Гость
Статьи
подскажите пожалуйста …

подскажите пожалуйста , буду очень благодарна)))

я рассталась со своим первым парнем, мне 16 лет.. я очень по нему скучаю, не то чтобы мне было совсем плохо, просто его не хватает, и я понимаю что это пройдет. НО , у меня теперь такая проблема что мне кажется я не смогу больше так сильно влюбиться, я просто почему то не могу смотреть на других парней, а если и смотрю то ищу в них что-то похожее на бывшего. как от этого отвыкнуть?он действительно хороший парень, мне кажется такого я больше никогда не встречу. как начать смотреть на других парней? они кажутся мне какими-то маленькими и совершенно не интересными..

GIF
Jane
7 ответов
Последний — Перейти
лей аляска
#1

это нормально, у меня точно такая же первая любовь была, казалось что он во всех деталях и недостатках - идеал. это не он идеал, это игры разума от неопытности и первых бушующих гормонов - пройдет.

#2

все верно,подписываюсь под каждым словом

#3

Я сейчас напишу "избитую" фразу, но как она верна начинаешь понимать только с годами: Деточка, у тебя таких ещё знаешь СКОЛЬКО будет?!)))) Не грусти)))

Самоклетка
#4

у меня такое было в 16 лет, один в один, это жизнь, все пройдет ты встретишь своего единственного и будешь впоследствии вспоминать эту ситуацию с юмором.

Jane
#5

возможно ) но сейчас то что делать?))) если так будет дальше продолжаться, ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#6

а еще тебе кажется, что это последний поезд...но всегда прибывают другие поезда. И следующий парень лучше предыдущего, потому что ты становишься умнее, опытнее и уже начинаешь выбирать, а не хватать все подряд, первого встречного.

А лучше всего учись, а то неучей берут к себе только алкаши да те, кто в морду каждую субботу дают.

#7

Мы недавно разговаривали с мужем на эту тему, а ему 44 года, что кажется что именно эта любовь неповторима. И кажется. что после когда-то любимого человека никого больше не встретим. Это нормально)) нужно отпустить его в мыслях, заняться учебой, увлечениями.. В 16 лет ведь столько друзей и новых знакомств! Я думаю, что вы будете точно знать, что влюбились, потому что есть, с чем сравнить. А печаль уйдет. Но и для этого нужно время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: