Гость
Статьи
Когда вам признавались …

Когда вам признавались в любви?

Всем привет! Такой вопрос- через сколько дней, месяцев, лет вам признались в любви ваши парни (девушки), с которыми вы встречаетесь? А вы им? Я встречаюсь с парнем 5 месяцев, уже хочется ему сказать, что люблю его, а он не говорит(((( первой как то не хочется, но я чувствую его любовь...

19 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Через полгода

Алька
#2

Бывший муж признался где-то через 2 месяца. Но я первая ему сказала о своих чувствах). Второй МЧ чуть ли ни с 3 свидания признался оч сильно в меня влюбился. Но я увы не смогла ответить тем же хотя отношения были. А третий МЧ так и не признался потому что видать не любил. А его любила сильно но тоже не призналась из-за гордости.

Алька
#3

Кстати Автор я бы на вашем месте сама спросила бы. Спросите какие он чувства к вам испытывает. если назовет все что угодно только не любовь можете губки надуть и типа в шутку сказать " а я думала ты меня любишь". Ну чтоб это не сильно серьезно выглядело. И еще - если не говорит не значит что не любит смотрите по делам его

Ёлы-палы
#4

когда я нож к горлу приставила и спокойно спросила "любишь ли, падла?"

чё ждать?

Горячий Перец
#5

Жена после 20 лет брака спрашивает мужа:

- Ты меня любишь?

- Да.

А почему ты никогда мне не говоришь об этом, не делаешь комплименты?

Немногословный суровый финн отвечает:

- Дорогая, помнишь день нашей свадьбы 20 лет назад? Тогда перед алтарем дал клятву, что в заботе и радости, болезни и здравии, горе и счастии буду разделять твою долю, потому что люблю тебя. Так вот, если что-то изменится, я тебе сообщу.

----
#6

Через 3 месяца сам первый.

любопытная
#7

Признался на первом свидании через 3 часа :) Вместе 2 года )

Авантюристка
#8

Признался в первый же день знакомства. Сейчас мой муж. (стоит уточнить что до этого было виртуальное общение 4 месяца)

Гость
#9

где-то через год отношений) после того как наехала, что не пора ли нам говорить о своих чувствах))) такой вот тормоз он у меня. Он кстати все так долго делает и думает, готовьтесь к этому, если у вас так же. Вместе уже 3,5 года теперь о любви говорит каждый день. Но вот до свадьбы еще не дошли уже год как собираемся, и жить вместе я первая предложила.

секРитарша
#10

когда эрекция тогда и признаются, если проигнорировать поступает предложение замуж

#11
Гость

где-то через год отношений) после того как наехала, что не пора ли нам говорить о своих чувствах))) такой вот тормоз он у меня. Он кстати все так долго делает и думает, готовьтесь к этому, если у вас так же. Вместе уже 3,5 года теперь о любви говорит каждый день. Но вот до свадьбы еще не дошли уже год как собираемся, и жить вместе я первая предложила.

Ваш текст

Вот у меня тоже какой-то тормоз) Как и вы прям описали. Первый поцелуй был поздно, все говорил куда я тороплюсь, первый секс тоже поздно. Похоже он во всем такой, ладно буду ждать)

sld
#12

мне за 3 года ни разу не сказал(

я первая не осмелюсь....

Гость
#13
sld

мне за 3 года ни разу не сказал(

я первая не осмелюсь....

п пц.. *** такие отношения??

Dianel
#14

Не помню, когда именно, но быстро. Через пару месяцев максимум. Теперь слышу эти слова почти каждый день :) Но для меня и первой признаться не проблема. Это же приятно: знать, что кто-то тебя любит и считает привлекательным. Только слова эти должны быть простой констатацией факта, а не давлением и попыткой выпросить ответное признание.

и такое бывает
#15

Признался через 5 месяцев после знакомства на отдыхе на острове Куба с самого утра последнего дня пребывания. Я ему правда через 2 месяца подарила кружку с надписью Я тебя люблю. Но после его признания ничего ему в слух так и не сказала., объяснив, что свое отношение к нему я сказала еще тогда с помощью кружки.

Елена
#16

Он-через три месяца. Я сразу как увидела - полюбила.

Отношения все те три месяца были сложные,я почти каждый божий день вытаскивала его из глубочайшей депрессии и чувства обреченности,одиночества и все в этом роде. Сама страдала от того,что ему очень плохо было, иногда нервы сдавали,но я не говорила об этом и никогда его не бросала в таких ситуациях. Прошло три месяца и человек просто так,во время какого-то разговора,совершенно так сказать "не в тему" выдал заветные слова :) Я была приятно ошарашена. Неужели я наконец вытащила его из всего того плохого,что было? Да,счастья были полные штаны :)

Вместе 4-й год,безумно любим друг друга,уже через многое прошли. Сейчас это абсолютно счастливый человек. Как и я.

Lawyer
#17

Встречаемся почти 1,5 года - пока не говорил, но я вижу это по поступкам, а слова не всегда достоверны, поэтому не переживаю)))

Ленка
#18

он мне сказал через месяц, чуть меньше ) но хотел еще раньше, просто не мог решиться )))

а я через 1.5 месяца ) На Новый Год)

Гость
#19

первый парень через неделю-ну там была любовь с первого взгляда) год встречались,второй-тоже через неделю,но там я искренности не чувствовала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: