Гость
Статьи
когда Ваш парень …

когда Ваш парень позакомил Вас с его друзьями, родственниками, родителями?

мы 2 месяца знакомы, мельком видела его маму когда заходила к нему что бы флешку забрать, но она выглянула и спряталась, даже поздороваться не успела я. и знаю одного его друга, которому я явно не понравилась и все.
это нормально?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

Не нормально)

Гость
#2

Меня сразу в течении недели со всеми познакомил)))

Гость
#3

примерно через месяц знакомства пригласил к себе. дома была только мама. Познакомились с ней, и тут неожиданно нагрянул брат с семьей (с женой и ребенком). Так и познакомились.

Гость
#4

Познакомилась с его родителями после нашей свадьбы, вообще не жалею)))

L
#5

Ой,вообще не показатель серьезных намерений.У меня был парень в первый же день перезнакомил со всей родней и исчез)

Наверное,родня осталась в шоке от меня и парень решил " сделать ноги"))))

Гость
#6

В первую же неделю сначала с друзьями самыми близкими, потом с папой, а потом со всей родней)

все мы пища для червей
#7

а я сначала с его мамой познакомилась) [по работе пришлось],и через месяц только с ним самим!во как!!!

гость
#8

Нас его друзья и познакомили.А вот с родителями пошли знакомиться,только когда решили жить вместе.Честно говоря,лучше б я с его мамой и не была до сих пор знакома..

#9

С его родителями познакомилась через 4 месяца,у всех по разному,что значит нормально,не спешите пока,зачем события торопить

#10
Гость

мы 2 месяца знакомы, мельком видела его маму когда заходила к нему что бы флешку забрать, но она выглянула и спряталась, даже поздороваться не успела я. и знаю одного его друга, которому я явно не понравилась и все. это нормально?)

Нормально.. Я так же веду себя с Жонихами дочек..=) ибо уже пару человек отмели, а потом эти человеки приходили ко мне за каким то фигом, типа че делать, помогите чеб вернулась! а что я маг и волшебник чтоли? чары накладывать умею или что... короче, после этого я решила - ну в баню. Пока не буду уверенна что это точно, будущий родственник бу сохранять нейтральнйю позицию и все. А от с каждым брататься - браталка отсохнет...

Гость
#11

Я вообще девушку сына увидела только через года полтора после начала их знакомства))) Или даже через два, не помню.. Я только знала, что они вместе учатся в институте в одной группе и встречаются, но лично с ней знакома не была..Ну ребенок наш не пошел избитым путем, он приурочил официальное знакомство с ней к дню рождения мужа и спросил отца и можно ли ее пригласить в ресторан на праздник.. В принципе там были все родственники и получилось сразу же знакомство со всеми, но он как бы ее так представил, что все сразу поняли намерения серьезные у него по отношению к ней и все это поняли. Сейчас она уже два с половиной года как его жена

#12

Не помню про родителей, а с друзьями познакомил через год совместной жизни, перед свадьбой.

Смотрите Первый на Новый Год
#13
гость

Нас его друзья и познакомили.А вот с родителями пошли знакомиться,только когда решили жить вместе.Честно говоря,лучше б я с его мамой и не была до сих пор знакома..

Ваш текст

а что так

панда
#14

недели три после знакомства с моими я его познакомилаи через пару дней с его мамой. осталось с сестрой познакомиться его. знакомы второй месяц

Жулькина
#15

Нормально, я считаю. Я с родней мужа (тогда МЧ) только через год познакомилась.

ира
#16

Я не хочу знакомиться с парнем дочери.Их ещё много будет,ей 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема