Гость
Статьи
Постоянно ссоримся с …

Постоянно ссоримся с МЧ из за мелочей

Скажите как мне быть? Мы ссоримся из за того, что мне звонят друзья мужского рода, он может просто взять и уйти ( живем у меня) сказать, что все кончено! Потом как ни в чем не бывало объявиться, я общалась с ними и до него и не собираюсь с ними прекращать общение из за того, что это ему не нравится, и это не значит что я с ними спала!!! Может легко поругаться из за какого нибудь статуса в соц сетях, я ему объясняю, что он не надежный раз так легко может взять и уйти. Сам пытается вызвать у меня ревность к другим девушкам, говорит ты не ревнуешь меня значит не любишь! еще вот один повод уйти от меня, я объясняю лишь тем что знаю как он ко мне относится и не вижу смысла для ревности. За все время я ни разу не уходила от него, инициатор он всех расставаний.

Милая девочка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

он скорее всего водолей и еще не привык к тебе.

ты бы лучше уменьшила общение, чтобы он тебе начал верить.

с его колокольни твои действия выглядят, словно ты в нем не уверена и продолжаешь поиск.

однажды его это достанет и пошлет тебя, т.к. душевное спокойствие будет важнее того, что ты ему даешь.

а ты походу ему даешь только секс и никакой уверенности в тебе у него нет.

так что или заканчивай общение с другими парнями или расставаться.

Гость
#2

он навряд ли водолей

водолеи - душки в общении и никогда искусственно так

себя не ведут

гороскопов перечитались

полина
#3

у вас отношения детский сад

#4

зря возвращается. Так его уходы выглядят блефом и детсадом. Если ему не нравится ваше общение с другими мужчинами, а вам плевать на это, то ваше расставание - вопрос времени. И надежность тут совершенно нипричем.

#5
Sergey

зря возвращается. Так его уходы выглядят блефом и детсадом. Если ему не нравится ваше общение с другими мужчинами, а вам плевать на это, то ваше расставание - вопрос времени. И надежность тут совершенно нипричем.

так и будет. если девушка не считается с мнением мч, то она ему не нужна становится.

Кэт
#6

именно детсад. мой мч кстати тоже заморачивается по поводу статусов в соц. сетях. Я в обще из контакта удалила наши совместные фотки. Оставила пару своих и хватит. Не хочу, чтобы кто-то смотрел и оценивал. Личная жизнь на то и личная . Так он обижается. пи...ц какой-то.

#7

ревность-плохое чувство... съедает все вокруг, тебя. его, ее, любовь, уважение, доверие....все сжирает...

#8
Маришка83

ревность-плохое чувство... съедает все вокруг, тебя. его, ее, любовь, уважение, доверие....все сжирает...

ну так если ТС знает причину ревности, то почему она ничего с этим не хочет сделать?

знает же, что ее МЧ раздражают ее разговоры с парнями другими и т.п.

а она как жила так и живет.

Прифет сасети =)
#9
Sergey

зря возвращается. Так его уходы выглядят блефом и детсадом. Если ему не нравится ваше общение с другими мужчинами, а вам плевать на это, то ваше расставание - вопрос времени. И надежность тут совершенно нипричем.

Вот вот, скоро свалит

Прифет сасети =)
#10
Маришка83

ревность-плохое чувство... съедает все вокруг, тебя. его, ее, любовь, уважение, доверие....все сжирает...

Мудры слова твои.

#11

Я вот тоже не понимаю, зачем провоцировать конфликт, если ты знаешь, что ему не приятно твое общение. Тебя никто не просит от них отказываться, просто не общайся при нем. И твой МЧ в чем то прав, поставь себя на его место, ему постоянно звонять девушки, он с ним ходит гулять, в кафе, при этом он тебя ни к кому не ревнует и ему плевать, что ты там думаешь по этому поводу. Другой вопрос, что парень у тебя истеричка, по другому не умеей воздействовать на ситуацию. А ты игоистка, если он тебе не нужен, так хватит мучать его, или познакомь со своими друзьями мужского пола.

Милая девочка
#12
Гость

он навряд ли водолей

водолеи - душки в общении и никогда искусственно так

себя не ведут

гороскопов перечитались

он овен

Милая девочка
#13
полина

у вас отношения детский сад

да я тоже так ему говорю

Гость
#14
Милая девочка

Гостьон навряд ли водолей

водолеи - душки в общении и никогда искусственно так

себя не ведут

гороскопов перечиталисьон овен

скорее туповатый ЛЕВ

овен всё в шутку переводит

или сарказмом режет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема