Гость
Статьи
Назначает свидания, а …

Назначает свидания, а потом сам отказывается

В самолете познакомилась с МЧ, оказалось, что живем в одном городе. Когда прилетели, он попросил мой номер телефона, сказал, что позвонит. Через 2 недели пишет СМС "Как дела? Что делаешь?". Я ответила и поинтересовалась как у него, он написал ответ. Через несколько дней история повторилась. Диалог не состоялся.
Спустя пару дней я написала первой. Результатом недолгой переписки стало предложение встретиться. Я сказала, что у меня дела и я не смогу, он - что встретимся в другой раз. Спустя неделю удалось пообщаться. В результате, чего попросил "добавить его в друзья" (стали переписываться каждый день) и назначил новую встречу, я согласилась. В назначенный день написал СМС, что у него появились дела и всё отменяется. Я не стала настаивать.
Перед выходными спросил, когда смогу с ним встретится, я ответила, что буду свободной все дни. На вопрос когда именно, ответил, что сам пока не знает, т.к. находится в другом городе и как только приедет напишет. Затем читаю "Я приехал, но очень устал, если ты не против, давай завтра". На следующий день, за полчаса до встречи - опять предлог. Я спросила может в таком случае вообще не стоит встречаться. Он ответил, что сожалеет, что отложит все дела и мы обязательно встретимся. Как это понять? При общении производит впечатление умного, порядочного человека, получает второе высшее, занимается спортом

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женат.

сильная Козерога
#2

занят. кем то. ну или он не настроен на серьезные отношения, либо вы его не слишком зацепили

Гость
#3

Я бы просто перестала отвечать на его смс и выкинула его из головы. А то получается, что вы для него всегда доступны (и все выходные свободны, в его распоряжении), а он крутит вами, когда и как хочет. Его нужно проучить и не связываться с таким. Дальше будет хуже (если отношения заведете)

Гость
#4

Пикапер он.

Гость
#5

похоже на пикап или придерживает вас ,как запасной вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: