Гость
Статьи
Почему мой муж не дает …

Почему мой муж не дает мне работать?

Почему мой муж категорически не дает мне работать? Я женщина активная и работа с получением хорошей заработной платы мне просто жизненно необходима. Но мой муж не дает мне либо пойти на работу вообще, либо работать на работе с низкой оплатой и только так. Почему мужчина так поступает? Кто сталкивался с подобным, либо может помочь советом, буду очень признательна.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

может, все же лучше мужа спросить вот так решительно, а не форум?

Гость
#3

Я сталкивалась со своим мужем с такой проблемой в свое время. Дело в его характере, достаточно властный любит себя ощущать хозяином по жизни и не дай бог ему показать, что ты тоже получаешь неплохие деньги.. а есть всего одна маленькая хитрость, банально не говорить ему о размерах своей зарплаты, что я лично и делаю)) И все в порядке, мой бы наверное не пережил и если бы знал сколько я получаю ена самом деле, а так думает, что копейки и все довольны и счастливы и мне хорошо))

потому что деньги!
#4

потому что он хочет чтобы вы полностью зависели от него. что здесь непонятного? раз зависите - то и будете молчать в тряпочку, а он хозяин - что хочет то и делает. зачем с таким жить? быть болонкой в доме, которую хорошо кормят и красивенько одевают?

Гость
#5

А одевать -то зачем Халат и тапки. Что еше дома надо?

.
#6

Автор, гони его, он тебя недостоин!

Василий
#8

Если мужику нужен работник, то он заводит работника. Жена для других целей.

#9

Хочет, видимо, чтобы Вы с нерастраченным энтузиазмом за домом и за ним следили.

цветочек
#10

Я сталкивалась со своим мужем с такой проблемой в свое время. Дело в его характере, достаточно властный любит себя ощущать хозяином по жизни и не дай бог ему показать, что ты тоже получаешь неплохие деньги.. а есть всего одна маленькая хитрость, банально не говорить ему о размерах своей зарплаты, что я лично и делаю)) И все в порядке, мой бы наверное не пережил и если бы знал сколько я получаю ена самом деле, а так думает, что копейки и все довольны и счастливы и мне хорошо))

согласна с вами.правильно сделали. я сейчас в декрете .через полгода ребенок пойдет в садик, а я на работу. так муж истерики устраивает - говорит: "тебе ни ребенок ни семья не нужны, а одна работа". а это еще пока я дома сижу.представляете что будет потом.сказала, что мне пофиг на его мнение - что мне действительно важно работать. и еще он зарабатывает немного.

гостья
#11

нормальный мужик!

гостья
#12

мне б такого мужа!

Гость
#13
Гость

я буду работать и точка,мне поебaть твое мнение и все .так скажите

дада, так и скажи - мол, мне поeбать и в рот тебя eбать

Гость
#14

нормальный мужё это же замечательноЁ плохо это когда ты хочешь уволиться а он возмущается... Хорошо если ВЫ нормальную работу найдете, а если за копейки то зачем на них идти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: