Гость
Статьи
Как найти общие …

Как найти общие интересы с мужчиной?

??? Как?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как минимум тебя должен интересовать секс:о)

Улитка
#2

поговорить с ним и узнать, чем он интересуется. А потом сравнить интересы с вашими и найти общие.

Ваш К.О.

#3

если у вас разные интересы по жизни, это хреново.

а искать их принудительно? зачем?

Мышка-нарушка
#4

Ну у моего главное хобби - охота. Это совсем не мой интерес. В театр тоже не затащишь, хожу с коллегой по работе. В кино вместе ходим. Отдыхать вместе ездим. Секс - немаловажный общий интерес. С друзьями на выходных можем посиделки устроить поесть, попить, поржать. Ну как то так. А чтобы искусственно искать? на фиг.

#5

А зачем? У меня никогда не было общих интересов с мужчинами. Я им не друг, чтобы осуждать со мной достоинства автомобилей и попивать пивко на футболе)

ина
#6

Когда люди живут вместе у них семья появляются общие интересы : покупка квартиры, мебели, авто.

Рождение и воспитание ребенка.. и т.д.

Ворчучело
#7

Бухать вместе - чем не общее хобби???

#8

мне кажется, они (общие интересы) либо есть, либо нет. изначально. конечно, можно сломать себя и начать увлекаться, например, рыбалкой или футболом, или стать толкиенистом и бегать с мечами по лесу (нужное подчеркнуть)... но зачем? если у вас изначально нет общих точек соприкосновения, может, это не ваше?

Ворчучело
#9

Бросайегоонтебянедостоин!!!

#10

Я думаю автору нужны не сами интересы всмысле хобби, они как правило не совпадают у мужчины и женщины, а примерно одинаково ДУМАТь, иметь одинаковую позицию на вещи или соглашаться с позицией другого если не имеется своей в каком-то вопросе. Это, я думаю, важнее. Здесь ещё называют: муж и жена- одна сатана. А хобби- это другое, я не люблю рыбалку, муж не сидит в вумане, я не интерисуюсь устройством автомобиля и не собираю монеты, он не вяжет и не ходит со мной на фитнес (зато вместе катаемся на великах). итд

Андрей
#12

такой бред пишите вы женщины. я вот нашел общий интерес с девушкой. причем при том, ни я ни она этим не занимались. вы просто создаете проблему из обсуждения, чем лучше посоветовать человеку какие есть варианты для занятий вместе. это например - спортивный кружок. а вы пишите какая-то бональщину, фу скучные вы и примитивные!!!

Иван
#13

У моей жены нет общих интересов со мной. Я не заставляю ее их со мной делить, но она и не дает мне ими заниматься. Она хочет, чтобы я с ней был всегда рядом. У меня была и есть мечта, чтобы по моему рассказу сняли фильм. Она заявила, что я наивный и у меня ничего не получится. Мой рассказ в жанре фантастики. Это жанр ей не нравится. Его читали другие люди, которым этот жанр близок и они тепло отзывались о моем рассказе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: