Гость
Статьи
Какой у вас распорядок …

Какой у вас распорядок дня, бездетные домохозяйки?

Я вот заметила, что утром и вечером по часу-полтора уходит только на процедуры за собой(душ, раз в 3 дня маска на лицо, потом сыворотка, потом крем). Потом покупки какие- нибудь, муж путешественник, у него такая работа, что может вырваться часто, а меня укачивает во многих видах транспорта, не переношу часто незнакомую еду, вот все рвусь дома остаться, а он меня волочет куда то. А вы как живете? Чем заняты?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а можно поинтересоваться,почему вы не работаете?

Гость
#2

Спасибо посмешили!)) вы не из моей соседней темы пришли про усталость?)))

Гость
#3

Вуман много времени занимает.

Но я детная, так что мой ответ вряд ли вас заинтересует.

Гость
#4
гость

а можно поинтересоваться,почему вы не работаете?

Вы всегда такие бестактные вопросы задаёте?

Гость
#5

по-моему, час-полтора с утра и нужно минимум, чтобы привести себя в порядок и позавтракать

Гость
#6
Гость

по-моему, час-полтора с утра и нужно минимум, чтобы привести себя в порядок и позавтракать

не, завтрак - это отдельно

Kvarta
#7

В бассейн хожу, на латинские танцы, читаю, иногда посещаю кулинарные курсы, с собакой гуляю, учу английский.)

мимо шла
#8

И снова !срач!, покой нам только снится.

Над полем брАни тучи и гроза (с)

и опять на 100 комментов: "чо ты не работаешь, ***?", "а что будешь делать, когда муж бросит?", "я не работаю, потому что у меня сто мульонов евро в тумбочке" и прочее-прочее.

гость
#9

Ем да сплю , в нете сижу, гуляю по магазинам иногда... муж сам готовит, моет убирает он трудоголик я лентяйка

вау
#10

мне вопрос что ли?

ну встаю, как проснусь, обычно в 7 просыпаюсь, принимаю душ 5 минут, до 9-10 часов выпроваживаю мужа и сплю еще с 10-11 до 13-15. Потом занимаюсь своими делами, в 18-19 начинаю готовить ужин, в 19-20 встречаю мужа и потом валяемся на кровати вдвоем. Если он играет в комп, то я сижу на вумане, что вам еще интересно?)

вау
#11

Зачем по 3 часа маски делать не знаю, мне хватает того что не надо по ветру и морозу таскаться никуда каждый день, поэтому на состояние кожи не жалуюсь.

кряк Ж
#12

я месяц работаю, месяц не работаю.

Встаю в 6 утра, занимаюсь йогой, умываюсь, завтракаю.

8-12 еду в вуз по науке

12-обед, могу вздемнуть полчасика.

14-18 че-нить читаю.

18- ужин вне дома, далее кино, театр, друзья.

времени не хватает

111
#13

я не работаю и думаю что времени работать не нашла бы уже. утром - умыться-позавтракать - час минимум. потом спортзал или бассейн, каждый день. Магазины - 2 раза в деделюь, встречи с подругами 2 раза в неделю и родителями - раз в неделю, а там уже и домой пора, с мужем вечер провести, выxодные - с мужем кафе, кино, парк, обеды вместе. когда работать???

Гость
#14

ну чо сказать,завидую безработным...

Гость
#15

и я тоже завидую) мне 24, а я все не замужем, вынуждена работать, уставать, терпеть придирки на работе... эх, хочу надежно замуж

Алла
#16

Ммм...в 08:00 завтрак,муж уходит я ложусь досыпать..в 12:00 всякие маски,крема,и инет...в 15:00-17:00 начинаю готовить ужин,когда муж приходим,мы идем куда нибудь или сидим дома,он может по вечерам засиживатся около компа..работает.Вот как то так..

Гость
#17

девчонки, где вы таких классных мужей понаходили??? заботливых, работящих

вау
#18

"[quote="Гость"]девчонки, где вы таких классных мужей понаходили??? заботливых, работящих[\/quote]\n
Если незаботливым и ленивым не давать, то все такие будут!"

Гость
#19

"[quote="Гость"]девчонки, где вы таких классных мужей понаходили??? заботливых, работящих[\/quote]\n
Да они сами нашлись, мужчины ведь ведут себя достойно с достойными женщинами! Поэтому девочки не прощайте не подаренные подарки, не отсутствие досуга, не забытых дат и т.п. А сасое главное неинтерес к вашим переживаниям, болезням и т.д. ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!"

Гость
#20

"[quote="Гость"]Да они сами нашлись, мужчины ведь ведут себя достойно с достойными женщинами! Поэтому девочки не прощайте не подаренные подарки, не отсутствие досуга, не забытых дат и т.п. А сасое главное неинтерес к вашим переживаниям, болезням и т.д. ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!![\/quote]\n
не=ни, что-то я погнала.)))"

Гость
#21

была ж уже такая ветка.

Гость
#22
вау

Зачем по 3 часа маски делать не знаю, мне хватает того что не надо по ветру и морозу таскаться никуда каждый день, поэтому на состояние кожи не жалуюсь.

А я на языковые курсы таскаюсь, поэтому мне бы масочки не помешали))

По теме: автор, ну я почитать люблю, в театр/кино сходить. Правда я не совсем домохозяйка, тк немного работаю для души(но мне приятнее называть себя домохозяйкой, все же я не по рабскому графику с утра до вечера работаю, а по очень релаксовому)

Глаша
#23

Утром. В 8:30встаю на 5мин,делаю чай и пару бутеров мужу на завтрак.Ложусь до 11-13.Сижу в компе,пью кофе,болтаю по скайпу,'или выезжаю в торговые центры с подругой.Потом готовлю кушать или идем с мужем в кафе.Это в будни.Выходные с мужем в магизины,кино,гости

Гость
#24

а стираете, убираете, гладите когда? А, наверное уборщица приходит?

вау
#25
Гость

а стираете, убираете, гладите когда? А, наверное уборщица приходит?

это 5 минут в день, даже не считаем

Гость
#26
Гость

девчонки, где вы таких классных мужей понаходили??? заботливых, работящих

Просто не ставили цель их найти, я вот на 2-3 работах раньше работала и ничего, так получилось

Гость
#27
Гость

Просто не ставили цель их найти

+1

Кстати да, у меня не было такого пунктика когда я была в поиске, чтобы муж обеспечивал, само так получилось.

гость
#28

До 14:00 спим, мы совы. Моемся нежимся до 16:00, готовка уборка ежедневно до 18:30, а там досуг)) не надо завидовать, спасибо))

Гость
#29

домохозяйка это как домработница,раба постирать,приготовить,убраться.

так что девушки идите работать чтобы знать себе цену!мы не рабы!чтобы за мужчиной сутками убинаться,а он в это время с другой бабой спит и скрывает.

Гость
#30

хотела сказать идите работать в фирмы и деньги получать,быть независимой от мужчины.а то так муж об вас ноги вытерает,т.к. дома есть раба которая все делает.а он козел приходит перетра***ханый в чистый дом где его накормят!девушки цените себя!!!

Гость
#31
Гость

домохозяйка это как домработница,раба постирать,приготовить,убраться.

так что девушки идите работать чтобы знать себе цену!мы не рабы!чтобы за мужчиной сутками убинаться,а он в это время с другой бабой спит и скрывает.

Ага, а на работе пахать и еще потом по дому убраться это не раб, в отличии от той кто может понежиться в постели до обеда)) глупость написали

вау
#32
Гость

хотела сказать идите работать в фирмы и деньги получать,быть независимой от мужчины.а то так муж об вас ноги вытерает,т.к. дома есть раба которая все делает.а он козел приходит перетра***ханый в чистый дом где его накормят!девушки цените себя!!!

рабы это на работе(

Гость
#33
Гость

хотела сказать идите работать в фирмы и деньги получать,быть независимой от мужчины.а то так муж об вас ноги вытерает,т.к. дома есть раба которая все делает.а он козел приходит перетра***ханый в чистый дом где его накормят!девушки цените себя!!!

У вас в мозгах какой-то странный механизм. Он как-то думает набекрень и все об одном) нездоровое что-то :) ваш драгоценный опыт с кобелем оставьте при себе

вау
#34
Гость

Ага, а на работе пахать и еще потом по дому убраться это не раб, в отличии от той кто может понежиться в постели до обеда)) глупость написали

дома хоть понежиться в постельке можно, а на РАБоту хочешь не хочешь иди, даже если -40((

вау
#35

чтоб быть независимой от мужчины, надо просто не жить с мужчиной.... замуж не выходить)

Гость
#36

Встаю в разное время, моюсь, готовлю, сижу в интернете, по делам если надо хожу, фильмы-сериалы смотрю. Недавно курсы закончила, скоро на работу выйду, надоело дома сидеть.

Глаша
#37
Гость

а стираете, убираете, гладите когда? А, наверное уборщица приходит?

Это все по ходу делается,а на ген уборки-вызываю женщину-не хочу химией дышать.

Глаша
#38
Гость

хотела сказать идите работать в фирмы и деньги получать,быть независимой от мужчины.а то так муж об вас ноги вытерает,т.к. дома есть раба которая все делает.а он козел приходит перетра***ханый в чистый дом где его накормят!девушки цените себя!!!

Может у вас муж и козел,у меня -нет.

Гость
#39

Я пока не работаю, муж програмист, работает на дому. Встаю около 9, готовлю завтрак, к 11 второй дла него завтрак, между етим привожу себя в порядок, к 14:00 готовлю обед, в 14:00 обедаем, потом уборка по дому, к 17:00 делаю ему перекус, есть немного времени для себя, читаю что-нибудь, к 20:00 ужин делаю, вечер проводим вместе, или он на компе и я тоже тогда отдыхаю, последний его ужин в 23:00, но ето от недавно так, у него диета спортсмена, ходит несколько раз в неделю в спортзал. Но мне не в тягость готовить, я его люблю очень :) если на 2 дня обед приготовлю, то есть время искать работу. А по виходным вместе время проводим, сами куда-то ходим, погулять, в кино, к друзям

Оксана
#40

Девочки, я вам очень, очень завидую! Мечтаю сидеть дома, чтобы муж обеспечивал. Иду к своей цели)

Лолка
#41

Вообще я работающая. Но, если честно, пару часов в день у мужа в центральном офисе я не могу назвать полноценной работой, особенно потому, что это не каждый день. Встаю в 10-11, делаю утренние процедуры, завтракаю по-легкому, затем либо в офис, либо в фитнес-клуб, при любом раскладе в 2-3часа уже свободна. До вечера могу позаниматься мелочами - сдать/забрать вещи с химчистки, в магазин съездить или дома что-нибудь поизучать, почитать, посмотреть. Вечером два раза в неделю курсы английского. Когда муж от дел освобождается, либо на ужин едем сразу, либо на часик в фитнес и потом на ужин.

Гость
#42

да бабенки, надо вам дать это почитать своим мужикам)) пока они жизнь на работе просаживают, вы тут праздно живете, советы на вумане даете)) идея фикс у баб)))

Гость
#45

А я всего две недели, как дома сижу, а уже не знаю куда себя деть... Начала поздно просыпаться по утрам, приболела.

Елена
#46

Мне 25 лет. Я недавно вышла замуж, уехала в америку. Муж русский. Я не работаю, утром собираю мужа на работу, закидываю вещи в стирку, уборка на кухне, совмещённая с завтраком, могу сходить в зал, или басссейн, или все вместе))) потом в магазин за продуктами, в холодильник пока все разложу, успеваю может что-то приготовить и жду мужа! Если не успеваю с готовкой - можем в ресторан пойти покушать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем