Гость
Статьи
Мужчины, психология, …

Мужчины, психология, помощь от них

Как вы думаете, знаки внимания и заботы или просто обыкновенной помощи от мужчин - это всего лишь дань вежливости или что-то большее?
Ну, например, я ехала в поезде, там стало холодно ночью, парень полез за одеялом себе и тут же спросил меня: "Вы не замерзли? Укрыть вас?". Ну или - шла по буфету с чаем в руке и блюдцем еды в другой руке, с блюдца упал пакетик сахара, руки были заняты - не стала поднимать, но парень подошел к столику и подал подобранный пакетик сахара.
Когда вам так помогают - вы считаете это вниманием или обычной помощью

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот бабулей через дорогу перевожуили женщинам с коляской дверь придеоживаю-это что? внимание или обычная помощь?

умка
#2

обычная помощь

#3

хорошее воспитание) но если быть похитрее-можно перевести в приятное знакомство)

гостья
#4

парень в поезде хотел переспать с тобой

Гость
#5

И да и нет, это впринципе приятно, безо всяких задних мыслей, это вроде флирта такого что ли, сложно объяснить. Запомнился случай, летом в сезон поступлений в ВУЗы иду домой, уже очень поздно, на встречу девушка, босая, туфли в руке несет, обращается ко мне за помощью. Выяснилось что иногородняя, потерялась, поступает в театральное училище и там она что-то такое исполняла, что теперь на каблуках идти не может. Узнал у нее адрес общаги и поскольку было холодно и мокро подхватил на руки и понес. Ее даже удивило, что в незнакомом городе первый встречный ее на руках до общаги донести готов, меня удивило - а почему нет. Помог и вобщем-то не жалею, было приятно.

.
#6
Гость

И да и нет, это впринципе приятно, безо всяких задних мыслей, это вроде флирта такого что ли, сложно объяснить. Запомнился случай, летом в сезон поступлений в ВУЗы иду домой, уже очень поздно, на встречу девушка, босая, туфли в руке несет, обращается ко мне за помощью. Выяснилось что иногородняя, потерялась, поступает в театральное училище и там она что-то такое исполняла, что теперь на каблуках идти не может. Узнал у нее адрес общаги и поскольку было холодно и мокро подхватил на руки и понес. Ее даже удивило, что в незнакомом городе первый встречный ее на руках до общаги донести готов, меня удивило - а почему нет. Помог и вобщем-то не жалею, было приятно.

какой ты молодец)) просто супер и не сноб

Гость
#7

Да собственно, чего я тут вспоминаю лето, далеко ходить не надо, вот помог девушке прямо на этом форуме, неужели вы думаете я планировал с ней переспать?

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4132729/1/32036645#m​32036645

Парасёнкина
#8
Гость

Узнал у нее адрес общаги ...подхватил на руки и понес.

Скока километров?

Гость
#9
Парасёнкина

Скока километров?

Да я не помню, мы болтали в это время, колометра 2 где-то.

.
#10

ну а девушка вам как?

Гость
#11
.

ну а девушка вам как?

Красивая, на мой вкус. К чему спрашиваете?

.
#12
Гость

Красивая, на мой вкус. К чему спрашиваете?

хочется узнать - было ли продолжение?)

умка
#13
Гость

И да и нет, это впринципе приятно, безо всяких задних мыслей, это вроде флирта такого что ли, сложно объяснить. Запомнился случай, летом в сезон поступлений в ВУЗы иду домой, уже очень поздно, на встречу девушка, босая, туфли в руке несет, обращается ко мне за помощью. Выяснилось что иногородняя, потерялась, поступает в театральное училище и там она что-то такое исполняла, что теперь на каблуках идти не может. Узнал у нее адрес общаги и поскольку было холодно и мокро подхватил на руки и понес. Ее даже удивило, что в незнакомом городе первый встречный ее на руках до общаги донести готов, меня удивило - а почему нет. Помог и вобщем-то не жалею, было приятно.

Ваш текст

ты классный

Гость
#14
.

хочется узнать - было ли продолжение?)

Небыло. Хорошая девушка, хорошо пообщались.

Гость
#15

Кстати есть один неприятный момент - девушки обычно нервно реагируют на галантность их парня по отношению к другим девушкам. Те, кто тут гостя, несшего на руках, похвалили - съели бы ему мозг, если бы он был их парнем

Гость
#16
Гость

Небыло. Хорошая девушка, хорошо пообщались.

вот так, пронес 2 км на руках и даже не познакомился для дальнейших... хлть девушка понравилась...

что уж говорить про минутные знакомства и переглядки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема