Гость
Статьи
Девочки! Не ходите к …

Девочки! Не ходите к мужчинам домой! Жуткая история!

История случилась в Польше, подруга рассказала, поэтому могу поручиться за достоверность. Одна девушка пошла на дискотеку с подругой, и познакомилась там с парнем: красавец, джентльмен, весь вечер за ней ухаживал, покупал напитки и так далее. Конечно, к концу вечера они уже вовсю целовались. Он предложил ей поехать к нему домой, но ее отговорила подруга, сказав, что она его совсем не знает и нужно подождать. Парень и девушка обменялись телефонами и разъехались по домам. На следующее утро (а может, через пару дней, не в том суть) девушка проснулась и обнаружила у себя кучу прыщей возле рта. Она пошла ко врачу, врач взяла анализы и сказала: "Я сейчас тебе скажу, в чем причина, но пообещай мне, что ты сдашь в полицию человека, с которым целовалась". Девушка согласилась. Тогда врач сказала: "Это трупный яд". Девушка пошла в полицию, в квартире парня был сделан обыск, и там нашли 2 трупа, с которыми он жил половой жизнью уже несколько дней (или недель). Представляете, что могло случиться с девушкой? мораль: лучше все-таки не заниматься сексом в день знакомства.

Аццкая Бабо
116 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

гыы, ну точь в точь страшилка из пионерского лагеря)

Anonymous
#2

гыыыы... так страшно, что даже смешно)

Обрисовать в двух словах
#3

Нормально. Хорошая история. Кто-нибудь знает, как через час после смерти пахнет тело? Как 80-килограммовая гора тухлого мяса.

Anonymous
#4

Аж настроение поднялось с утра))))

Булавка+
#5

я тоже почему-то подумала про пионерлагерь )))))))))))

АзиАццкий Монстр
#6

А у парня почему не было кучи прыщей вокруг рта?Али у него ужо иммунитет выработался=)))

Anonymous
#7

а сам то он почиму не в прыщах?

Обрисовать в двух словах
#8

От трупного яда не прыщи, а дохнут. Он просто сам давно был труп.

Andrey
#9

Байки из склепа

Anonymous
#10

Он был зооомбииииии! Ууууу... :)))

Anonymous
#11

а у парня не было прыщей?)

Anonymous
#12

ОЙ! Еще одна.... Из дурдома.... На соседних ветках аналогично.... Наверное День открытых дверей объявили в дурдоме.....

Shmuzzz
#13

Я пацталом!!!!!!! Убойное страшилко!

Голый Гриша
#14

Знаю реальную историю про санитара из морга. Именно за некрофилию его и выгнали. Правда, он свежие трупы насиловал.

я всё знаю
#15

а зачем он её домой звал, хотел групповуху устроить?

Обрисовать в двух словах
#16

Гриша, они ему сами отдавались.

Anonymous
#17

По мотивам "Груз-200")))

Anonymous
#18

ну, ***, и история... обсеришься.

Anonymous
#19

щас вырву!

вася
#20

гриша , привет.

Anonymous
#21

гриша, вику забыл упомянуть. Она в какой роли в истории была?

Anonymous
#22

Нo maрaль жe пoлeзнa...

Anonymous
#23

moрaль

Anonymous
#24

Нет такого понятия-трупный яд.Мама проработала 42 года судебно-медицинским экспертом,вскрывала трупы.Когда она слышит такую формулировку-ей смешно.Бред это.

Кончитта танцует "Мамбу"
#25

В черном-черном городе стоял черный-черный дом... и т.д.

Юдифь
#26

Почему форум называется "woman.ru"?. Надо предложить админу переименовать в "дети.ру"

Ивон
#27

да как с трупами можно сексом-то заниматься?? они синие и воняют

Anonymous
#28

ага..еще и разлагаются..ну кожа там слазит..сукровица из всех отверстий течет.Не девушки-мечта

Anonymous
#29

Че-то тупых тем развелось, как собак нерезанных.

Anonymous
#30

а резаных собак меньше?

Anonymous
#31

фу, гадости какие! Бэ!

Anonymous
#32

Автор, продайте эту историю продюсерам фильмов ужасов. Вам выплатят небольшой гонорар и даже упомянут в титрах. 15 - жжешь.:)

Anonymous
#33

//мораль: лучше все-таки не заниматься сексом в день знакомства// Да, в день знакомства нужно крепко цуловаться, на следующий день сдать анализы, а вот уже после этого задумываться о сексе.

Радистка Fuck
#34

"Кто-нибудь знает, как через час после смерти пахнет тело? Как 80-килограммовая гора тухлого мяса." ----- Чё за бред???)) Труп еще должен закостенеть, потом размякнуть, и только потом начинается процесс разложения. При нормальной температуре процесс разложения начинается через три-четыре дня. Маразм!

я
#35

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Anonymous
#36

Паццталом! Аффтору зачот

Anonymous
#37

35, я б тебе вставила, ТАК ВСТАВИЛА! Достали дуры!!!

Anonymous
#38

Сегодня я не обедаю. Не хоцца как то...

Anonymous
#39

38-Зайдите еще на тему про анилингус и про большой клитор- есть не будете хотеть, ещ как минимум неделю.

Anonymous
#40

так это тема про диеты?

Sonne
#41

Ужасы-то какие! Я же спать ночью не буду!!!

.
#42

Ага. Самая эффективная диета - зайти на вуман. Еще и прошлые запасы выйдут через рот.

ПЭрсик
#43

Сначала прочла - испугалась! Потом почитала коменты, теперь ржу!!!:)))

О В Е Н
#44

43-я тоже!!!! 15-я валяюсь!!!!

БАБКА С УШАМИ
#45

История, конечно, страшная...АВТОР, а знаете ли вы одну МУЖСКУЮ поговорку: ЗУБОВ БОЯТЬСЯ...(потом как-нибудь скажу продолжение) ????

Anonymous
#46

ржу )))

Anonymous
#47

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Трупный_яд

Anonymous
#48

Классическая страшилка для расскаов ночью

Anonymous
#49

пасивный некрофил

иришка
#50

Обрисовать в двух словах, ну что врешь без конца? - Через час труп ничем не пахнет,активные гнилостные процессы начинаются тольео через двое-трое суток! И от трупного яда умереть не так-то просто, иначе все эксгуматоры уже были бы в могилах. Ну, а о прыщиках вокруг рта и враче, который определил причину повреждения - такая детсадовская лажа, что стыдно за автора этого форума! Вы, милчеловек, в среднюю школу уже пошли или еще в начальной?