Гость
Статьи
Девченки, помогите! …

Девченки, помогите! ЧТО ДЕЛАТЬ??

всем салют!!
Мы вместе всего 5 месяцев, но намерения серьезные. Живем с его родителями и братом. По началу все было хорошо (я имею ввиду отношения с его МАМОЙ), но сейчас обстановка в доме меня угнетает...Его мать в доме хозяйка, на ней все держится, как он сам ее называет- генералисимус, боевая женщина, ничего не скажешь...Но я тоже не из тихонь...МЧ в ней души не чает, для него самое главное, чтобы она была довольна, во всем с ней советуется, шагу ступить не может-маменькин сынок, хотя уже 26....Я с ней почти не общаюсь, общих тем нет. Взгляды она на меня кидает хищные. При этом он мне говорит, чтобы я все время вокруг нее крутилась, помогала по дому. Я не привыкла ни за кем прыгать на задних лапках, но приходится переступать через себя, ведь он мне дорог. Снимать квартиру не хочет ( видимо его и так все устраивает). Но когда у меня проблемы со здоровьем, помогает материально, да и живу я за его счет.
Последнее время он стал раздражительным, может накричать, наверное мама ему что то напела...Подскажите, как оторвать его от маминой груди, или может ему нужна не любимая женщина, а помощница для мамы?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна курица

Grammar Nazi
#2

Никак.

Уходите из его дома, живите отдельно.

Пусть выбирает.

Хисп
#3

я такая гордая и самостоятельная.. только болею часто, денег нету, делать ничего не хочу (гордость типа), все такие злыя а я касманафт..

Юля
#4
Хисп

я такая гордая и самостоятельная.. только болею часто, денег нету, делать ничего не хочу (гордость типа), все такие злыя а я касманафт..

Ваш текст

Хаха!точняяк))))

Чокнутая
#5

знаете, мне кажется, Вы и сама в состоянии что-то Эдакое придумать, потому что Вы и его мать - одного поля ягоды. Но двум медведицам, естественно, на одной кухне не ужиться. В любом случае, Вам нужно СВОЁ гнездо))) и не осиное)))

Гость
#7

Он вам дорог - вы через себя переступаете, а он лишь хочет, чтобы вы подстраивались под его маму. Вы то ему дороги? На что он готов идти и идет ради вас?

Гость
#8

только уходит жить отдельно

Незаконная жена
#9

Если вы живете за его счет - будьте добры выполнять все что вам велят беспрекословно. А если хотите независимости - устраивайтесь на работу, и живите на свои деньги.

Гость
#10

У нас было так же. Только я работаю, и училась еще. Через год такой жизни я устала, сказала мужу об этом и мы сняли квартиру. Теперь у нас все идеально. А свекровь, стала относится ко мне намного лучше, не лезет никуда, не скандалит, даже подарочки передает ))). Как говорится, чем дальше, тем роднее!!!

Гость
#11

Конец еще одному сожительству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: