Гость
Статьи
молодой человек хочет …

молодой человек хочет встречать НГ с бывшей семьей

Сложилась сиуация и не знаю как быть.Живем с молодым человеком пол года вместе.Имеет бывшую жену и ребенка 11 лет.Обострилась ситуация с НГ.Хочу чтобы мы были вместе.Но есть бывшая семья с которой он …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

да трахается он с БЖ, а БЖ ребенка науськивает

Гость
#202
Автор

Предлагала всем вместе,но как он мне сказал ребенок этого не поймет и еще больше расстроится.

тут только от него зависит к сожалению.

попросите определиться скажем до 20 декабря, чтобы если ему не нужна девушка, вы успели найти себе более приятную компанию.

не успеете нового мч найти, так хоть с подружками договоритесь или с родителями и встретите новую жизнь без недостойного мужчины.

Гость
#203
Автор

Просто от этого так больно.И любит и все хорошо.Я считаю это манипуляцией+бывшая жена тоже может настраивать ребенка..

так любит, что даже горит желанием встречать без любимой новый год?

самой не смешно?

а если для него празник ничего не значит, ну бывает у мужиков, можно объяснить, что для вас важен.

если бы любил - то понял бы

Гость
#204
Гость

так любит, что даже горит желанием встречать без любимой новый год?

самой не смешно?



а если для него празник ничего не значит, ну бывает у мужиков, можно объяснить, что для вас важен.

если бы любил - то понял бы

Он ребенка любит и понимает.

гостья
#205

Слушай но бред конечно твой МЧ выдумал, у меня такая ж ситуция,но ребенка мы поздравлять приезжаем,или забираем на каникуля к себе. А так получается. что он с прошлой женой все никак не расстанется. Если уж у него появилась ты, и ты ему дорога и он хочет новые отношения.то пусть тоже что то меняет в своей жизни,а то блин хорошо устроился на 2х то стульях. Поговори с ним. Если он будет не преклонен, то подумай оно тебе надо?

гостья
#206

дети конечно бывшими быть не могут, поэтому его свидания с ним должны быть и ты должна это понимать,но отмечать НГ с БЖ при новой девушке-это слишком. Просто тогда уж пошли б вместе поздравили ребенка. если уж на то пошло.

Инна
#207

мой мч сваливает в питер от меня на НГ, встречаемся мы 2 мес всего. Послала его, с таким персонажем кашу не сваришь, нашла свое самое блядское платье скинула ему фотку и написала, что поеду на нг на дачу к друзьям, там большая компания. На что он ответил : веди себя хорошо, я ему написала и ты предохраняйся)) Я думаю мужчины встречают НГ с тем , с кем реально хотят его встретить и ничего с эти м не сделаешь

Инна
#208
февочка

Вы живете у него,у вас или снимаете вдвоем? В зависимости от ситуации собирайте его или свой чемодан и уходите. Этот, по сути ничего не значащий праздник показатель его к вам отношения.

+1005000

Гость
#209

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#210
Гость

Он вам не молодой человек, вы для него НИКТО и звать вас НИКАК.

правда чо

Похоже что вы именно из таких бывших. Это бывшая никто и звать её никак

Гость
#211
Гость

Он вам не молодой человек, вы для него НИКТО и звать вас НИКАК.

правда чо

Похоже что вы одна из таких бывших. Это бывшая ему никто и звать её никак

Гость
#212

У меня ситуация 1 в 1. В разводе, дети - и бывшая манипуляторша. Поняла, что там для него - семья, а я - никто, собрала его вещи и выкинула. Прощала на эту тему уже несколько раз, предупреждала и мягко и жёстко. Видимо человек так сам захотел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: