нужен совет.. не могу понять нравлюсь ему или нет!
У меня есть друг в универе, ну и одногруппник одновременно, с 1 курса дружим с ним (щас на 2). Так же дружит с моими подругами из группы, ну оказывал мне внимание на 1 курсе, звал гулять, отказалась т к тогда был парень, Сейчас у меня парня нет и он об этом знает. предлогал домой проводить несколько раз, ну как то не получалось согласиться, еще не отошла тогда от расставания. Щас понимаю что он мне сильно нравится, он на меня тоже смотрит весь день, садится рядом и тд. Сегодня присел рядом со мной и моей подругой (она ну не симпатичная совсем.) он предложил ей в шутку встречаться, говорит нравишься мне и тд. ну она тоже отшучивалась. в то же время следил за моей реакцией.. Не могу понять, я ему еще нравлюсь или нет, потому что в посл время он намного меньше стал общаться со мной, писала ему смс типа "нравлюсь тебе?" он ответил "а тебе не все равно?" я почему то ответила все равно((( и от написал "вот и все". подскажите что нибудь=(
да не воспрещаю я.. он при мне специально звал другую в кино чтобы меня задеть, а я и показала что обиделась. так он так и продолжал.. видимо я ошиблась и скорее всего уже не нравлюсь ему.:( просто опоздала и все..
ну он после того как ее позвал в кино, потом посмотрел на меня и спросил хочешь с нами я ответила обиженным голосом что идите вдвоем.
Автор
[2882905994]
#10
lasey
Сообщение было удалено
Могу сказать со 100% уверенностью - он понял это как равнодушие - поэтому и спросил в ответ на ваше смс "тебе не все равно?". Что вы ему ответили? То то же.
Если бы вы ему не нравились - он бы так и ответил. Уклонился от ответа потому, что ответ очевиден - даже мне - нравитесь
Эмилия, так странно. это ваше имя? я прочитала пост, не обратила внимание на имя вначале. послушала совет и написала ему сама. потом читаю ваше имя. а его зовут Эмиль))