Гость
Статьи
о чем общаться?

о чем общаться?

О чем можно общаться с мужчиной старше меня который на 14 лет (мне 16)
он очень уж умный скажу и нравится мне, рядом с ним у меня мозг отключается..и не могу толком никакую тему поднять/поддержать,девушки,посоветуйте пожалуйста о чем можно общаться со взрослым мужчиной?

18 ответов
Последний — Перейти
маленькая еврейская девочка
#1

ща вам посоветуют тертые вуменские тетки...)))))

МракоБес
#2
roxalana

с мужчиной старше меня который на 14 лет (мне 16)он очень уж умный скажу и нравится мне, рядом с ним у меня мозг отключается

Конечно будет отключаться. Чувак за двоих думает, чтобы под статью не попасть.

маленькая еврейская девочка
#3

а ваще, ежели это не разводиловка, то скажу так : общайся с ровесниками, ду рын да, а ееще лучше совет - иди читай книжки и обогащайся духовно! тогда будет о чем поговорить и с 50летними и вопросов на етом наитупейшем грязном форуме неудачниц больше не будет!1

#4

Не совершайте моих ошибок. Мне 20, а разговоры клеются только с 30-летними и постель тоже. Все советуют встречаться с ровесником, а я не могу.

Горгона
#5

жуть. автор, ну не может нормальный мужик интересоваться такими молоденькими. хотя акселерация конечно..

#6
Горгона

жуть. автор, ну не может нормальный мужик интересоваться такими молоденькими. хотя акселерация конечно..

Ваш текст

Может.поверьте может. в его окружении в основном такие девушки и его секс-подруга тоже молоденькая

Горгона
#7
roxalana

Ваш текст



Может.поверьте может. в его окружении в основном такие девушки и его секс-подруга тоже молоденькая

что, всем его "секс-подругам" по 16 лет?? клиника. значит он не может заинтересовать ровесниц. ясен пень - девочки молоденькие улетают от факта - как же, таакой взрослый с ними спит. аха .

#8
Горгона

roxalanaВаш текст



Может.поверьте может. в его окружении в основном такие девушки и его секс-подруга тоже молоденькаячто, всем его "секс-подругам" по 16 лет?? клиника. значит он не может заинтересовать ровесниц. ясен пень - девочки молоденькие улетают от факта - как же, таакой взрослый с ними спит. аха .

завидуй дальше))

мужик молодец, уважуха и респект ему

на)(ер ему 30летние старухи сильно потрепанные жизнью?

Горгона
#9
Веселый

ГоргонаroxalanaВаш текст



Может.поверьте может. в его окружении в основном такие девушки и его секс-подруга тоже молоденькаячто, всем его "секс-подругам" по 16 лет?? клиника. значит он не может заинтересовать ровесниц. ясен пень - девочки молоденькие улетают от факта - как же, таакой взрослый с ними спит. аха .завидуй дальше))

мужик молодец, уважуха и респект ему

на)(ер ему 30летние старухи сильно потрепанные жизнью?

а чему завидовать-то? мужику конечно хорошо - и тело молодое, и от него без ума, и "респект и уважуха". да только я сужу с женской точки зрения. девчонку он просто использует.

#10

Ну если девченка как то проявит себя и правильно себя перед ним поставит, то всё у них вполне возможно!

#11
Морозоустойчивая дама

Ну если девченка как то проявит себя и правильно себя перед ним поставит

что вы подразумеваете под этим?

Ягода малина
#12
roxalana

Ваш текст



Может.поверьте может. в его окружении в основном такие девушки и его секс-подруга тоже молоденькая

Ваш текст

А он тебе кто - друг? Иди нравится как мужчина? Я просто не очень поняла из темы.

Просто если "мозг отключается" то наверное нравится сильно?)

По теме: Тебя не настораживает, что в основном он общается Только с девушками, гораздо младше него?? Я бы задумалась над этим. Одно дело, когда у него пару приятельниц вашего возраста, а другое когда в большинстве девушки несовершеннолетние.. Тут явно что-то не то..

Вообще он Сам то говорит что-то? Спрашивает о чем-то?? Он старше, пусть Он думает какую тему поднять, что спросить и тд!

Но я бы задумалась всё же, автор

Ягода малина
#13

*Или

#14
Ягода малина

roxalanaВаш текст



Может.поверьте может. в его окружении в основном такие девушки и его секс-подруга тоже молоденькаяВаш текст

А он тебе кто - друг? Иди нравится как мужчина? Я просто не очень поняла из темы.

Просто если "мозг отключается" то наверное нравится сильно?)

По теме: Тебя не настораживает, что в основном он общается Только с девушками, гораздо младше него?? Я бы задумалась над этим. Одно дело, когда у него пару приятельниц вашего возраста, а другое когда в большинстве девушки несовершеннолетние.. Тут явно что-то не то..

Вообще он Сам то говорит что-то? Спрашивает о чем-то?? Он старше, пусть Он думает какую тему поднять, что спросить и тд!

Но я бы задумалась всё же, автор

ну как,он мне давно нравится уже,года 2 как, из молодых приятельниц моего возраста у него 10 максимум,и со сверстницами у него хорошие отношения

+ Он в этом году пришел в мой колледж преподавать и с его предметом у меня траблы. из 0 лабораторок только 2 сдано.а зачет скоро(

#15
roxalana

что вы подразумеваете под этим?

У меня сейчас практически такая же ситуация как у тебя, тоже нравится взрослый мужчина, тоже была паника при общении с ним, мозг отключался и т.п.. Но сейчас я иду по верному пути и у меня реальные прогрессы) Поэтому что-нибудь тебе я,да подскажу))

Чтобы заинтересовать собою взрослого сложившегося мужчину, нужно как минимум быть интересным человеком. Нужно быть не только красивенькой, сексуальной и молоденькой девушкой но и интересным умным собеседником. Если ты хочешь его привлечь к себе, то свои мозги тебе нужно будет подключать а не наоборот) Отбрось всё стеснение, не зацикливайся на том что он старше тебя и умнее, постарайся быть с ним на равных. Уж лучше лишний раз что то не то сморозить,но не молчать! Ему просто будет в таком случае с тобой неинтересно.

Нужно чтобы Он воспринимал тебя в первую очередь как личность. Придется попотеть конечно, но опять же- все возможно и все во многом зависит от тебя.

Старайся развиваться в различных направлениях, интересуйся многими вещами (это может быть и кино и политика и литература и спорт....- тем ооооочень много)

Главное преодолеть этот ступор,который сейчас у тебя происходит. Но и естественно не перебарщивать))

#16

И кстати- старайся изо всех сил успевать по его предмету! Это важно)

#17
Морозоустойчивая дама

И кстати- старайся изо всех сил успевать по его предмету! Это важно)

а вот с этим сейчас проблема.из10 лабораторок только 2 сдала.не могу остальные.не получается.а зачет на носу(

#18
roxalana

а вот с этим сейчас проблема.из10 лабораторок только 2 сдала.не могу остальные.не получается.а зачет на носу(

Ну пытайся сдавать как можешь! ты не должна быть у него в списках недалёких студентов. ты должна быть его особенной студенткой и должна поражать его своей эрудицией!

Ты вне универа имеешь к нему доступ? Если нет то тебе нужно узнать в каких местах,заведениях он отдыхает, чтобы ты время от времени могла попадаться ему на глаза и напоминать о своём присутствии. В стенах универа вообще мало чего можно добиться. максимум это разговоры ни о чем на парах и "игры в гляделки")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: