Гость
Статьи
Одиночество - хотя …

Одиночество - хотя есть отношения

Я чувствую себя очень одиноко. Повторяется ситуация, которая уже была в моей жизни - я была замужем, но потом поняла - что муж не мой человек - и оказалась как в западне - и новые отношения не построишь, рвать боялась,и старые тяготят - это просто одиночество в кубе. И вот сейчас у меня отношения - длятся три года - мужчина вроде бы как есть в моей жизни, регулярно видимся, по паре часов в день - но не живем вместе, хотя мы свободны оба. При этом со мной знакомятся интересные парни - я им отказываю из-за чувства долга - и что в результате - большую часть времени я одна... Мне грустно, обидно за упущенные возможности. Неужели расставаться придется.

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

не девственници не достойны брака !!!!!!!!!

променяли себя на минутное влечение )))

Уродка
#2

Одной всё равно лучше, хочу - халву ем, хочу - пряники!

Девушка
#3

а ты не отказывайся от встреч. побудь для своего паренька пару-тройку раз занята на неделе, может задумается...

ситцевое платьишко
#4

да нахрен вам нужны эти мужики)))

Авдотья Патрикеевна
#5

Понимаешь, они ещё летят как пчёлы за запах самца. Ты сейчас не одна и поэтому чувствуешь себя свободно, нет "поиска" в глазах и во взгляде, расслабленно так перебираешь. Как только расстанешься с партнёром, уже не будет такого повышенного внимания со стороны парней. Поэтому, отбирай сейчас из них лучшего, не затягивай. Надо уметь вовремя менять свою жизнь. Твоя неудовлетворённость рано или поздно выльется в недовольство, конфликты. Разрыв неминуем. В лучшем случае тебя ждут разные болячки и депрессия.

Авдотья Патрикеевна
#6

Тем более, женщины быстрее стареют и теряют свой "товарный вид"

Авдотья Патрикеевна
#7

Каждый год работает против тебя. Отношения должны приносить радость. Страсти проходят, но партнёр должен быть хотя бы другом. Должны быть общие интересы и темы для разговоров. А если и этого нет, то зачем же тянуть лямку?

Гость
#8

Автор, уменя то-же самое. Отношения у нас уже 6 лет, любви давно нет, держит привычка и страх одиночества. Хотя и так одинока - тоже видимся по 2-3 часа по вечерам. И другого тоже не могу найти потому, что не порядочно это, изменять и обманывать. не могу я так. И расстаться тоже не могу, как разорвать этот круг, не знаю.

Гость
#9

[quote]

Я чувствую себя очень одиноко. Повторяется ситуация, которая уже была в моей жизни - я была замужем

[/quote]

А у кого то вообще не было отношений - так что вы тут не самая одинокая - живем же как то и в одиночестве

Irinka1
#10
Гость

Автор, уменя то-же самое. Отношения у нас уже 6 лет, любви давно нет, держит привычка и страх одиночества. Хотя и так одинока - тоже видимся по 2-3 часа по вечерам. И другого тоже не могу найти потому, что не порядочно это, изменять и обманывать. не могу я так. И расстаться тоже не могу, как разорвать этот круг, не знаю.

Ваш текст

Спроси на прямую будет жениться или нет? Вот и всё решение, я так считаю. И тебе Алина такой же совет. Я и сама это же спрошу как только мой с армии вернется а то тоже такая же тягомотина у нас в перспективе...нет у меня такого не будет.

Гость
#11
Алина

Я чувствую себя очень одиноко. Повторяется ситуация, которая уже была в моей жизни - я была замужем, но потом поняла - что муж не мой человек - и оказалась как в западне - и новые отношения не построишь, рвать боялась,и старые тяготят - это просто одиночество в кубе. И вот сейчас у меня отношения - длятся три года - мужчина вроде бы как есть в моей жизни, регулярно видимся, по паре часов в день - но не живем вместе, хотя мы свободны оба. При этом со мной знакомятся интересные парни - я им отказываю из-за чувства долга - и что в результате - большую часть времени я одна... Мне грустно, обидно за упущенные возможности. Неужели расставаться придется.

У меня тоже так. Последнее время депрессия накатывает. Наверное нужно поговорить и выяснить есть ли планы на будущее, сама себя уговариваю, что нужно говорить, но боюсь одна остаться... Мы тоже видимся вечерами по неск.часов и непонятно ничего. Вместе около 3-х лет.

✻ТУД✻
#12
CYBORG_78

не девственници не достойны брака !!!!!!!!!

променяли себя на минутное влечение )))

че то тебя на этой теме совсем переклинило в последнее время..

этсамое
#13

вперед, слушайте свои гениталии, а не мозги.

Гость
#14

И в чем тут одиночество? Один выпендреж.

Алина
#15

Одиночество - причем одно из самых неприятных его разновидностей. Потому что понимаешь - что не нужна своему парню, но при этом он все-таки есть в наличии -но 98 процентов времени не рядом с тобой. И все это время я одна - я не ищу новые отношения - мало того - когда судьба просто вываливает мне на мою дурную голову красивейших и достойных парней - я отказываю им - говоря, что у меня есть парень. А оценит ли он это?

Гость
#16
Алина

Одиночество - причем одно из самых неприятных его разновидностей. Потому что понимаешь - что не нужна своему парню, но при этом он все-таки есть в наличии -но 98 процентов времени не рядом с тобой. И все это время я одна - я не ищу новые отношения - мало того - когда судьба просто вываливает мне на мою дурную голову красивейших и достойных парней - я отказываю им - говоря, что у меня есть парень. А оценит ли он это?

Может и смешно, но много раз в жизни убеждалась - куму суждено утонуть, тот не повесится:) судьба есть, девочки, ВАШ человек найдется хоть в 30, хоть в 50 у всех в жизни все по разному, не допускайте плохие мысли в голову, будьте счастливы, что ЖИВЕТЕ, что ЗДОРОВЫ, что есть БЛИЗКИЕ, РОДНЫЕ, ДРУЗЬЯ... не злитесь на судьбу, не делайте зла людям и все устроится!

Гость
#17

куму=кому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: