Гость
Статьи
Бывший или новый...

Бывший или новый...

Не могу разобраться в себе и принять окончательное решение.7 лет пожила с мужчиной. Расстались полтора года назад. Основная причина- он не достаточно материально обеспечен. И я его просто запилила. Он не выдержал и ушел. Но я очень его любила и мне было очень хорошо с ним. Жили мы душа в душу, полотью совпадали вкусы и желания. Мы просто родными людьми друг другу стали, везде и всюду вместе, нам было хорошо только вдвоем друг с другом. Расставание очень тяжело пережила: истерики, успокоительное в нереальных количествах, алкоголь, полное опустошение, ненависть ко всем. Прошел год. Я встретила другого мужчину. Обеспеченный, перспективный, хорош собой, хорошая семья и т.д. Живем вместе уже пол года. И казалось бы живи и радуйся. Но тут свои но: у него тоже прошлое, тоже тяжело расставался с женой, он оценивает женщин как-бы по критериям, говорит так «…я тебя люблю потому что ты умная, красивая, хорошо готовишь..,» и далее по списку. Поэтому когда я делаю что-то не идеально правильно, он моментально меняется в лице и я прям вижу по нему, как он мысленно ставит минус напротив моей фамилии в своем списке с требованиями к возможной избраннице. И еще он привык к жизни с бывшей женой по схеме «каждый сам по себе», а я наоборот «везде и всюду вместе».Так к чему я…бывший мой последние пол года говорит что хочет все вернуть, что скучает, что плохо ему и т.д. А я боюсь сделать неверный выбор. Боюсь материальной безнадежности с бывшим и боюсь что новый мужчина, если я перестану вести себя «идеально» и подстраиваться под него во всем или заболею и т.д. вильнет хвостом от меня. Хоть и говорит по 20 (без преувеличения) раз в день, что любит меня, но я не совсем ему верю….И не могу вести себя полностью расслаблено и быть самой собой, хочу ему угождать… но иногда срываюсь… Не знаю на сколько меня хватит. Совета не прошу, просто выскажете свое мнение…

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и выбирайте либо деньги либо душа, все просто. если вы готовы жить ради денег-оставайтесь с этим и будьте всю жизнь на чеку, а то и свалить может когда его блокнотик в башке минусами заполнится! или возвращайтесь к бывшему и будете жить так же как и жили-душа в душу, но без больших денег

Гость
#2

с новым ещё 7 лет проживите и примите решение ОКОНЧАТЕЛЬНО....

Гость
#3

не думаю что с бывшим отношения будут такие как прежде.дважды в одну реку не войти.но ваша жизнь вам жить.

Лея
#4

я бы пошла к бывшему. Мне мое эмоциональное состояние дороже материального. Вы же не голодали с бывшим? Объясните с бывшему, что есть одно условие: у него должна быть другая работа.

Гость
#5
Лея

я бы пошла к бывшему. Мне мое эмоциональное состояние дороже материального. Вы же не голодали с бывшим? Объясните с бывшему, что есть одно условие: у него должна быть другая работа.

После отношений и фактически замужества с другим мужиком еще и условия ставить будет,это бывший только говорит что хочет все вернуть,а сложится ли-маловероятно..

Гость
#6
Гость

Лея

я бы пошла к бывшему. Мне мое эмоциональное состояние дороже материального. Вы же не голодали с бывшим? Объясните с бывшему, что есть одно условие: у него должна быть другая работа.

После отношений и фактически замужества с другим мужиком еще и условия ставить будет,это бывший только говорит что хочет все вернуть,а сложится ли-маловероятно..

Ваш текстВот, мне одна пдруга говорит, что он не простит мне того, что с другим жила( Уф как ж тяжко...

АникА
#7

если есть такие сомнения ..

и не первый и не второй !

надо ждать ТРЕТЬЕГО !!!

Даже выбор не стоит
#9

Мой новый - студент-баскетболист, а бывший похож на бублик. Выбор очевиден

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: