Гость
Статьи
Новый Год с новым …

Новый Год с новым парнем!

Всем привет!

В ноябре месяце познакомилась с новым парнем после развода со своим мужем. Прожили с ним чуть более 4-х лет. Есть дочка. Разошлись в сентябре этого года.

Мой новый парень/ мужчина, хочет чтобы мы провели вместе с ним Новый Год и зовет меня к себе домой.
Как Вы считаете нормально это или нет? Только только познакомились и уже в Новый Год с ним или все-таки выдержать паузу.

Говорит, что купил мне шикарный подарок и подарит только в Новый Год, код мы с ним будем встречать его.

Я тоже нашла ему подарок. Так как он является начальником отдела инженерных сетей. я ему решила подарить кресло начальника (http://magazinkresel.com/index/kreslo_menedzher/0-14), второе справа, а то по рабочим фоткам (он мне их показывал) он сидит на обычном стуле. А тут - "бац" и будет у него нормальное кресло.

Как Вы думаете по данному поводу? и стоит ли проводить с ним (вместе с моей дочкой) Новый Год?

* Единственно переживаю, о том как дочка отреагирует на него.......(((

Подготовка к Новому Году
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а почему и нет?) дочку заранее с ним познакомить, и все будет отлично0 не бойтесь

Катерина К.
#3

Вы с ума сошли? Тащить 4хлетнего ребёнка к малознакомому мужику, тем более что выпивать наверняка будете?!? Ну и мамаши пошли. Через 2 месяца после развода уже с новым мужиком, ещё через пару месяцев малолетнюю дочь к нему попрём...Так держать, автор.

Гость
#4

да это спам этих гребаных стульев

Гость
#5

надо же как быстро вы нашли нового мужчину, тут годами ищут и никого. встречайте если хочецца.

Незаконная жена
#6

Можно и вместе отметить новый год - это вас ни к чему не обяжет. Но нельзя делать это с дочкой. Не паникуйте - может это перерастет во что-то хорошее.

Кристина
#7

*** ты!

#8

Не нужно тащить дочку к малознакомому мужику. Может он педофил какой-нить..

Рикки-Тики-Тави
#9
Гость

да это спам этих гребаных стульев

Вот-вот, а все повелись...

Гость
#10
Катерина К.

Вы с ума сошли? Тащить 4хлетнего ребёнка к малознакомому мужику, тем более что выпивать наверняка будете?!? Ну и мамаши пошли. Через 2 месяца после развода уже с новым мужиком, ещё через пару месяцев малолетнюю дочь к нему попрём...Так держать, автор.

Ваш текст

мда..что за ограниченность, Катерина? она что похоронила мужа? и должна соблюдать траурный период? а про дочь...вам что везде видятся маньяки???и почему именно выпивать, это значит напиться бесконрольно???? по себе людей не судят... приглашение встречать новый год всем вместе говорит о серьезности его намерений прежде всего, и женщине нужно решить как она относится к этому мужчине и потом принимать решение о встрече нового года.

Гость
#11
Кристина

*** ты!

Ваш текст

смотри слюной не подавись от завести)))

Лисёна
#12

Думаю, Новый год вполне можно отметить вместе. Но только перед этим обязательно познакомьте своего МЧ с дочкой, чтобы они хотя бы несколько раз увиделись и наладили контакт. И ещё, думаю, НГ надо отметить всё-таки у Вас дома. Всё-таки дети в этом возрасте чувствуют себя неуютно с малознакомым человеком, да ещё и в чужом доме, ребёнок может просто-напросто раскапризничаться в новогоднюю ночь, отказаться спать на чужой кровати и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: