что нам все таки дадут место в муниципальном саду,т.е. ребенок будет целый день в садике),не сильно расстраиваюсь,что не работаю.А если выйти в Москву(в прежнюю компанию)-оклад 50тыс,-10тыс дорога,еда,-20тыс няня с а/м (так как ребенка вожу далеко),остаются те же 20тыс.Так что пока ребенок не пойдет в первый класс думаю будем жить в таком ритме.Затем- няня,а сама на работу Москву.Злым дамам сразу отвечу,что кто-то делает карьеру годами не рожая дитишек,мне легче -в нашем окружении всегда есть люди,которые помогают друг другу,в том числе устроиться на работу,куча мамочек просидев по 6-7 лет дома,выходят на работу на ту же з/п за которую работают большинство.

Гость
#37
Гость

встала, умылась, прибралась, интернет, пробежка на 10 км когда тепло или спортзал в холодное время года, вернулась, привела себя в порядок, пишу письменные работы для мужа на английском (учится он, мне лень, но пишу я намного лучше него:) / пишу письма подрусжкам (мы в Канаде пока) / пишу кнугу (ну люблю я писать:) , гуляю, магазины, салон иногда, ужин готовлю и мужа жду, едим-общаемся, потом книги-кино и интернет перед сном:))) но каждый днь что-то меняется: домашние дела типа стирки или общественные: гости, выставки, музеи, клубы, бары-рестораны... короче, нет ни секунды свободной!:)

Ваш текст

ага ну так занята,так занята, перечиселенные вами дела можно часа за 3-4 сделать. сидите тупо перед телеком,че врать?

Гость
#38
Гость

Ого, смотрю я самая дисциплинированная)))) Но я не домохозяйка-миллионерша((( Так уж вышло. 6.00 - подъем. Мин. 15-20 гимнастика для лица. Потом масочка минут на 15, за это время состовляю план дел. Примерно в 7 - занимаюсь спортом. Часа 2. Скачала себе уроки))) Я в прошлом занималась худ. гимнастикой, мне проще и удобнее дома заниматься. Т.е я хорошо знаю, что нужно моему телу, без тренера. До 11 делаю разные обвертывания, маски для волос и т.д. В 12 - иду на уроки английскийского языка ( совсем мне не дается! Уже столько лет мучаюсь!). Примерно в 13.30 - возвращаюсь домой и занимаюсь уборкой. Занимает минут 20 - 30. Потом я свободна. Провожу это время по разному : шью костюмы друзьям для тетра или помогаю с декорациями. Иногда перешиваю старые вещи в новые))) для своих не богатых подружек. В 16.00 - урок японского ( это обязательно). После курсы на выбор( все в одном здании. Но я хожу на три по желанию): худ. студия, истрия религий и народные инструменты. Часов в семь вечера бассейн на полчасика ( мне повезло, вся эта радость находится в моем микрорайоне)))) Прихожу домой и готовлю завтрак на завтра, если успеваюь, то ужин на сегодня. Потом ванная, макияж и в 21.00 - 21.30 - возвращается муж. Если с ужином не успела, идем в куда нибудь есть. Или в кино или просто гуляем по улице и болтаем. В 23.00- 0.00 - спать. Сегодня не сплю))) завтра весь распорядок меняется, на один день. Написала песню своей знакомой, завтра едем записывать)))) Поздравьте с дебютом! Но этот распорядок с пн. по пт. Выходные провожу по другому.

Ваш текст Прочитала все у вас самое интересное хоть что то для мозгов есть.

Гость
#39

о как жизнь домохозяек покоя кому-то не дает ...

Гость
#40

Работяги !! Напишите лучше о своем распорядке дня - что вы делаете, когда возвращаетесь с работы ??

#41

в 7 подъём к 8 отвожу ребёнка в садик

8.30-10.00 сон

10.00-11.00 интернет

11.00-13.00 приборка,готовка и другие дом дела

14.00-17.00 гуляю(магазины,кафе и т.д)

17.00 забираю ребёнка из садика

18.00-21.00 посвещаю себя ребёнку

21.00 укладываю ребёнка спать и остальное время посвещаю мужу,программа разнообразна

спать ложусь в разное время

#43
СобакаПавлика

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

Девчонки, затыкайте носы - вонь на весь форум))).

#44
СобакаПавлика

СобакаПавлика

Девчонки, затыкайте носы - вонь на весь форум))).

Ну зато мне хоть не обидно, вот и у тебя фанаты появились ;)

СобакаПавлика
#45

Просто я пыталась обвонять Гриба подделками, а в результате обocpaлась сама. На весь форум. Но он и так понял, какая я гнусная. Все мужчины почему-то меня быстро раскусывают.

Гость
#46

Многих жизнь домохозяек хороша,а зачем тогда работать?

#47
СобакаПавлика

Просто я пыталась обвонять Гриба подделками, а в результате обocpaлась сама. На весь форум. Но он и так понял, какая я гнусная. Все мужчины почему-то меня быстро раскусывают.

Это понятно, мы все сочувствуем тебе и все такое, но ник смени, убогая)))

Убрала ник
#48
СобакаПавлика

СобакаПавлика

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

Девчонки, затыкайте носы - вонь на весь форум))).

слушай, в каждой теме эта фраза )))))

кого-то ты конкретно достала чем-то )

ну или ревность замешана )

Убрала ник
#49
Гость

До 11.00 сон 10.00-12.00 завтрак, утренний туалет 12.00-17.00 интернет 17.00-18.00 приготовление ужина 18.00 ура, муж вернулся!

охренеть )

девки,да вы зверушки )

СобакаПавлика
#50

Да это же я, твоя совесть! Я это ты! Это же я проявила себя мрaзью, сначала поделывая Гриба по всему форуму, а потом отнекиваясь, после того как сама обocpaлась! Ведь я тепеь буду писать о моих гинекологических проблемах и моей лесбийской наклонности, Собаки Павлика!