Гость
Статьи
Целоваться на …

Целоваться на дискотеках это распущенность???

Узнал что моя девушка, в студенческие годы и до 25 лет активно ходила на дискотеки, и флиртовала там со многими парнями, а целовалась из них порядка с 30-ю, т.е. наверное на каждой второй гулянке. Просто, лично для меня поцелуи, это очень интимный момент, требующий каких то чувств. В связи с чем у меня возникает вопрос, действительно ли для девушек поцелуи на дискотеках с незнакомыми парнями ничего не значащий, легкий флирт, (так сказать удовлетворение потребности в мужском внимании) или это признак распущенности девушки?

LEO
22 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А щас сколько девушке? 45?

June
#2

Зависит от того, как Вы сами к этому относитесь, автор. Какая разница, что об этом думают левые тётки на форуме?

По мне так само хождение на дискотеки - признак даже не распущенности, а не большого ума и быдляцких интересов.

Гость
#3

это не распущенность, конечно. она ж с ними не спала. это бесбашенность.

Гость
#4

Отправь ее на анализы

Гость
#5

Не распущенность это. Я так же себя вела лет до 20-ти, причем не спала с этими парнями. Секс был только с теми, с кем серьзно встречалась, а их было очень мало (2 человека всего до мужа). Замужем я уже много лет и мужу ни разу не изменяла, на дискотеки хожу до сих пор, крайне редко правда, и ни с кем там не целуюсь).

Алёна
#6

это душевное ***

Люка
#7

Не, Автор, это так игра... Легкий флирт - это трахнуться в туалете, не спрашивая имени, отряхнуться и дальше пойти танцевать

Гость
#8

Это признак небольшого ума... особенно если она аж до 25 лет этим занималась... я еще с трудом могу понять тех, кто лет до 18 - молодость/дурость....

Олег "Похожий"
#9

Да что вы всё... Любовь-нелюбовь, поцелуи-не поцелуи, распущенность-нераспущенность... А вот, к примеру, не повезло какому-либо человеку(неважно м или ж) встретить на жизненном пути своего человечка... Ну, не повезло и всё тут... Или полюбил да безответно и на всю жизнь... И что теперь? Целибатом жить??? Ни с кем не целоваться и сексом не заниматься, чтоб не дай бог чего не подумали???

LEO, абстрагировавшись от того что эта девушка ваша, подумайте, а не по фигу ли вам было бы с кем она и скока раз?

Олег "Похожий"
#10
June

По мне так само хождение на дискотеки - признак даже не распущенности, а не большого ума и быдляцких интересов.

Извините, но деление людей на людей и *** - снобизм...

Эля
#11

Для меня это неприемлемо, а вот подруга когда выпьет (много), то ее тянет на поцелуи (естественно не она инициатор, но и не отказывает). Я вот так не могу

Гость
#12

Ой автор,я вас уверяю она не только целовалась с порядка 30 парней.Она бывшая тусовщица со всеми вытекающими.А вообще поцелуи-это обмен микробами,всякими,так что это не только распущенность,но полное отсутствие брезгливости,ну или мозгов...

Гость
#13

у меня есть знакомая которая и в свои 28 редкостная бл*дища, как выпьет - все, понесло по мужикам, готова кому угодно тут же отдаться. И все переживает, что никак у нее постоянно МЧ нет, и как же быть незамужней в ее то возрасте. А у нее ее бл...вл прям красными буквами на лице написано)))

Записки Шкодного Кота
#14
Гость

Не распущенность это. Я так же себя вела лет до 20-ти, причем не спала с этими парнями. Секс был только с теми, с кем серьзно встречалась, а их было очень мало (2 человека всего до мужа). Замужем я уже много лет и мужу ни разу не изменяла, на дискотеки хожу до сих пор, крайне редко правда, и ни с кем там не целуюсь).

Согласна с Вами))Я тоже в студенческие времена целовалась с кем хотела, но дальше поцелуев обычно не шла!Сейчас замужем и целуюсь только с мужем!Но зато нагулялась и знаю, чего хочу от мужчин и от мужа конкретно))И меня не тянет на другим мужчин))

Гостья
#15

Автор.помните знаменитое правило- спроси сколько у девушки было парней и умнож на два - вот и правильный ответ.

Это я к тому,что целовалась она явно больше чем с 30-ю.

Было бы на самом деле 30,она бы уменьшила эту цифру хотя бы до 20-ти,мне кажется.

Валька
#16

ктож себя распущенной-то считает? я от ТАКИХ распущенных девушек слышала обвинения других девушек в распущенности...вроде как себя порядочными считают! просто смотря с чем сравнивать, а вы замороченный

Валька
#17
Гостья

Автор.помните знаменитое правило- спроси сколько у девушки было парней и умнож на два - вот и правильный ответ. Это я к тому,что целовалась она явно больше чем с 30-ю. Было бы на самом деле 30,она бы уменьшила эту цифру хотя бы до 20-ти,мне кажется.

это в совке так было, а щас чем больше тем лучше, так что может она цифру увеличила наоборот

арина
#18

лет до 18 я точно так же, пьяная в дупель, могла цаловаться на дискотеках. девственности лишилась в 22 года с любимым человеком. кстати, после встречи того самого, я вообще не то, что целоваться, но и танцеватьс другими не могла. так что на мой взгляд, это нормально. девочка развлекалась как хотела, и правильно. зато в будущем ей этого не надо будет.

June
#19
Олег "Похожий"

Извините, но деление людей на людей и *** - снобизм...

Ну снобизм, и что дальше? От этого *** не перестаёт им быть по факту.

Гость
#20

А фигля тогда после дискотеки весь пол усыпан использованными резинками?

гость
#21

я тоже целуюсь в клубе, еще и под действием алкоголя. Это мой способ удовлетворить потребность в мужским внимании, ласке...Хотя секса у меня еще вообще не было, здесь мне нужны чувства, доверие и проч... А поцелуи - развлечение, наверное не совсем приличное и правильное, но доступное и я себе это позволяю... Правда мужчины, с которыми я целуюсь в клубе, конечно же считают меня девушкой легкого поведения, намекают на секс на 2-4 свидании, а получив отказ исчезают... Я же не говорю, что девственница...Вот такой замкнутый круг..

таня
#22

у меня было такое недавно, мы весь вечер целовались, но секса не было, - это уже другой уровень для меня. Целоваться с понравившимся тебе человеком вполне нормально в такой обстановке... Но я не пью, у меня кришу и так сносит !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: