Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так сложно сказать "прости"

Встречаюсь с МЧ, оба уже взрослые люди.Часто возникают недопонимания, он сложный человек,я спокойная, уступчивая, лучше соглашусь и уступлю, чем позволю разгораться ссоре, тем более из-за пустяков.Но он никогда не скажет "извини" или "был не прав", в лучшем случае по его мягкому тону можно понять, что он чувствует свою вину, но напрямую никогда не сознается в этом и мне всегда, когда я говорю "извини", сообщает, что произношу "извини" слишком просто и легко. У многих знакомых спрашивала, как у них их мужчины признают свою вину, ответ такой же. Неужели так сложно сказать "прости" или это гордость или что?

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
кролик с будильником
#1

Это тысячавосемьсоттридесятая тема.

Гвоздика
#2

Не говорите за всех мужчин, не обощайте. Умный, понимающий, любящий и добрый мужчина в состоянии и признать свою вину, и извиниться. То, что Ваш мужчина относится к Вам без уважения и лишь снисходительно позволяет себе лишь тоном намекнуть на свою неправоту говорит лишь о том, что Вам просто не повезло))

Алиса
#3

это тупость и трусость осознание ими своей неправоты и ошибки,у меня точно так же

Яна
#4

Бывают такие люди. Хоть режь их на куски,но никогда не выдавят из себя извинения. Хотя возможно в душе они и понимают,что надо бы сказать "прости",но что то им мешает. Так что вы внимание обращайте не на слова,а на дальнейшие поступки

Алиса
#5

Или есть такие которые просят прощения,НО..эти слова ничего не значат для них и говорят они "прости"только чтоб вам угодить и легче сделать

Ежевика
#6

это гордыня да и мужик всегда прав ,не знали разве?))

Гость
#7

уважающий себя парень и мужчина всегда извинится, если он не прав

Гость
#8

мне тоже такие встречались, когда очевидно что они не правы, а они будут уперто доказывать свою правоту. а если уж точно и сами понимают что неправы то будут тупо молчать и злиться про себя, но никогда не извинятся. большинство заявляют что они всегда правы и их не интересует кто и что думает.

Irinka1
#9

У меня говорит "извини" но "прости " никогда не говорил максимум "извини"

Гость
#10

расскажу про такого козла) только спустя ГОД когда я пролила все слезы какие могла от обиды и чувства, что меня жестко на*бали, он сказал-таки: то есть получается я был уродом... и мучил тебя. прости прости меня за все. мне очень жаль.

то есть год не понимал, а тут - резко!

на это я ему сказала: оставь свои прощения себе, мне они не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: