Гость
Статьи
Не унижаться, но …

Не унижаться, но добиваться девушку.

Всем привет. Прошу совета у прекрасного пола. Влюблён в девушку уже год, нам по 25. За это время уже сто раз проклинал всё и пытался найти другую - душа не лежит, всё не то. После знакомства общались …

Андрей
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Андрей
#101

Юлия, если вы тоже влюблены, как же вам удаётся контролировать себя?

Может, поговорить с ним, объяснить всю ситуацию?

#102

А вот у меня была аналогичная ситуация и вела я себя так именно потому что боялась и правда был опыт неудачный и сомнения...период был сложный.Сама себя не хвалю...дура была конечно.Но я полюбила его безумно всем сердцем и говорю ему огромное спасибо каждый день,что он есть в моей жизни.Он тоже был терпелив,ухаживал,звонил,всегда хотел порадовать...

как-то на перемене своей он сделал мне сюрприз.Я сказала ему до этого,что мне очень хочется кофе с ванильным молоком -я так обычно пью...

И он побежал искать,потому что не было рядом магазинов и супермаркета.

и притащил мне халву,тоже знал,что люблю очень.Я была в шоке..он вместо того,чтобы курить на перемене,есть,пить..побежал(без машины) искать мне ванильное молочко..и не только это-он прелесть,преданный,замечательный,добрый.Было несколько раз,что вел себя странно,мне казалось,что унижается...но не в этом дело-он первый и единственный человек,который так сильно полюбил меня,по- настоящему!

и я счастлива,что он был так терпелив,потому что я вела себя нехорошо..я думала,что он не мой тип и т п

а теперь я схожу по нему с ума...умираю по нему..и душой и телом.

счастлива,что выбрал именно меня,помог мне раскрепоститься.

поддерживал во всем..и да,он знает обо всех моих тараканах и

по-прежнему сходит по мне с ума.

как у вас сложится,не известно.Но я желаю удачи.

правда,крепитесь и не теряйте себя.а на форуме тут много грязи еще выльют

без этого не обойтись..

пусть вам повезет!!!

Гость
#103

Андрюша,ну как там у вас?

Специaлист
#104
Гость

Андрюша,ну как там у вас?

У него все хорошо, живет в зоне дружбы, передает привет, скоро выйдет на свободу, к пенсии. :)

Гость
#105
Гость

еще одна тряпка! неужели ты такой тупой неликвид и баба, чтобы добиваться такое чм0?

а что бабы добиваются чмошников? Не знала))

Гость
#106
Кавказ

Если хочешь, чтобы женщина была у твоих ног, дай ей в челюсть.

О, чурок козоЁбов у нас тут только не хватало

Андрей
#107
Специaлист

Гость

Андрюша,ну как там у вас?

У него все хорошо, живет в зоне дружбы, передает привет, скоро выйдет на свободу, к пенсии. :)

Ваш текст

Специалист, при всём уважении к вам я не подхожу под понятие Зона дружбы.

Нет её, дружбы, она не плачется мне в жилетку, не рассказывает о своих проблемах и не ищет выгоду. Большую часть времени я ей не интересен, она обо мне не вспоминает, я это понимаю.

Я рассматриваю варианты:

1. У неё чувства к кому то другому, может бывшему, она использует меня чтобы вызвать ревность у него и т.д.

2. Жалость - вроде как отшила, видит страдаю, даёт понять, что мы друзья, ближе не подпускает.

3. Поднимает самооценку, ей нравятся мои оригинальные сюрпризы и т.д. буквально позавчера на работе мне показалось, что несколько людей, с которыми она близко общается, в курсе моих чувств (как старшеклассницы перешёптывались с поглядываниями)))), я ни с кем никогда про неё не разговаривал.

В любом случае, я молю Бога, чтобы влюбиться в другую, наверное многим знакомо это чувство кайфа, когда осознаёшь, что избавился от зависимости, больше не думаешь о человеке каждые 10 минут и тебе всё равно где, с кем и что она делает и что она подумает о тебе.

Андрей
#108

В любом случае, позитивная сторона всегда есть: чтобы освободить голову от дурных мыслей, снова стал заниматься боксом после 7 лет перерыва и планирую записаться в школу бальных танцев, всегда хотел!!!

Единственное, у неё в середине января день рождения, я знаю, что она меня пригласит, и я уже давно приготовил оригинальный подарок, но вот сейчас не уверен, что хочу там присутствовать, просто хочу поставить подарок на её рабочее место заранее и взять пару дней отгулов, съездить куда нибудь.

Андрей
#109

Кстати, в пользу поднятия самооценки ещё говорит тот факт, что она разная в общении со мной, когда мы одни и в присутствии кого либо ещё, реакция в присутствии третьих лиц несколько раз была почти неадекватная: грубые, хамоватые ответы на обычные вопросы.

Андрей
#110
Гость

Андрюша,ну как там у вас?

Ваш текст

В общем, ушёл в тень до её дня рождения, ограничу общение "привет-пока".

Очень хочу влюбиться. Как можно скорее.

Гость
#111

Андрюша,как специалист вам советую-сделайте,как в пункте 98 я вам советовала.никаких подарков на стол!сейчас либо она вас добивается,причем весьма длительно, униженно и активно,либо вы забываете о ней раз и навсегда.ей 25!не 16,не 19,а 25!не слушайте тех,кто пишет про ее недевственность,как про причину такого поведения-не тот возраст!она хочет из вас сделать подкаблучника,влюбить в себя по полной,с целью...их может быть много....нет здесь никакой зоны дружбы.даст она вам,только хочет,чтоб сначала вы стали ее ковриком для ног.так что-или вы ее,или она вас.

Андрей
#112

Всем привет. Поступил так как советовали - познакомился с другой, очень приятной девушкой, совершенно случайно, постепенно втягиваюсь в отношения, три дня не виделись, заметил, что стал скучать. Теперь о той, к которой у меня чувства- три недели вообще не разговаривали, она наигранно меня игнорировала, избегала прямого взгляда, думаю, что по прежнему к ней неравнодушен, но как то стал меньше париться по этому поводу, особо часто уже не вспоминаю)))) И вот вчера вечером она активизировалась- всё как обычно- смсочки, звоночки, тёплые взгляды, пока не отвечаю, хотя тянет. Честно говоря, уже смешно всё это и не знаю как себя вести, тем более скоро корпоратив и я туда скорее всего приду с новой знакомой. Вопрос- как себя вести? Буду рад комментам специалистов и прогнозам.

Андрей
#113

Да, ещё забавно, что они внешне очень похожи- типаж, фигуры, причёски, улыбки, глаза прямо как сёстры, но друг друга не знают пока)))) Но общаться со второй намного приятнее, хотя чувств вроде нет. Посмотрим, что получится)))

Pasha
#114

sam byl v takoy zhe situatsii...

esli ona krayne zhenstvennaya, to bud' krayne muzhestvennym... vot on ves' sekret...

a to est' uverennym v sebe optimistom... Muzhikom(!) na kotorogo nelegko okazat' emotsional'noe ili psixologicheskoe vozdeystvie i voobshe kakoe-libo vozdeystviye... navedi poryadok v boshke i dobivaysya uspexa v zhizne, vo vsem chem zanimaesh'sya... voz'mi etu problemu uspexom! kodga etot mexanizm razgonitsya to tvoy uspex sam razreshit lyubye problemy... voobshem ne par'sya! ;)

vot nashel tebe ssylochku:

http://ya-hochupozdravit.narod.ru/md/111/maxvell/6mujestvo.h​tml

Udachi!

Pasha
#115

sorry, ne chital vse kommenty, tol'ko shas uvidel chto process progressiroval :))

ne otvechay do korporotiva ili otvechay ochen' korotko i nezainteresovanno! a potom idi smelo na korporativ i vedi sebya veselo neprinuzhdenno, kak-budto nichego osobennogo, ne udelyay ey mnogo vnimaniya... vse vnimanie na devushke kotoruyu privel... s toy obshaysya kak so vsemi, sravnyay eye s seroy massoy... inogda v etom dele nado ostavat'sya zhestkim... v lyubvi kak na voyne, a dal'she voyna plan pokazhet ;)

eto eye prosto vskroet...

nikki
#116

А вот интересная статья на данную тему

http://lesha-dok.ru/kak-dobitsya-devyshki/

Юрий Денисов
#117

Она либо держит вас при себе как собачку и не хочет упускать - это всегда у женщин, не отпустят даже если не любят - поэтому после месяца игнора она вас "поощряет", либо вообще ей не нравятся нежности и нормальные ухаживания и она любит "сильных самцов", то есть тех, кто себя любит больше чем женщину. Поэтому после вашего месячного игнора ей вы начинаете нравиться, а потом видит что вы всё тот же "мальчик-одуванчик", а вовсе не "гордый орёл", и опять замораживается. А это уже не переделать, у неё натура такая. Тут либо обрубать концы, либо напористо "брать". То есть попросту дёшево и сердито трахнуть. Взять её силой, порвав на ней одежды, так сказать Такие особы это и называют "вести себя как мужик".

Юрий Денисов
#118

В общем Андрей Вы просто очень тонкий человек, а тонким людям в грубом мире очень сложно приходится. НЕ используете "грубые" приёмы, хотя возможности есть - и уже сужаете свои возможности. Увы, жизнь такова... Но я Вас понимаю и понимаю мотивы ваших действий или недействий

Юрий Денисов
#119

Андрей, чем больше я Ваших комментов читал, тем больше Вас уважал. Вы на самом деле молодец просто!

Гость
#120

http://glopart.ru/affiliate/143410

Гость
#121

Если баба не дает, лучший способ подкатить - сломать ей руку и каждый день носить ей в больницу апельсины.

алена
#122

Интересно,чем же все кончилось???

Гость
#123

Братан! у меня похожая ситуация!! её нужен мальчик - ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: