Гость
Статьи
Нереально красивая и …

Нереально красивая и очень-очень ***

Мой друг собирается жениться на девушке. Она нереальная красотка, все мужики в радиусе километра сворачивают шеи - фигура обалденная, стройные ноги, грудь трешка, высокая, длинные волосы светлые, …

ХХХ
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Специaлист
#51
НЕ-Автор

А мир не черно-белый. Вариант симпатичная и умная в меру - никак?

Если выбирать между

Симпатичная и умная в меру

и

Супер красавица и тупая

То второй вариант предпочтительней.

НЕ-Автор
#52

Странный вы Специалист..

*** тупая жена? Жена, а не любовница?

Дом подожжет по невнимательности, ребенка утопит, прости-господи, перед начальством, друзьями и родныеми особенно осрамит тупостью..

Да и в конце-концов, родится у вас мальчик, весь в нее красивый и тупой:) Счастье да будет:)

Да и, как уже говорили, красота - недолговечный актив..

Хотя я в жизни не всречала ни ооочень красивых, ни ооочень тупых, все нормальные, на любой вкус. Но если она и правда как девушки из "Женской логики" - фу Специалист, фу

Специaлист
#53
НЕ-Автор

красивый и тупой:) Счастье да будет:)

Страшный и умный будет еще хуже.

Гость
#54

Как раз для мальчика главное не красота. Вот будет умора если умом пойдет в жену такой же тупой, а внешностью в отца. Страшный и тупой.

Специалист
#55
Гость

Как раз для мальчика главное не красота.

Не нужно путать ум и "ум" (который по женски типа)

Страшный и умный это задрoт.

А "умный", который по женски типа, это ворюга (Абрамович, Березовский и т.п.)

Специалист
#56
Гость

Как раз для мальчика главное не красота.

Вот касательно этого факта. Будем отталкиваться от него, что мужики как правило все таки умные, но при этом не особо красивые. Если они будут искать себе страшную и умную, то какие комбинации детей возможны:

Страшный и умный + Страшная и умная = Страшные и умные дети

Если же выбирать жену красивую и тупую, то тут уже больше вариантов

Страшный и умный + Красивая и тупая =

1. Страшный и тупые

2. Страшные и умные

3. Красивые и тупые

4. Красивые и умные

Т.е. мужчина "страшный и умный" выбирая себе женщину "красивую и тупую" имеет шанс 25% получить идеальных детей "красивых и умных"

Если же мужчина будет выбирать себе "страшную и умную", то у него шансов получить идеальных детей нет.

Это так грубо на примере

Гость
#57

специалист, вы бредите...а такой умный ник.

Специaлист
#58

Страшные могут сколько угодно себя успокаивать, но выбирать все равно будут красивых. Смиритесь.

lll
#59

Прикол

Татьяна
#60

Поговорка: " К красоте,как и к уродству, привыкаешь очень быстро".тим все сказано.

Специaлист
#61
Татьяна

Поговорка: " К красоте,как и к уродству, привыкаешь очень быстро".тим все сказано.

Какие выводы из нее? Выбираем страшных женщин, а не красивых?

EVA
#62

Да пусть женится. Надоест - разведется.

Юлия
#63

Друг у вас тоже не блещет умом раз женится на ней! вот не смотрит он наперед, а живет только сегодняшним днем. Как он будет жить с ней каждый день и слушать ее бредни? коллеги на работе, опозорит его при первом случае, и всю жизнь у него позор и клеймо, что женат на тупорылой, а дети будут..в садик и школу будет приходить тупая мама, если может вообще мамой стать. Красота она не вечна, надо это знать. вон сколько примеров по телеку, красотки были, один случай, заболела, или в аварию попала, и все......другой человек. Не дай Бог конечно такое.

Гость
#64

Автор, как ее зовут то хоть? Может где нибудь в соцсетях найдете? Мне реально хочется ее увидеть... эту нереально красивую девушку, что аж на улицах все шеи сворачивают... может скинете фотку? пожалуйста! а то в основном крокодильчики себя восхваляют и обкидываются фотками в контакте и на сайтах вроде него своей "неземной красотой". ФОТО В СТУДИЮ! заодно и взгляд у нее оценим, по нему многое можно сказать, может и не так тупа она как хочет казаться

Гость
#65

Автору,наверно скучно,на него никакая не клюёт,вот и завидует!Другу хоть дура красивая досталась.А вообще,по себе людей не судят,наверно,заткнула за пояс,а ответить не смог,а первое что на ум приходит-тупая дура!!!

Ланнистер
#66

А то,что она красивая для кого-то,а для кого-то ничего особенного не рассматриваете.Как одна женщина может быть красива для всех?.Людей очень много на свете и вкусы у всех разные.Я знаю к примеру мужчин,которым не нравится на лицо Анджелина Джоли.А она считается секс-символ,по крайней мере в молодости.И очень много знаю таких случаев в жизни.Когда для кого-то девушка красива мужчин,а другим на фиг не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема