Гость
Статьи
Слишком умная и …

Слишком умная и сложная я для мужчин, мне сказали

Оказывается надо быть проще, тупее, почему я только сейчас об этом узнала? Не нравятся мужчинам сложные, хитрые женщины? #ум

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитрые? Очень смешно.
Женщина должна быть достаточно умной, чтобы уметь изображать дурочку. Если не умеет - не такая она и умная.

.
#2

Вы считаете, что умная и хитрая - это одно и то же?

Гость
#3
Гость

Хитрые? Очень смешно.
Женщина должна быть достаточно умной, чтобы уметь изображать дурочку. Если не умеет - не такая она и умная.

Не про это вопрос

Гость
#4

Они врут

Гость
#5

Я так тоже говорил, когда подружки какой-нибудь мадамы пробивали, нравится ли мне она.Типа она какая-то слишком умная, серьезная и зачем я ей такой.А на самом деле не знал, как отвязаться, чтоб не обидеть

Гость
#6

Тут важно знать кто это сказал

Гость
#7

А вообще больше похоже, что вы просто надоели и вас послали

#8

не нравятся. но это их проблемы. не наши )

#9

А вы еще поспрашивайте: вам больше версий накидают.

Гость
#10

Нет, это патриархальная ересь, будьте феминисткой, если будете проще вас будут использовать как кусок мяса для секса и мужчины женщин за людей не считают

Гость
#11
Гость

Не про это вопрос

Феминисткую теорию изучите и не будьте такой наивной дурочкой, иначе станете объектом без чувств и потребностей и игрушкой в руках мужчин

Али-баба
#12
Гость

Хитрые? Очень смешно.
Женщина должна быть достаточно умной, чтобы уметь изображать дурочку. Если не умеет - не такая она и умная.

Солидарен. Это и есть признак умной женщины. Мужчина- голова, женщина- шея.

Гость
#13

Судя по вопросам, не очень)

Гость
#14

однозначно коннект особенно на первых порах усложнять не следует. по возможности говорить с людьми на понятном им языке, а потом, по мере углубления в детали, делать более сложный выбор. или не делать. это просто невежливо начинать с каких-то мудреных вещей. максимум подключить чувство юмора

Гость
#15
Али-баба

Солидарен. Это и есть признак умной женщины. Мужчина- голова, женщина- шея.

Хитрое ***, ну конечно, ведь ты не считаешь женщину за человека, тебе выгодно
А вот женщины глупые и ведутся на эту зомби пропаганду, таким женщинам нужен феминизм чтобы поумнеть

Али-баба
#16
Гость

Хитрое ***, ну конечно, ведь ты не считаешь женщину за человека, тебе выгодно
А вот женщины глупые и ведутся на эту зомби пропаганду, таким женщинам нужен феминизм чтобы поумнеть

Спасибо за мягкую затычку. Но мимо кассы... женщин люблю, без феминизма, просто мне нет причин на них бочку катить.

Гость
#17

Тупых, простых они разводят.

Гость
#18

Хитрые, никому не нравятся, независимо от пола.
ТС, были б вы такими, как себя описали, о таких простых вещах, знали бы давно.

Гость
#20

Либо он тупее вас оказался и понял это, либо тупо слил таким образом, не нравитесь

Гость
#21

Это о том как сказать человеку что он ебан*тый и не обидеть

Гость
#23

Обычно так говорят, красивым, но конченным дурам, что бы оставить вариант присунуть.

Берта
#24

Хитрость обычно это противоположность уму

Непсихолог
#25
Берта

Хитрость обычно это противоположность уму

скорей интеллекту
хитрость это и есть житейский ум
пресловутая женская мудрость = женская хитрость
то есть ум рептильного мозга, выживательный
а мозги интеллектуалок действительно редким мужикам нужны, таким же высокоинтеллектуальным, да и то... им как правило по факту борщи и тупые поддакивания куда важней

Гость
#26

А, ну да... Тебя все хотят обмануть, использовать, а ты такая ловко-меткая все вычисляешь и не даешь этму произойти. Любить же тебя никто не сможет, только использовать. В этом ты убеждена.
Автор, меньше умственного она низма, больше эмоционального позитивизма!

Гость
#27

Хитрые -НЕ нравятся .
Это точно .

Steffanie
#28
Гость

Не про это вопрос

Именно про это, автор)

Гость
#29
Али-баба

Спасибо за мягкую затычку. Но мимо кассы... женщин люблю, без феминизма, просто мне нет причин на них бочку катить.

Просто тебя надо гнать взашей, а единтвенная шея на которую ты в состоянии присесть, это мамка твоя

(⁎⁍̴̆Ɛ⁍̴̆⁎)
#30

Просто нужно найти себе умного мужчину.
На этом сайте таких нет, можете даже не искать.

Гость
#31

Для тупых мужиков ты сложная, для умных нормальная! По жизни вижу чем умнее жена, тем лучше живет семья! Особенно умная мать- счастье для ребенка!

Гость
#32
Гость

А, ну да... Тебя все хотят обмануть, использовать, а ты такая ловко-меткая все вычисляешь и не даешь этму произойти. Любить же тебя никто не сможет, только использовать. В этом ты убеждена.
Автор, меньше умственного она низма, больше эмоционального позитивизма!

Однажды на меня поспорили 2 идиота, кто со мной будет спать. Но они не учли , что я все знаю, потому что банально умею слушать и анализировать. Слила обоих, и они также орали, что должна быть проще и им давать)))) все описала грубо, но по сути. Почему они обиделись на то, что я не дура???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: