Гость
Статьи
Новый год с парнем или …

Новый год с парнем или одной?

Поругались с парнем 3 мес назад. Не общаемся. Новый год встречать особо не с кем. Все по парам дома, другие подруги уехали. 3 года до этого встречала с парнем, сейчас даже не верится, что раздельно. Думаю позвонить и предложить встретить вместе? Скучаю по нему. Или встречать одной..? Мне 26. #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

Если вы хотите помириться, то это один вопрос. Если вам тупо страшно одной встречать НГ - другой.

Автор
#2
Мрр ;)

Если вы хотите помириться, то это один вопрос. Если вам тупо страшно одной встречать НГ - другой.

Я и помириться хочу, смущает только, что он инициативу не проявляет. Да и одной встречать страшно. Не знаю что делать

котя
#3
Автор

Я и помириться хочу, смущает только, что он инициативу не проявляет. Да и одной встречать страшно. Не знаю что делать

Срочно найти с кем встречать на тиндере.

Мрр ;)
#4
Автор

Я и помириться хочу, смущает только, что он инициативу не проявляет. Да и одной встречать страшно. Не знаю что делать

варианта 2: или продолжать бояться или сделать шаг.

Гость
#5

возьми билет на НГ ночь куда нить. И не одна будешь. И отдохнешь от долбоклюва.

Гость
#6
Автор

Я и помириться хочу, смущает только, что он инициативу не проявляет. Да и одной встречать страшно. Не знаю что делать

Ну если он не проявляет, ЗАЧЕМ? зачем ему писать? когда вы уже поймете, что если человек хочет, он вас из под земли достанет, если не хочет, то нет, все просто. Ничего страшного, отвыкнешь,идите в людное место, отмечайте среди людей, познакомитесь с кем то

Мрр ;)
#7
Гость

Ну если он не проявляет, ЗАЧЕМ? зачем ему писать? когда вы уже поймете, что если человек хочет, он вас из под земли достанет, если не хочет, то нет, все просто. Ничего страшного, отвыкнешь,идите в людное место, отмечайте среди людей, познакомитесь с кем то

так и она не проявляет )) значит тоже не хочет?

Гость
#8
Мрр ;)

так и она не проявляет )) значит тоже не хочет?

Она сидит на форуме и размышляет: ну блин, звать не звать? а вот если позову, что будет, пока он в это время уже нашел себе какую нибудь девку для празднования нг

Мрр ;)
#9
Гость

Она сидит на форуме и размышляет: ну блин, звать не звать? а вот если позову, что будет, пока он в это время уже нашел себе какую нибудь девку для празднования нг

не в этом вопрос )

Гость
#10
Мрр ;)

не в этом вопрос )

А в чем?

Мрр ;)
#11
Гость

А в чем?

так и она не проявляет )) значит тоже не хочет?

Гость
#12
Мрр ;)

так и она не проявляет )) значит тоже не хочет?

Я же написала, вряд ли он тоже скучает по ней, ну по крайней мере явно не сидит на форумах и не задает такие вопросы

Мрр ;)
#13
Гость

Я же написала, вряд ли он тоже скучает по ней, ну по крайней мере явно не сидит на форумах и не задает такие вопросы

вы не знаете скучает он или нет.
по вашей логике если он не пишет ей, то она не нужна, о ведь и она ему не пишет, но он ей нужен. Вывод: отсутствие сообщений еще не говорит ни о чем.

Гость
#14
Мрр ;)

вы не знаете скучает он или нет.
по вашей логике если он не пишет ей, то она не нужна, о ведь и она ему не пишет, но он ей нужен. Вывод: отсутствие сообщений еще не говорит ни о чем.

Ну если они не общались 3 месяца, вы думаете, она будет так нужна ему в новогоднюю ночь? Он может с ней отметить, но только от скуки

Мрр ;)
#15
Гость

Ну если они не общались 3 месяца, вы думаете, она будет так нужна ему в новогоднюю ночь? Он может с ней отметить, но только от скуки

но ей-то он нужен )))
поймите, что нет готовых ответов и глупо жить по шаблону.
я считаю надо делать шаг и прояснять все, раз она страдает. А как будет - так будет.

Гость
#16

И кстати, к вам вопрос, автор, как это, он ваш парень, но при этом вы не общались уже 3 месяца?

Гость
#17
Мрр ;)

но ей-то он нужен )))
поймите, что нет готовых ответов и глупо жить по шаблону.
я считаю надо делать шаг и прояснять все, раз она страдает. А как будет - так будет.

Да пусть пишет, только в случае неудачи пусть потом не ноет, напившись, где-нибудь под елкой)

Мрр ;)
#18
Гость

Да пусть пишет, только в случае неудачи пусть потом не ноет, напившись, где-нибудь под елкой)

)))))))) конечно, не будет ныть! Вы же ей запретили! )))

Автор
#19
Гость

Да пусть пишет, только в случае неудачи пусть потом не ноет, напившись, где-нибудь под елкой)

Зато не буду больше думать и ждать его

Автор
#20
Гость

И кстати, к вам вопрос, автор, как это, он ваш парень, но при этом вы не общались уже 3 месяца?

Я не писала, что он мой парень

Автор
#21
Мрр ;)

но ей-то он нужен )))
поймите, что нет готовых ответов и глупо жить по шаблону.
я считаю надо делать шаг и прояснять все, раз она страдает. А как будет - так будет.

Как вы считаете, лучше завтра вечером ему позвонить? Или 31 днём?

Мрр ;)
#22
Автор

Зато не буду больше думать и ждать его

Автор. Вы никому ничего не должны, кроме как себе счастливой жизни. Поступайте так как лучше ВАМ.
ПС. У меня подруга за бывшего мужа вышла замуж недавно, 4 года были в разводе, год после развода не общались вообще. Повторю - все индивидуально и какая ситуация будет у вас не знает никто.

Гость
#23
Автор

Я не писала, что он мой парень

Вы написали: «поругались с парнем 3 мес.назад» я подумала, он все еще ваш парень

Мрр ;)
#24
Автор

Как вы считаете, лучше завтра вечером ему позвонить? Или 31 днём?

а сейчас вам что мешает? :))

Автор
#25
Мрр ;)

Автор. Вы никому ничего не должны, кроме как себе счастливой жизни. Поступайте так как лучше ВАМ.
ПС. У меня подруга за бывшего мужа вышла замуж недавно, 4 года были в разводе, год после развода не общались вообще. Повторю - все индивидуально и какая ситуация будет у вас не знает никто.

Спасибо Вам 🙏😘

Автор
#26
Мрр ;)

а сейчас вам что мешает? :))

Не знаю. Мне кажется, что чем ближе к НГ, тем больше вероятно новогоднее чудо)

Мрр ;)
#27
Автор

Спасибо Вам 🙏😘

удачи! ;)

Автор
#28
Гость

Вы написали: «поругались с парнем 3 мес.назад» я подумала, он все еще ваш парень

Ну слов о расставании не было, поругались и общение прекратилось

Мрр ;)
#29
Автор

Не знаю. Мне кажется, что чем ближе к НГ, тем больше вероятно новогоднее чудо)

Да? А мне кажется, что чем ближе к НГ, тем выше вероятность, что он договорится с друзьями и тд.
Не оттягивайте. И на всякий случай будьте готовы к любому исходу.

Автор
#30
Мрр ;)

удачи! ;)

Спасибо!

Мрр ;)
#31
Автор

Ну слов о расставании не было, поругались и общение прекратилось

у меня было подобное. С тех пор прошло 2,5 года. Так и молчим и я очень жалею, но нам уже поздно что-то менять.

Автор
#32
Мрр ;)

у меня было подобное. С тех пор прошло 2,5 года. Так и молчим и я очень жалею, но нам уже поздно что-то менять.

Может не поздно, сами знаете, чего только не бывает!)

Мрр ;)
#33
Автор

Может не поздно, сами знаете, чего только не бывает!)

Согласна, поэтому я скорее всего лучше тоже сделаю шаг, но попозже.
Лучше я пожалею, чем буду всю жизнь мучиться.

Автор
#34
Мрр ;)

Согласна, поэтому я скорее всего лучше тоже сделаю шаг, но попозже.
Лучше я пожалею, чем буду всю жизнь мучиться.

Согласна, тоже так считаю, хоть и через гордость сложно переступить. Но вдруг это то, что принесёт счастье. А если нет, будет внутреннее успокоение, что сделали все возможное. Вам тоже удачи!

Гость
#35
Автор

Я и помириться хочу, смущает только, что он инициативу не проявляет. Да и одной встречать страшно. Не знаю что делать

У него есть с кем встречать

Гость
#36

на тиндере никого не искать. Начните любить себя. Вы у себя одна. Не надо растрачивать себя на кобелей, не в штанах счастье. Найдите хобби, сходите в сауну, бассейн, на аэробику, сделайте гимнастику. Счастье - оно не снаружи, оно внутри

Гость
#37

Вот первая причина: нет веры — есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?

вот новая причина: есть палец — нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?

ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?

и главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?

Василий
#38

Зачем возвращаться к прошлому?

Гость
#39

А из-за чего поругались?
И за 3 года, что встречались, кто первый мирился?

Гость
#40

Ну, что, позвонили?

Гость
#41

Ну что у вас там?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: