Гость
Статьи
Разводиться ли с …

Разводиться ли с мужем? Срочно! Нужно адекватное мнение со стороны.

Девочки, сейчас у меня совсем нервы на пределе, решила развестись с мужем, но хочется услышать мнение со стороны. Вышла за него замуж в 18 лет, когда ещё училась на 1 курсе. Он военный, протаскал меня …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мущинко
#101
Лорик

Какая карьера в этих военных зачуханных городках? Она же пишет, что он ее все по деревням таскает. Если только карьера телефонистки или в штабе писарем))).

так говорит в мухосранск не хочет возвращаться, значит где-то сейчас в нормальном райцентре живут.

#102
zloebuchka

Ваш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))

#103
мущинко

так говорит в мухосранск не хочет возвращаться, значит где-то сейчас в нормальном райцентре живут.

Ваш текст

Типа нормальный райцентр может оказаться не многим лучше...

#105
Queen Cleopatra

zloebuchkaВаш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))

Ваш текст

Да мне пох, если честно:))

Побежала я дальше нести свою разрушительную деятельность:))

Лорик
#106
Queen Cleopatra

zloebuchkaВаш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))

Сорри, про хороший город не углядела. Но моему брату-майору дали хату в лесу, поселок Мулино Нижегородская область. ЧТо дали, что не дали, ее никто покупать не хочет. У вновь прибывших офицеров нет денег, а больше там никто не живет. Еле -еле сдают за копейки. И стоит хата среди леса уже там четвертый год.

#107
Лорик

Queen CleopatrazloebuchkaВаш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))Сорри, про хороший город не углядела. Но моему брату-майору дали хату в лесу, поселок Мулино Нижегородская область. ЧТо дали, что не дали, ее никто покупать не хочет. У вновь прибывших офицеров нет денег, а больше там никто не живет. Еле -еле сдают за копейки. И стоит хата среди леса уже там четвертый год.

Ваш текст

Гыы, зато жилье типа дали:))

Вдруг через пару сотен лет там центр города будет?:))

Лорик
#108
zloebuchka

ЛорикQueen CleopatrazloebuchkaВаш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))Сорри, про хороший город не углядела. Но моему брату-майору дали хату в лесу, поселок Мулино Нижегородская область. ЧТо дали, что не дали, ее никто покупать не хочет. У вновь прибывших офицеров нет денег, а больше там никто не живет. Еле -еле сдают за копейки. И стоит хата среди леса уже там четвертый год.Ваш текст

Гыы, зато жилье типа дали:))

Вдруг через пару сотен лет там центр города будет?:))

Я поэтому и говорю, что что-то нормальное выдают военным только после выхода на пенсию. Даже после того, как мой первый муж погиб в Чечне, мне должны были дать квартиру, но конечно ни хе_ра не дали. А тем, кому дают по очереди, дают или клоповник или в лесу.

Гость
#109
zloebuchka

Ваш текст Не все такие умнеы, как вы... На форуме не принято тыкать, не смотря на возраст. Лан, не мне вас учить.Ваш текст Ты это Колянычу напиши Или его в упор не видишь, так ко мне прицепилась?

Ваш текст Здрасьте приехали:))) Не тыкайте. На брудершафт не пили.

Ваш текст

Так ты даму из себя не строй, смотрю "вы" в обращении с маленькой буквы пишешь, так что - что заслужила, то и написала я тебе, сельхоз брудершафтский )))))))))))))))))))

#110
Лорик

zloebuchkaЛорикQueen CleopatrazloebuchkaВаш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))Сорри, про хороший город не углядела. Но моему брату-майору дали хату в лесу, поселок Мулино Нижегородская область. ЧТо дали, что не дали, ее никто покупать не хочет. У вновь прибывших офицеров нет денег, а больше там никто не живет. Еле -еле сдают за копейки. И стоит хата среди леса уже там четвертый год.Ваш текст

Гыы, зато жилье типа дали:))

Вдруг через пару сотен лет там центр города будет?:))Я поэтому и говорю, что что-то нормальное выдают военным только после выхода на пенсию. Даже после того, как мой первый муж погиб в Чечне, мне должны были дать квартиру, но конечно ни хе_ра не дали. А тем, кому дают по очереди, дают или клоповник или в лесу.

Ваш текст

Увы, Россия, ***:(

Искренние соболезнования:(

#111
Гость

zloebuchkaВаш текст Не все такие умнеы, как вы... На форуме не принято тыкать, не смотря на возраст. Лан, не мне вас учить.Ваш текст Ты это Колянычу напиши Или его в упор не видишь, так ко мне прицепилась?

Ваш текст Здрасьте приехали:))) Не тыкайте. На брудершафт не пили.Ваш текст

Так ты даму из себя не строй, смотрю "вы" в обращении с маленькой буквы пишешь, так что - что заслужила, то и написала я тебе, сельхоз брудершафтский )))))))))))))))))))

Ваш текст

Чего я это должна вы с большой буквы писать? ТОж из особого уважения?

Бггг:))

Ну, куды ж нам, убогим, до городских:))))))))))

#112
zloebuchka

ЛорикzloebuchkaЛорикQueen CleopatrazloebuchkaВаш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))Сорри, про хороший город не углядела. Но моему брату-майору дали хату в лесу, поселок Мулино Нижегородская область. ЧТо дали, что не дали, ее никто покупать не хочет. У вновь прибывших офицеров нет денег, а больше там никто не живет. Еле -еле сдают за копейки. И стоит хата среди леса уже там четвертый год.Ваш текст

Гыы, зато жилье типа дали:))

Вдруг через пару сотен лет там центр города будет?:))Я поэтому и говорю, что что-то нормальное выдают военным только после выхода на пенсию. Даже после того, как мой первый муж погиб в Чечне, мне должны были дать квартиру, но конечно ни хе_ра не дали. А тем, кому дают по очереди, дают или клоповник или в лесу.Ваш текст

Увы, Россия, ***:(

Искренние соболезнования:(

Блин, меркантилизм победил!))) У Автора душевные муки, а тут её\не её хату по квадратным метрам обсудили))

#113
Queen Cleopatra

zloebuchkaЛорикzloebuchkaЛорикQueen CleopatrazloebuchkaВаш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))Сорри, про хороший город не углядела. Но моему брату-майору дали хату в лесу, поселок Мулино Нижегородская область. ЧТо дали, что не дали, ее никто покупать не хочет. У вновь прибывших офицеров нет денег, а больше там никто не живет. Еле -еле сдают за копейки. И стоит хата среди леса уже там четвертый год.Ваш текст

Гыы, зато жилье типа дали:))

Вдруг через пару сотен лет там центр города будет?:))Я поэтому и говорю, что что-то нормальное выдают военным только после выхода на пенсию. Даже после того, как мой первый муж погиб в Чечне, мне должны были дать квартиру, но конечно ни хе_ра не дали. А тем, кому дают по очереди, дают или клоповник или в лесу.Ваш текст

Увы, Россия, ***:(

Искренние соболезнования:(

Блин, меркантилизм победил!))) У Автора душевные муки, а тут её\не её хату по квадратным метрам обсудили))

Ваш текст

Это Россия. Здесь без меркантилизма протянешь ножки:(((

Эхх, меркантильные мы гадины. Ай-яй-яй))

Лорик
#116
Queen Cleopatra

zloebuchkaЛорикzloebuchkaЛорикQueen CleopatrazloebuchkaВаш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))Сорри, про хороший город не углядела. Но моему брату-майору дали хату в лесу, поселок Мулино Нижегородская область. ЧТо дали, что не дали, ее никто покупать не хочет. У вновь прибывших офицеров нет денег, а больше там никто не живет. Еле -еле сдают за копейки. И стоит хата среди леса уже там четвертый год.Ваш текст

Гыы, зато жилье типа дали:))

Вдруг через пару сотен лет там центр города будет?:))Я поэтому и говорю, что что-то нормальное выдают военным только после выхода на пенсию. Даже после того, как мой первый муж погиб в Чечне, мне должны были дать квартиру, но конечно ни хе_ра не дали. А тем, кому дают по очереди, дают или клоповник или в лесу.Ваш текст

Увы, Россия, ***:(

Искренние соболезнования:(

Блин, меркантилизм победил!))) У Автора душевные муки, а тут её\не её хату по квадратным метрам обсудили))

Да если б не квартира и не 290 штук, никаких мук у авторши и не было бы. Она бы еще вчера уехала домой).

#117

Блин, меркантилизм победил!))) У Автора душевные муки, а тут её\не её хату по квадратным метрам обсудили))Ваш текст

Это Россия. Здесь без меркантилизма протянешь ножки:(((

Эхх, меркантильные мы гадины. Ай-яй-яй))[/quote]

а почему "мы" с маленькой буквы Вы написали?!))))) А?!))))

#118
Коляныч

У СУ.ЧЕК С ВУМАНА ГАВ.НО ИЗ Ж.ОПЫ ЛЕЗЕТ ВО ВРЕМЯ АНАЛЬНОГО СЕКСАУ СУ.ЧЕК С ВУМАНА ГАВ.НО ИЗ Ж.ОПЫ ЛЕЗЕТ ВО ВРЕМЯ АНАЛЬНОГО СЕКСАУ СУ.ЧЕК С ВУМАНА ГАВ.НО ИЗ Ж.ОПЫ ЛЕЗЕТ ВО ВРЕМЯ АНАЛЬНОГО СЕКСАУ СУ.ЧЕК С ВУМАНА ГАВ.НО ИЗ Ж.ОПЫ ЛЕЗЕТ ВО ВРЕМЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА

Ваш текст

Кто о чем, а голодный о жратве:))

#119
Лорик

Queen CleopatrazloebuchkaЛорикzloebuchkaЛорикQueen CleopatrazloebuchkaВаш текст

Ога... Там сильно не разогнаться с вакансиями:(

Автор же уточнила что квартира эта пресловутая в хорошем городе. Или вы думаете, что офицерью хаты в лесу выдают?)))Сорри, про хороший город не углядела. Но моему брату-майору дали хату в лесу, поселок Мулино Нижегородская область. ЧТо дали, что не дали, ее никто покупать не хочет. У вновь прибывших офицеров нет денег, а больше там никто не живет. Еле -еле сдают за копейки. И стоит хата среди леса уже там четвертый год.Ваш текст

Гыы, зато жилье типа дали:))

Вдруг через пару сотен лет там центр города будет?:))Я поэтому и говорю, что что-то нормальное выдают военным только после выхода на пенсию. Даже после того, как мой первый муж погиб в Чечне, мне должны были дать квартиру, но конечно ни хе_ра не дали. А тем, кому дают по очереди, дают или клоповник или в лесу.Ваш текст

Увы, Россия, ***:(

Искренние соболезнования:(

Блин, меркантилизм победил!))) У Автора душевные муки, а тут её\не её хату по квадратным метрам обсудили))Да если б не квартира и не 290 штук, никаких мук у авторши и не было бы. Она бы еще вчера уехала домой).

Ваш текст

Да ладно... Вдруг там у автора лубофф?:))

#120
Queen Cleopatra

Блин, меркантилизм победил!))) У Автора душевные муки, а тут её\не её хату по квадратным метрам обсудили))Ваш текст

Это Россия. Здесь без меркантилизма протянешь ножки:(((

Эхх, меркантильные мы гадины. Ай-яй-яй))

а почему "мы" с маленькой буквы Вы написали?!))))) А?!))))

Ваш текст

Да ну вас:))

Не берите пример со злобных теток:))

Если они привыкли к коленопреклонению со стороны подданных -их проблемы))))))

#121

Лан, хвать тут болтать.

Всем местным- спокойной ночи:)

Лира
#122

Яти, бегите быстрей от него: вам всего 25-ть, детей нет, вся жизнь впереди.

Carpe Diem
#123
zloebuchka

Ваш текст

Откуда взяли, что это деньги автора? Она пишет, что прсто накопила, а родители мужа хотят забрать. Как я понимаю, за душой у автора ни гроша:((

Но терять все равно нечего...

Ваш текст

Оттуда, что она пишет "я накопила", а не м

"мы накопили". А родня я так понимаю хочет забрать тк считает что это и деньги мужа тоже

#124

Когда решение есть уже точно, то совета не спрашиваешь. Вы перечитайте, как вы о нем отозвались. Если бы это чудо был мужем какой-то другой девушки, чтобы вы сказали???

В 25 лет собрать такую сумму жене военного - честь и похвала!

Я в 27 лет ушла с ребенком, кроме небольшого бизнеса ничего не было, муж еще от алиментов уклонялся и кредитов оставил на миллион. без квартиры, с ребенком и кредитами.. Чувствовала себя с долгами ущербной, кому такая даже умница и красавица с долгами нужна? уууу.. можно было и завыть, завыла. а потом поняла, что мое нытье никому на фиг не нужно.

Сейчас живу с мужчиной, он заботится обо мне и моем ребенке. У него свой бизнес, у меня свой, но для нас - все общее. Помогаем друг другу. А главное - чувство поддержки и защищенности. Кстати, мы живем в его квартире. И он часто меня поправляет, что это не его или мое, а общее.

Карьеру можно и после 25 начать делать. И начать можно с маленького городка. капитал свой снимайте и отправляйте родителям своим на сбережение, чтоб он деньги не вымутил у Вас.

Думаю, что родители Вас поддержат! Не отбрасывайтесь от их поддержки! и примите решение сами. Нищета с терраном или свобода и полная жизнь новых ожиданий целей и стремлений?

Мангуст
#125

Автор, вам бы сказки писать.

#126

На деньги, которые скопили, внимайте квартиру и ищите работу. 25 лет отличный возраст - начинайте все заново.

#127

*** да бросайте его на фиг!!! Вы еще думаете? Или настолько себя не уважаете?)

Freedom
#128

Ну вот на фик замуж в 18 лет? И почему админы Коляна не банят?

#129
мущинко

25 лет ? Поздняк метаться, тут в 24 ничего не могут найти, а ты пока уйдешь, пока отойдешь, пока что-то найдешь уже 27-28, вобще даже для секса мало интересовать кого будешь, не то чтоб замуж, так что живи уж с тем что есть или строй жизнь на карьере, а не на семье.

плюсану..

пока отойдет, пока куда то устроится и поднимется - будет далеко за 30 уже

#130

а где в теме автор? РАЗВОДКА?

#132
Малина

Когда решение есть уже точно, то совета не спрашиваешь. Вы перечитайте, как вы о нем отозвались. Если бы это чудо был мужем какой-то другой девушки, чтобы вы сказали???

В 25 лет собрать такую сумму жене военного - честь и похвала!

Я в 27 лет ушла с ребенком, кроме небольшого бизнеса ничего не было, муж еще от алиментов уклонялся и кредитов оставил на миллион. без квартиры, с ребенком и кредитами.. Чувствовала себя с долгами ущербной, кому такая даже умница и красавица с долгами нужна? уууу.. можно было и завыть, завыла. а потом поняла, что мое нытье никому на фиг не нужно.

Сейчас живу с мужчиной, он заботится обо мне и моем ребенке. У него свой бизнес, у меня свой, но для нас - все общее. Помогаем друг другу. А главное - чувство поддержки и защищенности. Кстати, мы живем в его квартире. И он часто меня поправляет, что это не его или мое, а общее.

Карьеру можно и после 25 начать делать. И начать можно с маленького городка. капитал свой снимайте и отправляйте родителям своим на сбережение, чтоб он деньги не вымутил у Вас.

Думаю, что родители Вас поддержат! Не отбрасывайтесь от их поддержки! и примите решение сами. Нищета с терраном или свобода и полная жизнь новых ожиданий целей и стремлений?

откуда вы такие сказки берете? фэйспалм

Гость
#133
Ната

Интересно а почему вам неположена квартира? Давали же на семью. И почему 3 . Увас что детей много?

Вот-вот мне тоже интересно, военным жилье дают в расчете на количество человек, ему одному 3-ку никогда бы не дали и двоим кстати тоже ? и она вам по-любому положена, просто вы не сможете получить часть ее в ближайшие несколько лет.

.
#134

Автор, гони его , он тебя недостоин!

Скука Скучная
#135

РАЗВОДИТЬСЯ. Че мучаться-то? Без секса, любви, внимания и уважения...

мурр
#136

нет у вас семьи, как ни странно. Вы ни разу не написали "мы". Или я, или он.

Вы по отдельности существуете.

Ну а 25 лет - это детство, я вон в 37 ушла, уже нет сил терпеть и нервы сдали, свои организм дороже, и не главное в жизни замужество, вы можете еще образование получить или найти работу хорошую, самое главное,чтобы на душе был покой. Если с мужем нет покоя и комфорта, это не муж, а головная боль. Да если еще угрожает выселить,то вообще идиот.

#137
Веселый

плюсану..

пока отойдет, пока куда то устроится и поднимется - будет далеко за 30 уже

Ваш текст

Веселый, на твою кандидатуру автор тож не покусится:))

Злая
#138

Автор, у вас вся жизнь впереди. 25 лет. Вы что отчаивайтесь? Чтобы особо сильно не расстраиваться, подбодрите себя тем, что вот вы сейчас думаете - куда я пойду, кому я нужна, и т.д., а подумайте, что просидите вы еще лет 10, а то 15. И это будет уже другая песня. На подъем вы станете тяжелее, что-то менять уже будет сложнее. Детей опять же родите.. И все будет сложнее. Начинать новую жизнь в 20-25 всегда легче.. Лучше вам не станет, если тошнит сейчас, то будет с удвоенной силой тошнить потом.. только возможностей будет меньше. И уж поверьте красоты у вас не будет точно - дадут о себе знать нервные перегрузки, неустроенность и все остальное.. это красоту не прибавляет, а убавляет очень-очень быстро.. А так, вообще,никогда не понимала, что за любовь должна случиться, чтобы за военного замуж пойти?!!! Это же не жизнь, а какой-то ад..

Гость
#139

автор я чего то не поняла а как это так вам квартира не положена , а ему аж трешка положена...? что т овы привираетет... я сама жена военного поэтому тонкости знаю. Во первых если бы вам было "не положена" это значит вы обеспечены жильем... а если вы как жена обеспечены жильем ТО И ЕМУ МУЖУ ГОСУДАРСТВО НИЧЕГО НЕ ДАСТ! второе если ему положена трешка... то у него я так понимаю есть дети от других браков? т.к. на одного человека трешку не дают! также тершку не дают на двух человек (т.е. на мужа и жену). Так что либо вы чего то сама не догоняете либо врете.

#140
Веселый

откуда вы такие сказки берете? фэйспалм

Ваш текст

Мою сказку видят и знают сотни людей. Не всегда у людей все ровно и красиво в жизни. Хотя. хотелось бы

гость
#141

вот странная вы, автор.. пока он был нищий и без квартиры- вы все эти недостатки у него не замечали что ли? или у вас тогда 290 тысяч не было, чтоб рот открывать? если второе- то уходите, базу себе подготовили.

kfif
#142
Веселый

плюсану..

пока отойдет, пока куда то устроится и поднимется - будет далеко за 30 уже

Моя подруга не успев оформить развод с мужем нашла себе мужчину, а через год все гуляли на ее свадьбе. И было ей как раз 27. Бездетная девушка 25 лет еще мильен раз сможет замуж выйти, автору терять нечего.

Гость
#143

РАЗВОДИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хуже точно не будет. Чем всю жизнь плакать, лучше месяц поплакать а потом строить свою жизнь так, как тебе хочется. Когда у мужчины нет уважение к своей жене мне кажется брак не спасти. Можно постараться как то наладить отношения если есть ребенок, приложить усилия что-то придумать, а если нет и ребенка, мне кажется из этого ничего не получится.

Гость
#144

значит так

1.переведи деньги на имя родителей

2. Подай на развод и на раздел ВСЕГО ИМУЩЕСТВА( оно было нажито в браке и ты имеешь на него такие же права как и он)

3. УХОДИ.

4.Все его попытки напугать тебя -фиксируй вызовом ментов,заявлениями в полицию ,свидетелями . ОТСТАНЕТ_ПОВЕРЬ ,

5.Все у тебя будет хорошо.,считай что ты свой срок с этим гибоном отмотала.

УДАЧИ.

Инга
#145

А автору в балду не приходит самой разобраться - хочет или не хочет разводиться? Или ей нравится перекладывать на других свои проблемы. Она тут что, будет подсчитывать количество голосов "за" и "против", чтобы потом принять решение? или как? Не надо было выскакивать замуж, "патамушопадрушкизтакделают". Сначала нужно было определиться и с карьерой-учебой, и с бой-френдами.

Гость
#146
Гость

Разводитесь , а то так и будете в неновисти жить , тратить неврвы Вам всего 25 ..вся жизнь впереди

Конечно, можно заграницей выйти замуж. Здесь, в штатах 25 лет - как раньше 18 . С руками оторвут и будут на руках носить))

Гость
#147

Автор здравствуйте, расскажите как сложилась ваша жизнь в итоге?Вы расстались или нет?Где сейчас живёте?Есть ли дети?

Гость
#148

Что ты хочешь услышать? Тебе решать или всю жизнь барахтаться в омне или бери эти 290 и вали оттуда. Подготовься, найди работу, жилье хоть на первое время и вперед. Что тааое 25 лет? Все еще впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: