Гость
Статьи
Целоваться на …

Целоваться на дискотеках это распущенность?

Как Вы считаете, для одинокой девушки ходить по дискотекам, знакомиться и зажигать там с понравившимися парнями (флиртовать, обниматься, и целоваться, без секса), чисто на один вечер, - это просто моральная потребность или признак распущенности и легкого поведения девушки? Как Вы ведете себя в таких обстановках?

Илея
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меньше про это думайте, кто про вас и что думает - быстрее замуж выйдете.

Гость
#2

Потому что мужчины любят девушек незажатых и уверенных в своих поступках.

Злата
#3

х.з.,как там считается,но я так раньше всегда делала...)

#4

целоваться на дискотеке без последующего секса - это глупость))

гость
#5

это называется шалавистость)

#6

не, ну я понимаю целоваться с целью отнять у него жвачку, ну а просто так, это же микробы, фу )))

гость
#8
Коляныч

я проведу головкой своего члена между твоими половыми губами...помассирую ей твой клиторок...

затем войду в тебя и буду долбиться в тебя так что твоя голова будет стукаться о спинку кровати...

ААААААХ,ДААААААААААААААААААААА,ТРАХНИИИ!ТРАХНИ!!СИЛЬНЕЕ, КОЛЯНЫЧ!!- будешь стонать ты...

ОДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! потом я введу свой член тебе по самое горло и ты будешь сосать его так как-будто бы это ванильный леденец

как-то не возбуждающе

гость
#9

Я обожаю дискотеки и цуеловаться с кем захочу.Правда требования у меня высокие или бешенная харизма у чувака д.быть или красота

гость
#10

это не моральная распущенность это свобода и познание.

Гость
#11

девки,кто целуется на дискотеках,что вами движет?недостатолк мужского внимания и ласки? последний шанс на то,что кто-то в пьяном бреду вас помацает?

ну вот не верю я,что этим страдают девушки с высокой самооценкой и устроенной личной жизнью.

Красотка словами не описать
#12

[quote="Коляныч"]СИЛЬНЕЕ, КОЛЯНЫЧ!!quote]

Ваш текст

Сильно сказано)))

мущинко
#13

да туда все для этого только и ходят, чтоб поснимать друг-друга.

Ира
#15

"Дискотека" - где вы все живете? "Танцы" еще скажите)

Елена в ящике
#16
Ира

"Дискотека" - где вы все живете? "Танцы" еще скажите)

Ваш текст

ахахаах +100

тоже об этом подумала

.
#17

Да, это ужасная распущенность и невоспитанность!

Катата
#18

Я так раньше далала всегда. Мне было лет 16-19. Веселое было время). Мне сейчас 25, замужем. Для тех лет считаю это не распущенность, а молодость. Но если такое поведение в 30-35 лет, то это стремно как-то...

Гость
#19

Так свободная же) гуляем с кем хотим.пока это мурло с жёнами.теперь моя очередь

Гость
#20

Мужа нет,парня нет.всё! Никто не указ

Гость
#21

Кстати мне наплевать на общественное мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: