Гость
Статьи
Влюбилась в актера))

Влюбилась в актера))

Привет, форумчане) Обо всем по-порядку. Учусь в театральном, на третьем курсе, будущий режиссер. Примерно год назад, поняла, что мне нравится молодой человек, 4-курсник, актер. Он очень обаятельный, веселый, умный и талантливый, и, разумеется, тогда, год назад, мое внимание не обошло его стороной. Между нами буквально возникает притяжение, даже если мы просто проходим мимо друг друга. нет-нет, не физическое...это что-то другое. прошло с той поры много времени, но он мне стал нравиться еще больше) утешаю себя тем, что он часто провожает домой, все время,когда встречаемся, стремиться взять за руку...но прямо не говорит о том, что я ему нравлюсь, е-мое))) стоит ли признаться ему первой??? хочу добавить, что он джентльмен, поэтому, может, он решил проводить девушку домой просто так, из благородства)) мне 20 лет, ему 25, если это о чем-то скажет) благодаррррррюююю!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

признаваться аки Татьяна Онегину точно не надо, такие истории никогда хорошо не кончаются

просто намекни что непротив встретиться как-нибудь

#2

да, горький опыт, аля-Таня Ларина, уже имеется)) спасибо!

Гость
#3
Гость

признаваться аки Татьяна Онегину точно не надо, такие истории никогда хорошо не кончаются

просто намекни что непротив встретиться как-нибудь

ну вы научите Девушку...!!!

#4
Гость

Гостьпризнаваться аки Татьяна Онегину точно не надо, такие истории никогда хорошо не кончаются

просто намекни что непротив встретиться как-нибудь

ну вы научите Девушку...!!!

Ваш текст Да? ну, тогда научите Вы, милости просим)

Гость
#5

А причем такие подробности об актере?

#6
Гость

А причем такие подробности об актере?

Ваш текст

я готова говорить о нем без умолку! кто влюблялся-поймет)

гостья
#7

а мне нравится дюжев(космос)

#8

)))))) у Вас задача полегче, чем у меня)))

Гость
#9
гостья

а мне нравится дюжев(космос)

А мне Костик Кинчев.)

гостья
#10

а мне иракли

#11

ну, мой возлюбленный, пока что, не настолько известный)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: