Гость
Статьи
Парня не понять!

Парня не понять!

Разьясните мне ситуацию.Бросил парень 3 месяца назад,горевала сильно,он не хотел возобновлять отношения,пришлось мне смирится с этим))потом через недельку звонить стал,причём довольно часто,и писал в сети,я в основном не отвечала,а если и брала трубку то он ничего серьёзного не говорил мне,только "привет,как жизнь".И вот он звонит в ту субботу,и говорит "выйди ко мне пожалуста,я тебя прошу",сам видно немного вдатый,я выхожу,думаю может чё скажет существенное(сразу скажу,что очень хочу с ним быть,были долго,много что пережили,из армии дождалась,про свадьбу говорил),а он как всегда в своём репертуаре,мол как дела,какие планы на праздники,намекнул что сам будет один,спросил оскорблённая я на него или нет,я конечно же сказала что да,а как же иначе?короче постояли минут 15,и так и разошлись по домам,т.е.я то думала может он прощение хоть попросит или скажет что был неправ,раз до этого звонил мне и писал,нет ничего такого не сказал,и почему то после этой встречи больше и не звонит!хотя вчера написал привет и всё!как понять его?

Малина
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

много букв

Мария
#2

ну видно с вами он отношений не хочет,а партнёпшу для секса так и не нашлё..вот и держит вас на короткм поводке,как запасной вариант

ну я бы лично так расценила его действия на вашем месте

и такое бывает
#3

автор, держит вас не поводке как собачонку...а вдруг еще когда ему подфарсит и он вас......ну вы поняли

короче, перелистните вы эту страничку своей жизни и идите дальше. ..не общайтесь с ним вообще, не поднимайте трубу, не отвечайте в соцсетях, на смс.

а то он бросил вас, а теперь еще и ноги об вас вытирает....скажите ему коротко и ясно - ДОСВИДОС.

Лиза
#4

Согласна. Планирует присунуть по старой памяти. Забудьте.

.
#5

Вы ему нужны только для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: