Гость
Статьи
Неработающий мужчина.

Неработающий мужчина.

Как бы вы относились к здоровому мужчине 45 лет, который сидит дома почти год, не работает, и не стремится работать. Получает пенсию минимальную - бывший военный. Ущемляет себя во всем, чтобы прожить.Вы считаете это нормально? Я просто не могу это понять.. как так можно жить..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 45 летнего мне плевать, он же старпер

табуретка
#2

перспективный женишок подкачал? ))

Мери
#3

а он кто вам?если просто знакомый то вам должно быть все равно..мож у него проблемы со здоровьем ..мало ли

Гвоздика
#4
табуретка

перспективный женишок подкачал? ))

видимо))))

#5

лодырь, но видимо красавчик, иначе пришлось бы работать )

Автор
#6

Да просто знакомый, случайно встретились, он рассказал про себя.. я вот и подумала, как же так люди живут.. Или можь это здорово?

#7

ну я имею в виду, что секас сам и сыплется на голову )) а иначе если у тебя руки-ноги не правильной длины-толщины придётся покупать, юмором, деньгами, положением, запахом

всё, но не любовь, парализующая тебя

#8

да, к стати я работаю, на 2-ух работах, и подрабатываю )

Гость
#9

Автор, вы не про соседа моего, случайно, рассказываете))? Тоже дома сидит, лет 45, на пенсию живет, кушает макарошки и капустный салат.

Гость
#10

мне пофиг, как мужчина он все равно слишком стар для меня, а как знакомый, так это его дело, не имею привычки вмешиваться в чужую жизнь

#11
CYBORG_78

ну я имею в виду, что секас сам и сыплется на голову )) а иначе если у тебя руки-ноги не правильной длины-толщины придётся покупать, юмором, деньгами, положением, запахом

всё, но не любовь, парализующая тебя

хотел добавить - харизму ! (это тонкое умение управления общества в нужном тебе направлении, так как к тебе прислушиваются а ты - нет, в этом сила)

Гость
#12

Уууу автор, у него хоть пенсия, хоть какой-то доход, мой муж 8 лет не работает, вообще. Иногда подработки были по выходным, а теперь он на очное в институт поступил - у него отмазка появилась, учеба. (В стране где мы живем нет лимитов по возрасту для учебы на дневном. Он в 40 лет за парту сел.)

Сырничек с повидлом
#13
Гость

Уууу автор, у него хоть пенсия, хоть какой-то доход, мой муж 8 лет не работает, вообще. Иногда подработки были по выходным, а теперь он на очное в институт поступил - у него отмазка появилась, учеба. (В стране где мы живем нет лимитов по возрасту для учебы на дневном. Он в 40 лет за парту сел.)

Ваш текст

Вы его содержите?

Ворчучело
#14

Работу в 45 тяжеловато найти...

А вы, автор, только прикиньте:

Он делает, что хочет, никто больше в его голове не волен, терять нечего... Если у него нет потребности все деньги заработать, вам-то что? Мы с вами по-прежнему участвуем в идиотских гонках - у кого больше, а ему по фиг...

Гость
#15
CYBORG_78

да, к стати я работаю, на 2-ух работах, и подрабатываю )

не красавчик?)

#16
Гость

не красавчик?)

да, я страшненький

Гость
#17

Тот то видимо сам по себе товарищ,а как Вам когда дядька 36 лет женат и последние 4 месяца жене,которая 6 тыс получает и дите 6 лет денег не дает,а кушает не мало,на жениной шее и не стыдно.

ГОСТь
#18

"CYBORG_78"]да, я страшненький

Вот откуда вы знаете?А может вы симпатичный?

З.Ы. как вы всё успеваете?Я серьёзно.

Гость
#19
Сырничек с повидлом

Вы его содержите?

Ну я продукты в дом покупаю и все, а остальное я думаю ему родители дают, на проезд там или мелочи какие-то. Отдыхать вот ездили, пришлось самой за двоих платить, так как ну очень хотелось на море, а одной ехать заревнует и скандалить будет... (Я знаю, что я идиoткa последняя. )

Солярис
#20

Можно. Так живут люди без амбиций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: