Гость
Статьи
Еще недавно ревновал, …

Еще недавно ревновал, а теперь - вручает меня другому.

Где у них происходит сдвиг в сознании, когда они тебя бросают? Еще недавно мой бывший парень мог приревновать без оснований, а теперь говорит: "Ищи себе нового парня, я не твой, я люблю другую". Как так? Ну как? Неужели ему будет приятно, если я буду с другим? Он говорит - он будет рад!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется прошла любовь..Я думаю и у женщин и у мужчин это не секундный процесс. Чувства в одночасье не уходят. Значит вы упустили момент, когда ваши отношения пошли под откос.

человек
#2

Это называется устал "крутиться" вокруг тебя. Надоело просто и всё. Вот и мне точно так же надоело, хотя и ревновал и хотел создать семью. А она хотела "завоеваний". Пусть себе ищет новых рыцарей. Лично мне вынос мозга не нужен.

Автор, я думаю что у вашего мч было тоже самое!

#3

Мой бывший парень тоже вот так вот в одночасье принял решение расстаться. как за пару секунд "влюбился", так за пару секунд и "разлюбил". туфта это всё, а не чувства... но я тоже очень долго ещё не могла с этим смириться и поверить. забудьте, автор. время всё расставит по своим местам

Изя
#4

так вы же сами написали - "бывший". так какие же претензии к бывшему парню? почему он должен ревновать? он строит свою жизнь, а вы стройте свою.

гостья
#5

это он только говорит так! а потом жаба задавит! найди другого и провериш!!!

человек
#6
гостья

это он только говорит так! а потом жаба задавит! найди другого и проверишЬ!!!

Меня не задавила ) И мало того, мне стало только легче внутри от этого )

Гость
#7

я рассталась с мужчиной..похоже.У него оказалась невеста..А вокруг меня бегал..все ему нравилось..автор пошли его к черту..Я послала к черту.Теперь его ребенка воспитывает другой.а он даже незнает об этом.А я не жалею.Это ему своеобразная месть..Вообще хочу чтоб он страдал..Невеста у него белобрысая хрюша.как из анекдота. А вы автор непарьтесь.найдите другого и клин клином,ему еще в жизни будит свое.

Гость
#8
человек

Это называется устал "крутиться" вокруг тебя. Надоело просто и всё. Вот и мне точно так же надоело, хотя и ревновал и хотел создать семью. А она хотела "завоеваний". Пусть себе ищет новых рыцарей. Лично мне вынос мозга не нужен.

Автор, я думаю что у вашего мч было тоже самое!

+1, только они хотят не "завоеваня", а "отбиваний" (типа отбить ее у другого)

Гость
#9

я никогда не буду "отбивать", только ухваживание при условии что она свободна

а так поучается, сегодня я ее отбил, завтра ее отбил другой, потом третий и тд

получается как легушка путешественница, так имхо ничего не поуолчится, девушка должна САМА принять решение и сделать выбор

человек
#10
Гость

только они хотят не "завоеваня", а "отбиваний" (типа отбить ее у другого)

Никогда не понимал этого. Интересно, а зачем? Хочу понять для себя, что женщина думает своей головой на этот момент? Неужели она уверена, что это поведение может заставить мужчину уничтожать всё её окружение, только чтобы доказать верность и любовь к ней? По мне это просто унижение и "детство" в одном месте гуляет. Если она хочет чтобы её "отбивали", то видимо она сама ещё не понимает кто ей нужен на самом деле. А после, когда живут уже совместно, возникают вопросы между подруг: "...почему мой муж угас. Вот в по-молодости бегал, "отбивал", завоёвывал "гору". А сейчас скучно с ним". Значит она просто не в состоянии жить без соперников. Видимо каждому своё )

Гость
#11
человек

Никогда не понимал этого. Интересно, а зачем? Хочу понять для себя, что женщина думает своей головой на этот момент? Неужели она уверена, что это поведение может заставить мужчину уничтожать всё её окружение, только чтобы доказать верность и любовь к ней? По мне это просто унижение и "детство" в одном месте гуляет. Если она хочет чтобы её "отбивали", то видимо она сама ещё не понимает кто ей нужен на самом деле. А после, когда живут уже совместно, возникают вопросы между подруг: "...почему мой муж угас. Вот в по-молодости бегал, "отбивал", завоёвывал "гору". А сейчас скучно с ним". Значит она просто не в состоянии жить без соперников. Видимо каждому своё )

чтобы поднять свобю самооцкенку и значимость в собственных глазах, + она все в выграше при таком раскладе, даже есшли парень "соскочит", то девушка все равно в плюсе отсатеся, так как он поднял ей самооценку, дарил падарочки, приглашал в кафе, решал ее проблемы и тд

человек
#12

Дарить подарки, кафе, рестораны и решение её проблем - это всё гораздо приятнее делать без выноса мозга. А так, получается прямо какое-то поле-боя. Страстей видимо надо... я понимаю только так. )

гостья
#13
человек

Меня не задавила ) И мало того, мне стало только легче внутри от этого )

ага все так и поверили

о.уеннаяЯ
#14
гостья

это он только говорит так! а потом жаба задавит! найди другого и провериш!!!

+1. это у них тактика такая. типа в недоумение девушку ввести. мужики это любят! потом сам еще прибежит!

человек
#15

Странные ответы женщин здесь приходится читать. Девушки, такое чувство что воинственно настроены в этой теме ) Не нужно агрессии ))) Я же не ваш "тот самый парень" ) Я только хочу понять всей этой игры "в кошки мышки". И только. )

Ванда
#16

[quote="Гость"]я рассталась с мужчиной..похоже.У него оказалась невеста..А вокруг меня бегал..все ему нравилось..автор пошли его к черту..Я послала к черту.Теперь его ребенка воспитывает другой.а он даже незнает об этом.А я не жалею.Это ему своеобразная месть..

Ваш текст

А в чем месть, если он не знает о ребенке и о том, что его воспитывает другой? Вот если бы ОН воспитывал не своего ребенка, а думал, что это его отпрыск - вот это была бы месть!!!

Скука
#17
Гость

Где у них происходит сдвиг в сознании, когда они тебя бросают? Еще недавно мой бывший парень мог приревновать без оснований, а теперь говорит: "Ищи себе нового парня, я не твой, я люблю другую". Как так? Ну как? Неужели ему будет приятно, если я буду с другим? Он говорит - он будет рад!

Мой текст:

утри сопли и иди дальше

#18

он же сказал-Люблю другую

какие ещё вопросы могут быть?

Гость
#19

однозначно вы ему уже не нужны,да,мужчины относятся к этому иначе,примите как факт.Особенно в этом им помогают новые отношения.Прошлое зачеркнули и не вспоминают о нем.Поймите это и не питайте пустых надежд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема