Гость
Статьи
боюсь парней.

боюсь парней.

Мне 17 лет. возраст конечно небольшой, но любви хочется, отношений и т.д.А проблема вот в чем: ничего не могу с собой сделать. Ни разу не встречалась с парнем. Когда мальчик проявлял знаки внимания- делала все возможное, что бы он от меня отвалил. Постоянно крутилась мысль: он себе и лучше найдет, зачем ему я. Друзей мальчиков у меня нет. В последнее время преследует мысль: дружба между парнем и девушкой не возможна-постоянно кто-то кому-то понравится, а я этого не хочу, боюсь в какой-то степени, почему-то совершенно не верю во взаимность. Недавно двое парней в группе начали делать мне комплименты, было приятно, но почему-то сразу подумала: еще понравлюсь ,не дай Бог! это очень тупо,я знаю, но, не могу ничего с собой поделать. Просто внутри моментально все напрягается, типа не хочу! Хотя очень хочется и взаимности и дружеских отношений, хочется нормального общения! Могу общаться нормально только с теми, с кем точно ничего не будет, или которые просто заняты. Какой-то замкнутый круг просто!) Самое интересное в том, что когда сама начинаю знаки внимания проявлять- парни "убегают". Вот так и живу) Подруга постоянно советует: общайся с парнями! Просто общайся! тебя же никто не заставляет с ними встречаться!- а у меня не получается, я им не интересна! В смысле, мозгом -то я понимаю, что со мной весело и я очень даже классная личность, но знают об этом только единицы, самые близкие люди. А парней держу на расстоянии вытянутой руки. Они даже в контакте ко мне не добавляются! Хотя, могу вас уверить, я не страшная, я нравлюсь парням, но вот не задача, как только они узнают меня ближе- сразу отпадает всякая симпатия. Может быть я и вправду зануда и скучная личность, но быть "легкой и воздушной" девушкой, каких парни любят , у меня не получается. Вот как-то так. Может посоветуете что-нибудь?

23 ответа
Последний — Перейти
ляля
#1

классная ты личность... ёж маёж

sld
#2

комплексы наверное! разберись в себе и все придет само собой...

#3

привет я такая же

Гость
#4
Joons

Может быть я и вправду зануда и скучная личность,

да, скорее всего так и есть.

Melissa
#5

разобраться - в чем проблема, что пугает. дружба это же не секс. что пугает в общении с мужчинами?

lm
#6

Не дай бог! лол

ы
#7

я тоже байусь ых праткнут исчо

Карамель со вкусом апельсина.
#8

Может ты просто боишься, что однажды кто-то действительно захочет быть с тобой просто быть

Гость
#9

Ого - узнаю свои мысли, только отзеркаленые - все почти точно так же - только парень.

[quote]

Они даже в контакте ко мне не добавляются!

[/quote]

А кидай ссылку - добавлюсь!

#10
Карамель со вкусом апельсина.

Может ты просто боишься, что однажды кто-то действительно захочет быть с тобой? просто быть?

хз,нас отец бросил,когда мне 11 было-мать говорит,что это все из-за этого,мол не доверяешь им и т.д.)

#11
ляля

классная ты личность... ёж маёж

сама в шоке :D

#12
Melissa

разобраться - в чем проблема, что пугает. дружба это же не секс. что пугает в общении с мужчинами?

что не "примут", не знаю как это объяснить. типа отвергнут меня, не захотят общаться.

#13
Гость

да, скорее всего так и есть.

логично :)

#14
chillywilly

привет я такая же

спасибо)не одна я такая, это в какой-то степени радостно осознавать)

#15

Ого - узнаю свои мысли, только отзеркаленые - все почти точно так же - только парень.



Они даже в контакте ко мне не добавляются!

А кидай ссылку - добавлюсь!

http://vkontakte.ru/anel_mof

Пси_хохо_патъ
#16

автор - а что же вы меня заблокировали - не могу вам отправлять даже сообщения :(((

#17
Пси_хохо_патъ

автор - а что же вы меня заблокировали - не могу вам отправлять даже сообщения :(((

ой, так это Вы?...ну чтож, извиняюсь)

Гость
#18

У меня тоже самое.Знаешь,говорят что в мозгу есть 2 отдела которые отвечают за отношения с парнями.Один отдел вызывает чувство страха,а другой-расость.Чувство страха возникает если у девушки был неприятный опыт,разбитое сердце и т.п.Говорят,что надо больше общаться с парнями,мужчинами и даже маленькими мальчиками.Больше общайся с отцом,дедом,крёсным или дядей.Если есть братья это вообще чудесно,вы станите настоящими друзьями.Удачи!!!=)

SilverHeart
#19

Не знаю как у других, но у меня были очень плохие отношения с отцом, честно говоря их совсем не было, не любил он меня. Может поэтому у меня не ладиться с парнями? Мне 19 лет, я ни разу даже не дружила с парнем:) часто прикрываюсь завесой этакой неприступности, хотя на самом деле думаю что очень боюсь, что парень также как и мой отец не будет меня любить( бред конечно, но чувство страха неопреодолимое ). Надеюсь у автора вопроса не мой случай, и вскоре она встретит своего парня или друга, что тоже немаловажно.

А
#20
SilverHeart

Не знаю как у других, но у меня были очень плохие отношения с отцом, честно говоря их совсем не было, не любил он меня. Может поэтому у меня не ладиться с парнями? Мне 19 лет, я ни разу даже не дружила с парнем:) часто прикрываюсь завесой этакой неприступности, хотя на самом деле думаю что очень боюсь, что парень также как и мой отец не будет меня любить( бред конечно, но чувство страха неопреодолимое ). Надеюсь у автора вопроса не мой случай, и вскоре она встретит своего парня или друга, что тоже немаловажно.

Вам нужно найти мужчину постарше. Порядочного, выдержанного, с чувством юмора и умного. Получите от него настоящую любовь, заботу и понимание. Интересного общения будет - выше крыши)) Сможете догулять собственное детство. Постепенно и все страхи пройдут.

Напишите на fatterlland@mail.ru

#21

автор,ты из какого города?

Гость
#22

Автор ты дуроо,всех блокируешь а потом ноешь что никто не любит.так тебе и надо

#23

Понимаю у меня так же, даже внешность пытаюсь менять так что бы их не привлекать, и при этом меня за это мама ругает. Мол одинокая будешь, мужа не найдешь. А я и не хочу, я боюсь представителей мужского пола. Помочь вам не знаю чем, но мне все говорят засунь свою шизу поглубже и не мешай другим, будь адекватной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: