Гость
Статьи
Мужчина собирается …

Мужчина собирается праздновать НГ со своим ребенком!

Встречаемся 2 года, из них живем вместе меньше года. У него есть внебрачный ребенок, которого родила его бывшая женщина уже после того, как они расстались. Я боюсь, что он поедет на НГ к ребенку, которому почти три годика. Сам мужчина мне пока ничего не озвучивал про свои планы и, я думаю, что НГ мы проведем вместе. Но вот сижу себе и накручиваю, не могу успокоиться. Может форум поможет успокоиться. Не пишите гадостей, пожалуйста. :)

Aprenta
18 ответов
Последний — Перейти
ratlady73
#1

Автор, у всех по-разному, конечно, но обычно 3-хлетние дети в Новый Год спят. В этом случае, зачем ему туда ехать?

Гость
#2

почему бы не спросить-то? у него

Гость
#3

это будет его решение. если он признал ребенка и помогает ему, то вполне нормальное, адекватное желание увидеть своего ребенка в новый год. вам просто придется принять это решение. а может он и не думает туда вовсе ехать, что вы заранее переживаете, успокойтесь, дальше видно будет.

лей аляска
#4

когда расстаются во время беременности это всегда мутная история

и мужик мутный

вы с ним хлебнете я думаю

Aprenta
#5
Гость

это будет его решение. если он признал ребенка и помогает ему, то вполне нормальное, адекватное желание увидеть своего ребенка в новый год. вам просто придется принять это решение. а может он и не думает туда вовсе ехать, что вы заранее переживаете, успокойтесь, дальше видно будет.

Я надеюсь, что в 12 мы будем вместе... а в следующие "новые годы" я уже как-то с ребенком познакомлюсь.Будем заезжать до полуночи и поздравлять, но сам праздник, в 12, отмечать сами....

коренная марсианка
#6

автор. ну а мы-то откуда знаем где ВАШ мч будет нг справлять! ну успокоим мы вас щас, а потом он возьмет и поедет к нему и чего??

Гость
#7
ratlady73

Автор, у всех по-разному, конечно, но обычно 3-хлетние дети в Новый Год спят. В этом случае, зачем ему туда ехать?

Мой бм в прошлом году дед морозом нарядился и пришел к дочке-но не ночью-вечером.У него жена есть,ребенка ждут,но она вроде адекватная-мы созваниваемся,я тоже замужем.Ни у кого ревности нет.

Freedom
#8

Что-то я не пойму, куда пропали традиционные темы про корпоративы?:)

птаха
#9
Freedom

Что-то я не пойму, куда пропали традиционные темы про корпоративы?:)

Появятся после числа 25-го точно:))) и весь январь будут, не переживайте:)

Гость
#10

правильно будет, если он навестит ребенка, но не в полночь, а пораньше. Ребенку режим ломать нельзя, такой мелкий еще и не понимает сути Нового года.

Кыцюня
#11

Автор, не имейте себе мозг!Вы с тем же успехом можете сидеть и переживать-а вдруг он и к маме своей может поехать, и к брату и к свату и к лучшему другу.От того, что Вы сидите и накручиваете хуже только Вам-вот и не страдайте фигнёй, а лучше забейте голову тем, какие подарки кому( а главное-себе) подарите на праздник))

гостья
#12
лей аляска

когда расстаются во время беременности это всегда мутная история

и мужик мутный

вы с ним хлебнете я думаю

+ 1

Гость
#13
Aprenta

Встречаемся 2 года, из них живем вместе меньше года. У него есть внебрачный ребенок, которого родила его бывшая женщина уже после того, как они расстались. Я боюсь, что он поедет на НГ к ребенку, которому почти три годика. Сам мужчина мне пока ничего не озвучивал про свои планы и, я думаю, что НГ мы проведем вместе. Но вот сижу себе и накручиваю, не могу успокоиться. Может форум поможет успокоиться. Не пишите гадостей, пожалуйста. :)

Ваш текст Мне не понятно, почему Вы не можете спросить у самого мужчины? Вы же даже не просто встречаетесь, а живете. У ВАс не заведено обсуждать общие планы? Вот проблема, я считаю.

А то, что он поедет на Новый год к ребенку - что в этом страшного? Вы такое слово подобрали - "боюсь". Или Вы боитесь бывшей женщины? Тогда это другая проблема.

Гость
#14

жалко ту которую бросили беременную у нее жизнь сломана а он свою устраивает

Konfiti
#15
гостья

лей аляскакогда расстаются во время беременности это всегда мутная история

и мужик мутный

вы с ним хлебнете я думаю

+ 1

+1

Aprenta
#16
Гость

жалко ту которую бросили беременную у нее жизнь сломана а он свою устраивает

Он не бросал. Они расстались по взаимному согласию и не в первый раз. А потом выяснилось ,что она беременная.

Aprenta
#17

Девочки, я спросила. Он сказал, что будем встерчать в компании наших общих друзей :)

Гость
#18
Aprenta

Девочки, я спросила. Он сказал, что будем встерчать в компании наших общих друзей :)

Ваш текстАвтор, видите как полезно учиться разговпривать со своим мужчиной. Избавитесь от многих непоняток, сомнений и фантазий. Вы на правильном пути. А с ребенком находите общий язык - если хотели бы семьи со своим мужчиной, очень важный момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема