Гость
Статьи
Реальная жизнь. Чем …

Реальная жизнь. Чем закончится?

История длинная, запутанная, но реальная . Женщин буду называть по номерам. Я подруга одной из этих женщин. Первый и пока единственный раз официально мужчина женился, пока служил в армии, жена была на 2 года младше. Привез в родной город. Жили неплохо, года 4, развелись т.к. она ему изменила, или это были только подозрения, хотя сам был не святой. Детей не было. Через некоторое время стал жить с женщиной лет на 10 его старше. Тоже жили неплохо, были вместе лет 5, пока не встретил третью, на 7 лет его младше. Та сразу забеременела, начались скандалы, он запил, продал машину. Родилась дочка. Жили плохо, доходило до рукоприкладства. Когда дочке было чуть больше года, встретил четвертую. Она на 3 года его старше. Ушел от третьей. Бросил пить. Спустя примерно 1.5 года после знакомства четвертая забеременела. Ребенка решили оставить. Предложение о замужестве было, но по некоторым обстоятельствам пришлось отложить. Когда она родила (тоже девочка), через некоторое время узнала что он переписывается с другой, выгнала. Пятая младше его на 12 лет. Он с ней встречался, вместе они не жили, т.к. живут в соседних городах, постоянно при этом ходил к четвертой видеться с ней и ребенком. Месяца через два стал говорить, что жалеет обо всем и хочет вернуться. Вроде отношения начали налаживаться, но отношения с пятой тайно продолжались. Пока четвертая об этом не узнала, позвонила пятой и рассказала, что он и той, и другой пишет люблю и т.п. В результате чтоб не потерять четвертую, он написал пятой, что больше они не увидятся. Пятая его очень любит, знает о том, что у него двое маленьких детей. Да еще живя с четвертой, они купили машину, она оформлена на нее, т.к. кредит на ней, хотя платили вместе, что тоже его наверное удерживает. Ваш прогноз: что будет дальше, чем это все закончится? Как вы думаете, такой мужчина успокоится когда-нибудь, ведь каждый раз он говорит люблю, ведет себя поначалу идеально, все делает для любимой. Сейчас ему 34 года: детям 4 года и 6 месяцев.

Любопытная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горбатого могила исправит

ангелочек
#2

я не хочу это читать

гость
#3

а вы ему кто? какая по счету? я так понимаю - пятая?

ляськи_масяськи
#4

фууу.не люблю длинные запутанные истории-читать обламывает

Танцующая со стихиями
#5

Он найдет шестую,седьмую..десятую,а под старость лет останеться один

Дар Ветер
#6

Частушку вспомнил:

Дура, дура, дура я,

Дура я проклятая,

У него четыре дуры,

А я дура пятая...

Танцующая со стихиями
#7
Дар Ветер

Частушку вспомнил:



Дура, дура, дура я,

Дура я проклятая,

У него четыре дуры,

А я дура пятая...

В тему)))))))))))

Дочь пролетария
#8

Откуда столько мозгоёпок на вумане?

Солярис
#9
Дар Ветер

Частушку вспомнил:



Дура, дура, дура я,

Дура я проклятая,

У него четыре дуры,

А я дура пятая...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крутая
#10

Что-то похожее происходило на моих глазах - от количества гражданских браков этого МЧ рябило в глазах. Результат - он и поныне гуляет, успокоится не может, пробует-перепробует варианты. Прогноз - неутешительный. таким все идеал хочется найти ну или свежее мясо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: