Гость
Статьи
Ссор из избы..

Ссор из избы..

Я уже не знаю что и делать..моя мама всё всем рассказывает,что у нас происходит дома,как она поругалась с отцом,что он натворил,когда после праздников напился,все всё знают,а это 3 соседки,подруги с работы,малознакомые женщины,я её прошу не говорить ничего,ведь есть какие то границы,за которые нельзя выходить,но всё бестолку,как что произойдёт,всё бежит к соседке рассказывать до мельчайших подробностей!Я с ней из за этого часто ссорюсь,отец полюбил молоденьких,недавно ему кто то на телефон звонил,девушка,так мать узнала и всё опять всем разболтала,а мне неприятно,я не хочу чтоб кто то знал,что у нас так,если ей пофиг что о ней подумают,пусть хоть обо мне подумает!мне так стыдно,у меня такое чувство что многие теперь за моей спиной сплетни разводят,вот сижу и плачу!Бесит!

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сор

А так и есть...
#2

Ты кого любишь то...??? Сама чего хочешь то...???

Гость
#3

правильно пишется СССоР

Арина
#4

может кто нибудь что нибудь нормальное напишет,а не приколы всякие

кейти
#5

вижу это так - твою маму никто не поддерживает, вам на неё просто наплевать, вот и ищет поддержки на стороне... это от её бессилия, у неё не получается ничего изменить, надеится, что кто-нибудь хоть советом поможет... поддержите маму, встаньте на её сторону в определённой ситуации..

видно у вас отец придурок, а она уже на грани, чтоб от него уйти и просто пытается узнать права она или нет...

Арина
#6
кейти

вижу это так - твою маму никто не поддерживает, вам на неё просто наплевать, вот и ищет поддержки на стороне... это от её бессилия, у неё не получается ничего изменить, надеится, что кто-нибудь хоть советом поможет... поддержите маму, встаньте на её сторону в определённой ситуации..

видно у вас отец придурок, а она уже на грани, чтоб от него уйти и просто пытается узнать права она или нет...

Ваш текст

все её поддерживают,но зачем болтать всем что происходит дома?

кейти
#7

а поддержка эта типо-да- да ты мама права, будь мудрой- терпи, только никому не рассказывай... могу поспорить- вся ваша поддержка только на словах, а на деле наоборот...

у меня была похожая ситуация- это типо процесс саморазрушения брака, чтоб потом не было возможности возратиться к мужу (все ведь уже знают какой он козел)... можно сказать- духу не хватает и убеждения в своей правоте самой уйти...

может она и не найдёт той поддержки, которая ей нужна- вот тогда будет мучаться и дальше...

кстати это хорошая проверка близких на вшивость, узнала кто друзья, кто враги, а кому на меня попросту наплевать...

а вы с отцом хоть разговаривали о том, что он творит? или только маму хаяли?

Арина
#8
кейти

а поддержка эта типо-да- да ты мама права, будь мудрой- терпи, только никому не рассказывай... могу поспорить- вся ваша поддержка только на словах, а на деле наоборот...

у меня была похожая ситуация- это типо процесс саморазрушения брака, чтоб потом не было возможности возратиться к мужу (все ведь уже знают какой он козел)... можно сказать- духу не хватает и убеждения в своей правоте самой уйти...

может она и не найдёт той поддержки, которая ей нужна- вот тогда будет мучаться и дальше...

кстати это хорошая проверка близких на вшивость, узнала кто друзья, кто враги, а кому на меня попросту наплевать...

а вы с отцом хоть разговаривали о том, что он творит? или только маму хаяли?

Ваш текст

я маму не хаяла,мне её жаль,а с отцом после такого я не разговаривала,понимаете сейчас все узнают и что?за спиной гадости говорить начнут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: