Гость
Статьи
Неужели это …

Неужели это конец?....................

Познакомились случайно.......вот уже вместе три недели... разводится, но не из-за меня, жена изменяла.................сперва у него проблем не было никаких и пел дифирамбы - я тебя так люблю, мы поженимся, роди мне детей.............. потом приехал.......... сказал что я слишком для него красивая, чтобы я его забыла, но он будет меня любить вечно.........но сейчас вот общаемся, но он начал слишком грубить, оскорблять как-то, резко отвечать............. не понимаю почему.... говорит проблемы, развод.......... на мое Я тебя люблю очень ответил Я очень рад............ До этого ему сказала что не буду больше верить его словам о любви...... Неужели это конец?.............

Марлен
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой -то бред. 3 недели знакомства ,а слов сказанно,как-будто вы 3 года в отношениях. одно враньё

Гнусная паскуда
#2

чё за хУ*ня лажа грёбанная чё пишешь фигню всякую кобыла ущербная сама то видно стремнушка Дэбби не так ли господа?

гость
#3

Первая любовь?А мужичонка оказался с гамнецом....Жена значит изменяла.....А с вами он что делал?Цветы нюхал?

Гость
#4

про конец ничего не могу сказать.

бзебзектор
#5

[quote="Гнусная паскуда"]чё за хУ*ня лажа грёбанная чё пишешь фигню всякую Чего оскорбляешь? День не удался?

и такое бывает
#6

автор, советую от него бежать роняя тапки.. с таким как он ничего хорошего не будет...уважайте себя.....и не любит он вас ващееееееее

Зина королева
#7

За три недели общения столько возлияний....

Ничего серьезного у вас с ним не получится. Конечно он вам сказал, что жена виновата в разводе. Вы когда-нибудь видели, что бы мужчина говорил, что причина развода в том что он муд@к? Судя по поведению данного индивидуума это не только причина развода, но и диагноз по жизни

гость
#8

закусывать надо, автор

#9

спасибо, посмеялась

#10

Беги от него.Первая.

#11

Это бред, 3 недели вместе и вы так говорите, он ещё не отошёл от тех отношений, а вы своим напором его просто оттолкнули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: