Гость
Статьи
Бывший парень и новые …

Бывший парень и новые страхи

Здравствуйте!
Ситуация такая: встречалась с парнем месяц. Завел тему о сексе и узнав, что я девственница, изменил ко мне свое отношение. То есть перестал мне практически звонить и писать. Сказал, что никогда бы девушку девственности не лишил, так как потом не смог бы расстаться. Через пару дней мы расстались. Я поняла, что ничего большего, чем секс, ему от меня и не требовалось.
Сейчас у меня новые отношения, но я уже боюсь, что от меня снова хотят только секса. Даже не знаю, что делать с этими тараканами в моей голове. К сексу еще не готова, мы слишком мало вместе. Да и темы он не заводил об этом никакой. Но что, если попытается меня склонить? Как ему дать понять, что я не готова? И как понять его намерения относительно меня? Очень переживаю по этому поводу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор не переживайте вы так! Парень которому действительно будете нужны вы, а не только секс с вами, всегда поймет вас и будет ждать столько, сколько ВЫ посчитаете нужным! А на поводу у них(у пернец) идти не стоит, слушайте себя, не то потом всю жизнь жалеть будете

мила
#2

Меня 9 месяцев ждал. Если любит,будет ждать,а нет-нафиг такой нужен

Гость
#3

Что за глупости вы говорите, всем парням нужен только секс, для этого и девушек заводят, а не для того что бы за ручку с ними по паркам гулять.

Гость
#4

А почему вы не готовы? Как это выражается? Вы его не хотите?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
мила

Меня 9 месяцев ждал. Если любит,будет ждать,а нет-нафиг такой нужен

Он что вас из утробы ждал что-ли?

Если ждет, то дурак такие отношения обречены, чем дольше ждет, тем больше разочарование, не сегодня так потом обязательно найдет другую. Сам себя загоняет в рамки однобокого восприятия, а это чревато тем, что когда эти рамки будут преодолены, а это неизбежно, то будет вынужден бросить, т.к. захочет чего-то другого. Человек это примат, а приматы полигамны, причем неизбежно.

Гость
#6
мила

Меня 9 месяцев ждал. Если любит,будет ждать,а нет-нафиг такой нужен

а где вы были что он вас ждал? в армии чтоли?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Что за глупости вы говорите, всем парням нужен только секс, для этого и девушек заводят, а не для того что бы за ручку с ними по паркам гулять.

Во. Голос разума.

Гость
#8

а зачем вам в вашем нежном возрасте что-то более серьезное чем секс?

sld
#9

Автор, Вас понять можно....обжегся на молоке, будешь дуть и на воду) но постарайтесь не делать из этого проблему/комплекс, если чувствуете что нынешний МЧ вас поймет, расскажите ему правду! Если дороги отношения с вами, будит ждать пока вы не "созреете")))

Гость
#10
sld

Автор, Вас понять можно....обжегся на молоке, будешь дуть и на воду) но постарайтесь не делать из этого проблему/комплекс, если чувствуете что нынешний МЧ вас поймет, расскажите ему правду! Если дороги отношения с вами, будит ждать пока вы не "созреете")))

Он, как баран, будет ждать, а она переспит с каким-нибудь брутальным красавчиком в первый же день знакомства.

sld
#11
Гость

Он, как баран, будет ждать, а она переспит с каким-нибудь брутальным красавчиком в первый же день знакомства.

Ваш текст

откуда вам знать? Вы же не автор, а по себе судить не стоит....

Гость
#12
sld

откуда вам знать? Вы же не автор, а по себе судить не стоит....

А откуда мне знать что она этого не сделает? Неделя на ухаживания, если к сексу не готова - в сад такую динамщицу.

Автор
#13

Гость 4, не готова, потому что слишком мало вместе. И месяца нет.

Я не хочу торопить события, пока не буду уверена, что у нас все серьезно. Варянт лишиться поскорее девственности и разбежаться через месяц-не для меня.

Если уж и начинать половую жизнь, то с человеком, кому не все равно на меня и на наши отношения.

Автор
#14
Гость

А откуда мне знать что она этого не сделает? Неделя на ухаживания, если к сексу не готова - в сад такую динамщицу.

Ваш текст

Неделя? Вы меня, честно, удивляете. А если девушка готова, но не сейчас? Если ей нужно время?

Да не переспала бы я с парнем в первый день знакомства, будь я хоть 300 раз не девственницей.

Гость
#15

автор, вам никто гарантий не даст, что после секса даже через полгода вас не бросят. Нет, я не говорю, что надо кидаться на мч и снимать трусы. Но просто подумайте. Не надо планировать секс...

Гость
#16
Автор

Неделя? Вы меня, честно, удивляете. А если девушка готова, но не сейчас? Если ей нужно время?

Как понять "готова но не сейчас"? Девушка либо готова либо не готова. Заметьте, готова к сексу вообще а не к сексу именно с этим парнем. Если секса вы не хотите, значит до отношений ещё не доросли и нечего парням голову морочить. А месяцами ждать это глупо.

Автор
#17
Гость

Как понять "готова но не сейчас"? Девушка либо готова либо не готова. Заметьте, готова к сексу вообще а не к сексу именно с этим парнем. Если секса вы не хотите, значит до отношений ещё не доросли и нечего парням голову морочить. А месяцами ждать это глупо.

Ваш текст

А так понять, что не готова переспать, пока до конца не буду уверена в его чувствах и намерениях.

Гость
#18
Автор

А так понять, что не готова переспать, пока до конца не буду уверена в его чувствах и намерениях.

А какие вам нужны намерения? Штамп в паспорте? И о каких чувствах можно говорить, если секса не было? Если только чувстве неудовлетворённости.

Короче, не морочьте парню голову своими глупостями.

Автор
#19
Гость

А какие вам нужны намерения? Штамп в паспорте? И о каких чувствах можно говорить, если секса не было? Если только чувстве неудовлетворённости.

Короче, не морочьте парню голову своими глупостями.

Ваш текст

Я разве говорила хоть что-то о штампе?

Мне важно, чтоб наши отношения не были построены исключительно на сексе.

гость
#20
мила

Меня 9 месяцев ждал. Если любит,будет ждать,а нет-нафиг такой нужен

я тоже ждал 9 месяцев,а эта с*ука меня бросила

гость
#21

вы бабы тоже хороши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: