Гость
Статьи
Старая песня о …

Старая песня о главном..

Возможно эта тема уже всем приелась тут,но я тоже с этим столкнулась.Меня бросил парень после долгих отношений,зато говорил о свадьбе полгода назад.Я не знаю что делать,потому что после ухода своего он начал мне звонить и писать,я его очень любила и люблю,и конечно же сильно переживала по этому поводу,и когда он звонил я с радостью отвечала,потому что для меня это было шансом чтоли..я надеялась что он звонит потому что передумал,и спросила его об этом:"Не передумал ли ты?"на что он отвечал что НЕТ!внутри меня всё оборвалось словно,была же надежда,ну а что тогда звонит?так прошла неделя,он мне звонил,я уже не брала,потому что он просто звонит поболтать,а не потому что хочет быть снова со мной,до этого он в одноклассниках не удалял что со мной находится в отношениях,а после того как я ему перестала отвечать он удалил!Я очень сильно расстроилась,значит это всё?а если бы я ему всегда отвечала тогда быть может он не удалил бы?если бы он хотел быть со мной снова он бы всё равно как то показывал это,правильно?мне очень плохо,мы слишком долго были вместе!поддержите..

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
#1

советовать нет смысла, это нужно пережить со временем боль станет меньше, но она никогда не угаснет.

Рита
#2

просто почему так они поступают?мы даже пожить вместе не успели

мущинко
#3

Хочет чтоб вы его поуговаривали

#4

слышала фразу, мужчины всегда возвращаются? твоя история из этой серии... только сейчас самое главное как бы тяжело не было, Но неделю хотя бы:

1. улыбайся как бы плохо ни было

2.преображение себя внешне

3.новые шмотки

4.спорт! это обязательно, хоть зарядку, но час в жень уделяй этому внимание

5.не навязывайся к нему, не спрашивай а будем ли мы вместе? пусть он это спрашивает!

6.постарайся почаще с ним случайно пересекаться и улыбайся загадочно, а про себя думай да вернешься ты, куда денешься....

это если он тебе нужен.... но лучше забить на него, перестрадать и встретить новую любовь)

Рита
#5
Леди феге

слышала фразу, мужчины всегда возвращаются? твоя история из этой серии... только сейчас самое главное как бы тяжело не было, Но неделю хотя бы:

1. улыбайся как бы плохо ни было

2.преображение себя внешне

3.новые шмотки

4.спорт! это обязательно, хоть зарядку, но час в жень уделяй этому внимание

5.не навязывайся к нему, не спрашивай а будем ли мы вместе? пусть он это спрашивает!

6.постарайся почаще с ним случайно пересекаться и улыбайся загадочно, а про себя думай да вернешься ты, куда денешься....





это если он тебе нужен.... но лучше забить на него, перестрадать и встретить новую любовь)

Ваш текст

пункт 5:а если он и не спросит?;

кстати стрижку уже новую сделала!спорт?вроде лишнего жира нет,вес в норме

Рита
#6

я ему уже не навязываюсь,это было вначале,как только бросил,сейчас он звонит,я не пойму то ли он снова со мной хочет быть,то ли просто ради забавы,как понять то?

Рита
#7
мущинко

Хочет чтоб вы его поуговаривали

Ваш текст

вы как мужчина тоже бы так хотели??

Гость
#8
Рита

я ему уже не навязываюсь,это было вначале,как только бросил,сейчас он звонит,я не пойму то ли он снова со мной хочет быть,то ли просто ради забавы,как понять то?

РАДИ ЗАБАВЫ....

РАДИ ЗАБАВЫ

РАДИ ЗАБАВЫ

#9

просто благодаря физическим нагрузкам- выделяются эндорфины- гормоны радости... настроение улучшится)))) конкретно по вашей ситуации мне кажется что он вернется...

Рита
#10
Леди феге

просто благодаря физическим нагрузкам- выделяются эндорфины- гормоны радости... настроение улучшится)))) конкретно по вашей ситуации мне кажется что он вернется...

Ваш текст

но он уже удалил в одноклассниках сегодня,что мы с ним в отношениях,я чуть с ума не сошла,он гордый очень и всегда ему сложно признавать свою неправоту и свои ошибки,а почему вы так думаете?

Рита
#11

Леди феге знаете я перед ним как унижалась поначалу,говорила что не смогу и что не переживу,так он только фыркал и говорил что всё я смогу,всё время спрашивала не передумал ли он,и каждый раз мне в ответ только отказы и отказы,я сделала всё что было в моих силах,и поняв что всё уже бесполезно и он уже смеётся надо мной решила прекратить звонить,и неделька прошла и он сам стал звонить!ничего по делу не говорил,просто общался как и раньше типа ничего не произошло

#12

Рита проще смотрите на всякие мелочи))) и что что он удалил? это вообще ничего не значит! абсолютно! у него задето самолюбие, вот когда вы унижались- просили обратно вернуться, он спокоен- вы под боком...

а сейчас- характер начали показывать- он и задумался...

Рита
#13
Леди феге

Рита проще смотрите на всякие мелочи))) и что что он удалил? это вообще ничего не значит! абсолютно! у него задето самолюбие, вот когда вы унижались- просили обратно вернуться, он спокоен- вы под боком...

а сейчас- характер начали показывать- он и задумался...

Ваш текст

и что же делать..а если он звонил чтоб сказать что нибудь важное,а я не ответила))

#14

пусть он боится, а не вы... если звонил сказать что нибудь важное то перезвонит... можете ему так и сказать- не нужно мне звонить по пустякам, если что то важное надумаешь, то тогда и поговорим, если не поздно будет...

Рита
#15
Леди феге

пусть он боится, а не вы... если звонил сказать что нибудь важное то перезвонит... можете ему так и сказать- не нужно мне звонить по пустякам, если что то важное надумаешь, то тогда и поговорим, если не поздно будет...

Ваш текст

ну я ему не ответила,после того как он просто так звонил,и вдруг он больше и не перезвонит?

#16

да пусть он думает о том, что ВЫ трубку не берете... и по какой причине

Рита
#17
Леди феге

да пусть он думает о том, что ВЫ трубку не берете... и по какой причине

Ваш текст

оказывается у меня его флэшка,и сегодня он мне написал в агенте верну ли я её?я написала что да,он спросил сегодня?я написала что нет,я боюсь и не знаю что делать,а я про неё уже забыла,что она у меня,подскажите как поступить,я растеряна

#18

ну вот видите, не все потеряно! просто не дрожите за ним! мужики не сильно любят щенячью преданность в глазах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: