Гость
Статьи
Не пойму свою подругу

Не пойму свою подругу

Я ее не понимаю, общаемся уже несколько лет, но после того как я признавался ей в любви или просто говорил, что нравится она мне, она стала как-то более холодна ко мне, причем чем больше говорил, тем больше она холодела, ═дарю ей иногда что-нибудь, стараюсь постоянно предложить свою помощь, ═если нужно, сама никогда ничего не просит, но и от помощи не отказывается, я ее люблю, но раз чувство не взаимно, почему бы ей меня не послать, я сам не могу с ней прекратить общение и плюс есть несколько общих друзей, будем все равно иногда пересекаться. Как лучше поступить, хотел у нее еще узнать почему она не хочет быть со мной, но нормального ответа так и не услышал. Долшло уже до банального, что она со мной общается, только когда ей нужна помощь, просто погулять нет, не хочет, но если что-то случилось "у меня сломался комп" "давай приеду помогу" "хорошо когда" и тут у нее почти любое время свободно, получается приехать и убить 2-3 часа моего и ее времени у нее есть, а посидеть в парке на скамейке или в кафе у нее времени нет. Я уже не хочу с ней говорить на тему того, как отношусь к ней, т.к. чувствую что надоело ей это уже, но и не знаю как мне в этой ситуации поступить, потому что не хочу ее отпускать.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Девушка просто тебя использует!!!! посторайся поставить ее в игнор на некоторое время....то есть если ей что-то нужно сделать или помочь скажи нету времени и все такое! вот увидишь....сама прибежит, как только почувствует что теряет тебя

Не замужем
#2
Гость

дарю ей иногда что-нибудь, стараюсь постоянно предложить свою помощь, ?если нужно, сама никогда ничего не просит, но и от помощи не отказывается,

Гость

она со мной общается, только когда ей нужна помощь, просто погулять нет, не хочет, но если что-то случилось "у меня сломался комп" "давай приеду помогу" "хорошо когда" и тут у нее почти любое время свободно, получается приехать и убить 2-3 часа моего и ее времени у нее есть, а посидеть в парке на скамейке или в кафе у нее времени нет. .

Вы сами предлагаете свою помощь и подарки. Почему она должна отказываться, если вы "друзья"?

"убить 2-3 часа моего и ее времени у нее есть"-так ведь она не убивает время, вы ей комп чините и т.д. А вот убивать время в парке или кафе С ВАМИ она не хочет, потому что как мужчина Вы ее абсолютно не интересуете

#3

Поражаюсь иногда мужской тупости. Не нравитесь Вы ей как мужчина и вряд ли понравитесь. Она Вас считает другом, которому дала ясно понять - отношений не будет. Вы же в силу тряпочного характера даже уйти сами не можете, продолжаете "дружить", втайне надеясь и поливая ее за глаза. Не хотите ее дружбы - смойтесь.

#4

Ну не нравитесь Вы ей, будьте не тряпкой,а мужчиной, уйдите

Гость
#5

Несколько раз уходил, но больше чем на месяц не мог, постоянно думал о ней, даже если не хотел этого, потом просто не выдерживал и писал ей снова.

#6

ну знаете, и она тоже нехорошо себя ведет, просто пользуется...если вам нравится такое положение дел, то чего жалуетесь, а если есть чувство самоуважения, пошлите ее лесом, когда в очередной раз попросит помочь с компом.

Гость
#7

Я бы хотел ее забыть и прекратить с ней общение, но не могу, раз она не хочет со мной просто погулять даже, но не могу, она уже как года 2 просто засела у меня в голове и все тут.

#8
Гость

Я бы хотел ее забыть и прекратить с ней общение, но не могу, раз она не хочет со мной просто погулять даже, но не могу, она уже как года 2 просто засела у меня в голове и все тут.

Ваш текст

БЛИИИИН!!!!!!! ну что за тряпка? ну тогда и бегай за ней! и не жалуйся на женском форуме! Ты ничего с ней не добьешься кроме того, что будешь как заведенный к ней мчаться чинить что-нибудь, а она и дальше будет с тобой обращаться как должным.

не могу....не хочу...тфу! а когда у нее появится парень, все еще за ней бегать будешь? ты же так всю жизнь профукаешь, мечтая о ней

Гость
#9

здешним дамочкам и не снилась наверное ЛЮБОВЬ

одни тряпочки в голове

Гость
#10

Автор, лучший вариант - просто забить на нее. Ей с вами очень удобно и все. Если чувства сильные - попробуйте начать ее игнорировать, просит что-нибудь - у вас нет времени. Покажите что вам стало все равно, еще лучше, пустите слух, или начните встречаться с какой-нибудь девочкой. ОНА вас считает своей собственностью, а когда что-то наше, даже не совсем нужное без спроса оказывается у другого, просыпается собственнический инстинкт. Как минимум вернуть вас постарается. Только надо ли вам это? Удачи)

А
#11
Елена

Девушка просто тебя использует!!!! посторайся поставить ее в игнор на некоторое время....то есть если ей что-то нужно сделать или помочь скажи нету времени и все такое! вот увидишь....сама прибежит, как только почувствует что теряет тебя

+1 . я сама такая же

А
#12
Гость

Автор, лучший вариант - просто забить на нее. Ей с вами очень удобно и все. Если чувства сильные - попробуйте начать ее игнорировать, просит что-нибудь - у вас нет времени. Покажите что вам стало все равно, еще лучше, пустите слух, или начните встречаться с какой-нибудь девочкой. ОНА вас считает своей собственностью, а когда что-то наше, даже не совсем нужное без спроса оказывается у другого, просыпается собственнический инстинкт. Как минимум вернуть вас постарается. Только надо ли вам это? Удачи)

+1

ха
#13

Автор, вспомните пушкина, чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....... можно и перефразировать в обратном порядке. Хотите её получить, начните свою игру....... Пустите слух что у вас появилась девушка, что вы влюблены, параллельно продлжайте общаться со своей подругой, но нейтрально по дружески, переодически отклоняя её прозьбы с сылкой что у вас свидание.

Она (ваша подруга) уже привыкла что вы влюблены и никуда неденетесь, поэтому и не ценит вас, но как только почувствует что теряет, сразу засуетится....

Удачи

Гость
#14

Мда, теперь я еще и страничку ее взломал в контакте, по-моему я немного больной))))))))))))))) нашел пару интересных собщений про себя в переписке с ее подругами.

Одри
#15
Гость

Мда, теперь я еще и страничку ее взломал в контакте, по-моему я немного больной))))))))))))))) нашел пару интересных собщений про себя в переписке с ее подругами.

Ваш текст ну ты и ушлепок.....

Гость
#16

А че, имею право)) нефиг меня пускать за комп че-то настраивать и пользоваться моей добротой

Гость
#17

Мож странтчку ей стереть или просто все данные снести, пусть порадуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: