Гость
Статьи
Дочь подросток хочет …

Дочь подросток хочет встречать новый год с парнем у него на даче

Вот такое сегодня заявила, ей 15, мальчику её тоже. Естественно, мы с мужем запретили. Теперь она заперлась в своей комнате и плачет. #дети

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

ну чё, пусть идёт. вам же хочется внучков понянчить?

Гость
#3

Надо не просто запрещать , а разговаривать . Вы объяснили ей свою позицию ?

Гость
#4

Я отмечала нг в 16 лет с парнем
Мама отпустила, только целовались и Спали вместе в обнимку. Ничего больше не было. Рано или поздно она все равно уйдёт, объясните ей свою позицию, спросите её что она ждёт от этого праздника и тд
И для особо одарённых которые напишут что я проститунья, девственности лишилась в 21 год!
Встречалась с парнями с 16 лет

Гость
#5
Гость

Я отмечала нг в 16 лет с парнем
Мама отпустила, только целовались и Спали вместе в обнимку. Ничего больше не было. Рано или поздно она все равно уйдёт, объясните ей свою позицию, спросите её что она ждёт от этого праздника и тд
И для особо одарённых которые напишут что я проститунья, девственности лишилась в 21 год!
Встречалась с парнями с 16 лет

Это вы , это ваш опыт )
Но бывает так , что после таких праздников совместных в подоле приносят)))

#6

Хочет вседозволенности, пусть идёт работать и живёт на свои заработанные деньги .Пока этого нет, пусть не лезет со своим уставом в чужой монастырь. Есть смысл пригласить парня к себе и задать прямые вопросы.

Гость
#8
СОЛИСТ

Многие проституньи девственности лишались и в 25! Так что ты не удивила!
Доход хоть нормальный?😁

У мамы своей спроси, сколько она берет

Леонид Ильич
#9

Автор, не переживайте, скорей всего вашу дочурку уже распечатал на вписке какой-нибудь ерохин просто вы не в курсе еще, поэтому можете разрешить ей ехать на НГ к мальчику.

Гость
#10
Гость

Это вы , это ваш опыт )
Но бывает так , что после таких праздников совместных в подоле приносят)))

А кроме этого, возможны ещё и алкоголь, и наркота, и что угодно, у подростков в таком возрасте тормозов нет.

#11
Гость

У мамы своей спроси, сколько она берет

Я детдомовец,Давай чё нить другое!

#12
Леонид Ильич

Автор, не переживайте, скорей всего вашу дочурку уже распечатал на вписке какой-нибудь ерохин просто вы не в курсе еще, поэтому можете разрешить ей ехать на НГ к мальчику.

Ерохин? Эт же футболёр зенита😮

Леонид Ильич
#14
СОЛИСТ

Ерохин? Эт же футболёр зенита😮

Вот это ей повезло!

Гость
#15
СОЛИСТ

Я детдомовец,Давай чё нить другое!

Ты ***, а не детдомовец

Гость
#16
Гость

А кроме этого, возможны ещё и алкоголь, и наркота, и что угодно, у подростков в таком возрасте тормозов нет.

Вы были ботанша? Кто в 15 лет не пьёт? Только те кто сидят с родителями и не имеют друзья
У меня в школе даже отличницы пили и курили в 10-11 классах

Гость
#18

Так это же нормальное желание для подростка… что не так?

б-ка
#19

Ваша дочь всё делает если и не очень правильно, то вполне закономерно. У неё мозги залиты гормонами, поэтому она и не может вести себя иначе. Вопрос к Вам. Что Вы сделали, чтобы Ваша дочь умела не беременеть, чтобы она умела избегать опасные ситуации, предвидя их?

Секси Котенок
#20
Гость

Это вы , это ваш опыт )
Но бывает так , что после таких праздников совместных в подоле приносят)))

Ну да) а бывает еще, что говорят родителям одно. Как у автора только со своим парнем. А на самом деле там толпа будет малолеток. И может даже кого постарше. Как мы в таком возрасте, у кого жильё свободно идем все туда 😄😄алкоголь , может еще чего-нибудь... Кто его знает. Я бы тоже не пустила. Вон сколько историй всяких, про вписки, суицыды в алко-нарко состоянии. Драки, изнасилование. И прочее.

Гость
#21
Секси Котенок

Ну да) а бывает еще, что говорят родителям одно. Как у автора только со своим парнем. А на самом деле там толпа будет малолеток. И может даже кого постарше. Как мы в таком возрасте, у кого жильё свободно идем все туда 😄😄алкоголь , может еще чего-нибудь... Кто его знает. Я бы тоже не пустила. Вон сколько историй всяких, про вписки, суицыды в алко-нарко состоянии. Драки, изнасилование. И прочее.

Вам вопрос, сколько вам лет и гуляли ли вы в юности в компаниях?

#22

Попробуйте всё же поговорить и объяснить , что :
1.В нормальных семьях принято ночевать дома ,тем более подростку , девочке .
2.Ездить в гости стоит только туда , откуда сама можешь уехать , добраться до дома . То есть это не про дачи вообще .
3. Отношение к девочке , девушке, которая готова ночевать у парня , хоть даже и на н.г.будет однозначно плохое, кто бы что не говорил , даже парень .
4. Вы ее любите , хоть она сейчас считает обратное .
Вы все правильно сделали . Только надо разговаривать , а не просто запрещать и кричать , ругаться . Объясняйте . Введите правила поведения для безопасности уже повзрослевшей девушки. Когда - нибудь поймет.

Гость
#23
Гость

Вам вопрос, сколько вам лет и гуляли ли вы в юности в компаниях?

Вопрос не ко мне, но я гуляла! Сейчас мне 26.
Вписки, кутежи, алкоголь. Это все нормально, надоедает. Но пройти через это - нормально ))
Никто не насиловал, кстати. Насилия вообще стоит скорее ждать от более близких людей.

Гость
#24
Гость

Вопрос не ко мне, но я гуляла! Сейчас мне 26.
Вписки, кутежи, алкоголь. Это все нормально, надоедает. Но пройти через это - нормально ))
Никто не насиловал, кстати. Насилия вообще стоит скорее ждать от более близких людей.

90% подростков гуляют в этом возрасте, ездят на дачи, гуляют на квартирах, пьют и курят.
Только ботаны и *** сидят дома и играют в комп
И ничего страшного что у девочки в 15-16 лет есть мальчик, объяснить что секс только по защите если уж так чешется.
У знакомой дочка в 15 лет встречалась с мальчиком маман контролировала каждый шаг, к мальчику домой не пускала, чуть ли не следила за ними на свиданках.
И один раз мальчик пришёл в гости, маман запретила его пускать домой и они ничего умнее не придумали как в подъезде стоя это самое))

Гость
#25
Гость

90% подростков гуляют в этом возрасте, ездят на дачи, гуляют на квартирах, пьют и курят.
Только ботаны и *** сидят дома и играют в комп
И ничего страшного что у девочки в 15-16 лет есть мальчик, объяснить что секс только по защите если уж так чешется.
У знакомой дочка в 15 лет встречалась с мальчиком маман контролировала каждый шаг, к мальчику домой не пускала, чуть ли не следила за ними на свиданках.
И один раз мальчик пришёл в гости, маман запретила его пускать домой и они ничего умнее не придумали как в подъезде стоя это самое))

Во во
И знаю я таких ботанов - большинство из них дико пугающие.
Хотя есть исключения - мой муж. Не пьёт, не курит, не тусил как я, но дух бунтарства есть, от того и сошлись наверное…
Ничего плохого в кутежах нет, это нормально

Секси Котенок
#26
Гость

Вам вопрос, сколько вам лет и гуляли ли вы в юности в компаниях?

32 мне. Гуляла, причем компании были разные. Были и плохие( многое видела. Считаю просто везло наверное, что никуда не вляпалась. Потому что мозгов не было( без тормозов. И вот сейчас сама мама и как представлю, своего ребёнка в такой компании, просто плохо становится 😣😣 родителей обманывали на раз два, говорили одно( пойдём туда к тому, а сами понятно думаю) могла сказать встречаюсь с Гришей пример, это если спросят. А сама к Саше! (( который далеко не принц из сказки. Так что так... Это так всего лишь один пример, из того что творили.

Гость
#27
Гость

Надо не просто запрещать , а разговаривать . Вы объяснили ей свою позицию ?

Конечно объяснили

#28

а вы реально думаете что только на даче и только на новый год она может девствености лишится ... ржу не могу

Гость
#29
Секси Котенок

32 мне. Гуляла, причем компании были разные. Были и плохие( многое видела. Считаю просто везло наверное, что никуда не вляпалась. Потому что мозгов не было( без тормозов. И вот сейчас сама мама и как представлю, своего ребёнка в такой компании, просто плохо становится 😣😣 родителей обманывали на раз два, говорили одно( пойдём туда к тому, а сами понятно думаю) могла сказать встречаюсь с Гришей пример, это если спросят. А сама к Саше! (( который далеко не принц из сказки. Так что так... Это так всего лишь один пример, из того что творили.

Ну и что? Это жизнь и каждый должен набить свои шишки.
Я тоже гуляла, мне тоже 32 и дочке 4 года, когда подрастёт объясню
Хочешь пить, пей но в меру, хочешь курить тоже самое, секс только с защитой и никаких груповушек.
Гуляй в проверяных компаниях, хотя я сама гуляла везде где можно и с кем можно)) ну это такое.
Надо все таки воспитывать полноценную личность с высокой самооценкой чтобы разная быдлятина не липла и научилась давать отпор.
Помню в 11 классе одноклассница онлайн познакомилась с парнями, они уже были на последнем курсе института, но мне казались тогда такими взрослыми и вот мы в троем поперлись к ним в гости, хотя даже знакомы не были)) они нас заставили жарить картошку, а сами ушли за бухлом и закрыли нас в квартире)) ох мы тогда перес=рали
Ну ничего, они вернулись и мы быстро убежали)) но могло быть все по другому...

Секси Котенок
#30
Гость

Ну и что? Это жизнь и каждый должен набить свои шишки.
Я тоже гуляла, мне тоже 32 и дочке 4 года, когда подрастёт объясню
Хочешь пить, пей но в меру, хочешь курить тоже самое, секс только с защитой и никаких груповушек.
Гуляй в проверяных компаниях, хотя я сама гуляла везде где можно и с кем можно)) ну это такое.
Надо все таки воспитывать полноценную личность с высокой самооценкой чтобы разная быдлятина не липла и научилась давать отпор.
Помню в 11 классе одноклассница онлайн познакомилась с парнями, они уже были на последнем курсе института, но мне казались тогда такими взрослыми и вот мы в троем поперлись к ним в гости, хотя даже знакомы не были)) они нас заставили жарить картошку, а сами ушли за бухлом и закрыли нас в квартире)) ох мы тогда перес=рали
Ну ничего, они вернулись и мы быстро убежали)) но могло быть все по другому...

Повезло вам, в рубашке родились! Как я прямо 😁 но могло быть и по другому. Лет 15 назад, в моем городе зарезал идиот двух девочек. Шли на рассвете уже с дискотеки, он остановил их( слова уцелевшей) давай знакомиться, они вроде давай, потом стал агрессию проявлять, они видимо сказали ему что-то послали. А он ножом одну сразу умерла, за второй кинулся.. А третья в другую сторону побежала, в милицию недалеко было повезло. Пока добежала, наряд поехал вторую тоже зарезал поймал. Девочки молодые совсем. Может тоже не рассказали про дискотеку взрослым.. Так что, не повезло тут😞 меня тоже никто не насиловал. Но некоторые вещи делала, под влиянием других. Сейчас бы послала куда подальше. Поэтому считаю, таких ситуаций, компаний лучше избегать.. Чем думать повезёт или не повезёт? Как у вас с парнями тоже этими, жуть.

Гость
#31

И я в рубашке родилась)) вот уж правда - дуракам везёт. Где только не шлялась и с кем только не шлялась! Когда мужу рассказываю - он в афиге. Удивляюсь как я ещё жива!
Видать везучая))

Секси Котенок
#32
Гость

И я в рубашке родилась)) вот уж правда - дуракам везёт. Где только не шлялась и с кем только не шлялась! Когда мужу рассказываю - он в афиге. Удивляюсь как я ещё жива!
Видать везучая))

Я своему никогда не расскажу 😁😁🤣

Гость
#33
Гость

Ну и что? Это жизнь и каждый должен набить свои шишки.
Я тоже гуляла, мне тоже 32 и дочке 4 года, когда подрастёт объясню
Хочешь пить, пей но в меру, хочешь курить тоже самое, секс только с защитой и никаких груповушек.
Гуляй в проверяных компаниях, хотя я сама гуляла везде где можно и с кем можно)) ну это такое.
Надо все таки воспитывать полноценную личность с высокой самооценкой чтобы разная быдлятина не липла и научилась давать отпор.
Помню в 11 классе одноклассница онлайн познакомилась с парнями, они уже были на последнем курсе института, но мне казались тогда такими взрослыми и вот мы в троем поперлись к ним в гости, хотя даже знакомы не были)) они нас заставили жарить картошку, а сами ушли за бухлом и закрыли нас в квартире)) ох мы тогда перес=рали
Ну ничего, они вернулись и мы быстро убежали)) но могло быть все по другому...

Как пару лет назад две малолетки познакомились с каким-то мужиком в тырнете и поперлись к нему в гости, там и другие были. А мужику этому в разгар вечеринки что-то не понравилось, он достал обрез и замочил там всех, только одной из тех малолеток выжить посчастливилось. И те, кто тут пишут, мол, ач0такова, сами из подросткового возраста мозгами так и не выросли.

Гость
#34

А что ей делать? Люди хотел и романтики и секса,а вы ... Эх...

Гость
#35
Секси Котенок

Я своему никогда не расскажу 😁😁🤣

У меня ничего криминального просто )) ни с кем не ахалась по углам

Гость
#36
Гость

А что ей делать? Люди хотел и романтики и секса,а вы ... Эх...

Ага, а потом чуть что - родителей первых на этом же форуме с Г сожрут, мол, куда вы смотрели, почему у вас девочка в 15 лет НГ на дачах встречает и т.д. И будут правы, между прочим. Вам-то понятно, что по фиг - не своя же, не жалко.

Гость
#37
Гость

90% подростков гуляют в этом возрасте, ездят на дачи, гуляют на квартирах, пьют и курят.
Только ботаны и *** сидят дома и играют в комп
И ничего страшного что у девочки в 15-16 лет есть мальчик, объяснить что секс только по защите если уж так чешется.
У знакомой дочка в 15 лет встречалась с мальчиком маман контролировала каждый шаг, к мальчику домой не пускала, чуть ли не следила за ними на свиданках.
И один раз мальчик пришёл в гости, маман запретила его пускать домой и они ничего умнее не придумали как в подъезде стоя это самое))

И что из вас выросло? Я ,кстати,мама такого ботана,который не пил и не гулял.Учился.Много.Сам.Сейчас хорошая должность.Авторитет и зарплата.А что у вас? Кредит и память о бурном детстве?

Гость
#38
Anpi

Попробуйте всё же поговорить и объяснить , что :
1.В нормальных семьях принято ночевать дома ,тем более подростку , девочке .
2.Ездить в гости стоит только туда , откуда сама можешь уехать , добраться до дома . То есть это не про дачи вообще .
3. Отношение к девочке , девушке, которая готова ночевать у парня , хоть даже и на н.г.будет однозначно плохое, кто бы что не говорил , даже парень .
4. Вы ее любите , хоть она сейчас считает обратное .
Вы все правильно сделали . Только надо разговаривать , а не просто запрещать и кричать , ругаться . Объясняйте . Введите правила поведения для безопасности уже повзрослевшей девушки. Когда - нибудь поймет.

Молодец!

Гость
#39
Гость

И что из вас выросло? Я ,кстати,мама такого ботана,который не пил и не гулял.Учился.Много.Сам.Сейчас хорошая должность.Авторитет и зарплата.А что у вас? Кредит и память о бурном детстве?

Как вам хочется меня унизить и оскорбить)), но разочарую вас.
Закончила вышку, потом переехала в США, получила 2 образование
Вышла замуж, есть ребёнок
Работаю)) представляете??

Гость
#40

У меня знакомая так в 15 н.г девственности лишилась и тут же залетела. Ничего поплачет и перестанет. Я в 15 н.г с друзьями отмечала и знаю что там происходит. Я то хоть с мозгами была, а другие нет. За вечер в разное время 2е сверстников попытались в комнату затащить - отказала и смылась домой.Подруги понаивнее пошли "в номера" Рано ей еще в такие отношения вступать пусть хотя бы 2-3 года подождёт. Объясните ей это, что могут даже изнасиловать, если там неадекват попадётся. Скажите, что не против н.г с друзьями, вы как родители переживаете, кто знаёт, что там будет? Поэтому остаётся дома.

Гость
#41
Секси Котенок

Ну да) а бывает еще, что говорят родителям одно. Как у автора только со своим парнем. А на самом деле там толпа будет малолеток. И может даже кого постарше. Как мы в таком возрасте, у кого жильё свободно идем все туда 😄😄алкоголь , может еще чего-нибудь... Кто его знает. Я бы тоже не пустила. Вон сколько историй всяких, про вписки, суицыды в алко-нарко состоянии. Драки, изнасилование. И прочее.

Мы тоже ходили на н.г, как спросишь кто будет? Сколько человек? -Та чел 5-6. В итоге приходишь, а там чел 20 на свободной хате собираются. И действитель ситуации разные бывали. Бывало толпой ходили к другой толпе и так до утра могли по гостям шастать Поэтому и говорю, много всякого было.Наркотой знакомые не шваркались, а вот драп курили.

Гость
#42
Гость

Ну и что? Это жизнь и каждый должен набить свои шишки.
Я тоже гуляла, мне тоже 32 и дочке 4 года, когда подрастёт объясню
Хочешь пить, пей но в меру, хочешь курить тоже самое, секс только с защитой и никаких груповушек.
Гуляй в проверяных компаниях, хотя я сама гуляла везде где можно и с кем можно)) ну это такое.
Надо все таки воспитывать полноценную личность с высокой самооценкой чтобы разная быдлятина не липла и научилась давать отпор.
Помню в 11 классе одноклассница онлайн познакомилась с парнями, они уже были на последнем курсе института, но мне казались тогда такими взрослыми и вот мы в троем поперлись к ним в гости, хотя даже знакомы не были)) они нас заставили жарить картошку, а сами ушли за бухлом и закрыли нас в квартире)) ох мы тогда перес=рали
Ну ничего, они вернулись и мы быстро убежали)) но могло быть все по другому...

Мне 35 дочери со дня на день будет 14. Сама гуляла в таком же возрасте. То же самое, как у вас. Поэтому я бы не отпустила. Но она и сама с мозгами. Любая тема в беседе открыта, о сексе и конрацепции знает, мальчиками пока не интересуется. Она хочет пожить в начале для себя. Т.к видит пример проблем одноклассниц, которые уже с несколькими мальчиками встречались. Для себя она такой участи не хочет.

Гость
#43
Гость

И я в рубашке родилась)) вот уж правда - дуракам везёт. Где только не шлялась и с кем только не шлялась! Когда мужу рассказываю - он в афиге. Удивляюсь как я ещё жива!
Видать везучая))

Мой не меньше в подростковом возрасте чудачил. Оба в афиге.

Успешный
#44
Гость

Я отмечала нг в 16 лет с парнем
Мама отпустила, только целовались и Спали вместе в обнимку. Ничего больше не было. Рано или поздно она все равно уйдёт, объясните ей свою позицию, спросите её что она ждёт от этого праздника и тд
И для особо одарённых которые напишут что я проститунья, девственности лишилась в 21 год!
Встречалась с парнями с 16 лет

Бедные парни,5 лет динамила )))

Гость
#45

Я б не пустила. Непонятная дача у черта на куличках. Одно дело если это был парень из соседнего подъезда и вы с мужем могли бы лично придти и проверить, другое дело несовершеннолетние одни ночью на даче. Алкоголь, непонятная компания, опоят впшу Машу и пустят по кругу пока ее паренек спит в углу невменько

Гость
#46

Я свою держу в ежовых рукавицах.)) Ей 16. Никаких мальчиков. Знаю, что там делается. Трахаются друг с другом. 18 стукнет. Пусть делает что хочет. В прошлом соседская девочка после такого праздника родила. Ей 15 было. Ну там мамаша не особо следит. А так. Подруг может водить. Приходят. Недавно мальчик приходил. Приличный такой. Интелегентный. Жаль что в другой город переехал. А остальные мат перемат. Так что вы правильно поступили. 18 лет. И пусть идёт куда хочет. Моя прекрасно знает мою позицию. Сначала бунтовала. Но потом смирилась.

Гость
#47

Переплачет. Она молода и глупая. И не понимает ничего. Мне сейчас 25. Когда было 15 тоже отмечала. В компании из 15 человек. Они там все поперетрахались друг с другом. Тоже мне счастье. А я заказала такси и уехала. И ничуть не жалею. Мне такой новый год нафиг сдался. Я тоже была молодой наивной.
В таком молодом возрасте не стоит начинать.

Гость
#48
Гость

Я свою держу в ежовых рукавицах.)) Ей 16. Никаких мальчиков. Знаю, что там делается. Трахаются друг с другом. 18 стукнет. Пусть делает что хочет. В прошлом соседская девочка после такого праздника родила. Ей 15 было. Ну там мамаша не особо следит. А так. Подруг может водить. Приходят. Недавно мальчик приходил. Приличный такой. Интелегентный. Жаль что в другой город переехал. А остальные мат перемат. Так что вы правильно поступили. 18 лет. И пусть идёт куда хочет. Моя прекрасно знает мою позицию. Сначала бунтовала. Но потом смирилась.

Вряд ли смирилась, гулять может втиихую. В ежовых рукавицах держать неправильно. Проще договариваться и объяснять.

Гость
#49

пацанчик там наверное презиками затарился, а тут такой обломыч😂😂😂😂

Секси Котенок
#50
Гость

Мы тоже ходили на н.г, как спросишь кто будет? Сколько человек? -Та чел 5-6. В итоге приходишь, а там чел 20 на свободной хате собираются. И действитель ситуации разные бывали. Бывало толпой ходили к другой толпе и так до утра могли по гостям шастать Поэтому и говорю, много всякого было.Наркотой знакомые не шваркались, а вот драп курили.

Вот вот.. Причем вроде сами решим самые близкие собраться. А по факту Саша позвал Петю, а Петя сказал Серёже, а Серёжа Володе. А Володя отбитый наглухо вообще (((😄бывало и такое. Бывали и драки как раз, когда собиралось много незнакомых людей. И милиция приходила потом. Но меня лично как-то проносило. Было как-то сидели как обычно у соседских ребят. Всегда так собирались, квартира большая. И приходит парочка значит. Парень привел новую подружку. Ну ладно, пошли они в комнату романтика мать их 😄. А потом на утро она как-то резко убежала. Оказывается он вставил ей там)) а она типа не хотела. Пошла заявление накатала на парня того😧не ну вроде и пришла сама и пила с удовольствием... Вроде отмазался как-то, но других вызывали тоже допрашивали! Мы с подругами в комнате затихорились тогда. Боялись, что нас тоже допросят приплетут. И тогда гулянки наши всплывут! А было еще,, замечательный,, парень бросил меня на трассе прямо. Отмечали что-то на даче. Накидались сильно все.. Ничего не помню вообще, кроме утра. Денег нет, связь не ловит. Пошли на дорогу машину ловить.. И чё-то его друзья позвали ,,срочное дело,, и он меня оставил😟одну! Прямо на трассе. Без денег! Чуть языком ворочала. Опять повезло! Остановился дядечка какой-то. Нормальный) подвёз до самого дома. Воды попить дал. Я пила идиотина🤦‍♂️. Но видимо и правда в рубашке я. Или ангел хранитель правда существует)) это к теме кстати, про дачу вспомнила.. Мы там тоже типа вдвоём с парнем должны были быть. Он обещал.