Гость
Статьи
Для чего женщине …

Для чего женщине любовник

У меня долго не было любовника и я думала что не будет . И не хотела . Будучи замужем я как-то расслабилась , после родов поправилась , вообще всецело посвятила себя мужу и ребёнку и практически превратилась в домашнюю клушу . Подурнела и набрала лишнего веса , зато в доме порядок , я образцовая жена и мать - вот что главное . Не буду писать где как и почему я познакомилась со своим любовником , но меня эти отношения фактически вытащили из какого-то сомнамбулистического сна . Я быстро сбросила вес , похорошела , обновила гардероб . Появился какой-то стимул .Мы встречаемся не очень часто и не очень надолго , на семье это никак не отражается . Мне приятно что у меня есть какая-то тайна , мне стало интересней жить . Я жду наших встреч , с удовольствием выбираю новое нижнее бельё , с удовольствием наблюдаю своё преображение . Это не любовь , нет . Я люблю своего мужа , просто считаю что всё-таки должна быть у женщины своя тайная личная жизнь в которой нет места мужу . Хотя-бы ненадолго . С любовником я более раскрепощена , не так как с мужем . Я даже думаю о втором любовнике . Думаю , это будет настоящий драйв . Как вы считаете ?

Алла
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Считаю, что Вы молодец. У Вас верная тактика. А я вот сдуру влюбилась в своего, да так, что люблю его больше чем мужа, и страдаю 50% времени. Остальные 50% - это время, проведённое с НИМ, наш улётный секс, работа и просто общение.

я
#3

и я хочу так. у меня ╨то периодически, а я хочу постоянно

я
#4

это однозначно укрепляет брак. я не нервничаю с мужем, хорошо выгляжу - все на пользу

я
#5

Для того же и мужчине. Разницы никакой.

Кокс
#6

тоже хочу любовника найти)но где..сайт знакомств-не мой вариант,как то палевно ,а где вы нашли?

Гость
#7

Такая же история, как у автора ))))))

Гость
#8

ээээ.... типа вы с моим мужем встречаетесь, я с вашим - и все у нас хорошо ))))) Тип того получается ))))

Грымза
#9

А мужу можно также себя вести?

#10
Грымза

А мужу можно также себя вести?

Конечно :))

Фёкла
#11

Думаю, настоящий драйв начнётся в тот момент, когда муж узнает вашу "женскую тайну".

Грымза
#12
Бродяга____

Конечно :))

а что скажет автор и те, кто рассуждает также, как она?

умка
#13

Мне бы было противно спать с двумя мужиками.

Софья
#14

Я считаю, что такая женщина делает из себя помойку.

#15
Грымза

а что скажет автор и те, кто рассуждает также, как она?

Они скажут, что это плохо :)

умка
#17

И вообще у вас по ходу слишком много свободного времени.

я
#18

это сначала противно, а потом нормально

#19

Шоп пиздюлину потом от мужа огрести.

Вывод-баба мазохистка.

Фёкла
#20
Пыщ

Шоп пиздюлину потом от мужа огрести.

зато драйв-с

Grammar Nazi
#21
Фёкла

зато драйв-с

Новый экстрим - изменять мужу-боксеру :)

я
#22

да я плохая девочка

Фёкла
#23

[quote="Grammar Nazi"]Фёкла

зато драйв-с

Да ради любимого мужа и боксёрской грушей побыть за щастье!))))))

звезда мишлен
#24
умка

Мне бы было противно спать с двумя мужиками.

Ваш текст

вы просто не пробовали)))

звезда мишлен
#25

автор, я думаю, что это жизнь, как она есть....

это не хорошо, ни плохо, просто редко кто может всю жизнь спать с одним мужчиной и чувствовать себя при этом женщиной.

#26
звезда мишлен

автор, я думаю, что это жизнь, как она есть....

это не хорошо, ни плохо, просто редко кто может всю жизнь спать с одним мужчиной и чувствовать себя при этом женщиной.

Мужик тоже :)

я
#27
звезда мишлен

автор, я думаю, что это жизнь, как она есть....


это не хорошо, ни плохо, просто редко кто может всю жизнь спать с одним мужчиной и чувствовать себя при этом женщиной.

=10000

#28
звезда мишлен

автор, я думаю, что это жизнь, как она есть....

это не хорошо, ни плохо, просто редко кто может всю жизнь спать с одним мужчиной и чувствовать себя при этом женщиной.

Не придумывай себе отговорок, проститука.

звезда мишлен
#29
Бродяга____

звезда мишленавтор, я думаю, что это жизнь, как она есть....

это не хорошо, ни плохо, просто редко кто может всю жизнь спать с одним мужчиной и чувствовать себя при этом женщиной.Мужик тоже :)

Ваш текст

никто не спорит

#31
Пыщ

звезда мишленавтор, я думаю, что это жизнь, как она есть....

это не хорошо, ни плохо, просто редко кто может всю жизнь спать с одним мужчиной и чувствовать себя при этом женщиной.Не придумывай себе отговорок, проститука.

+++ многа :)

#32

Интересно, а изменяет ли жена Валуева ему,а?

Фёкла
#33
Grammar Nazi

Фёкла

Да ради любимого мужа и боксёрской грушей побыть за щастье!))))))

Это уже что-то из области садо-мазо...

или фетиш... перчатки - груша)

Фёкла
#34
Пыщ

Интересно, а изменяет ли жена Валуева ему,а?

Подойди к нему - поинтересуйся))

звезда мишлен
#35
CYBORG_78

Пыщзвезда мишленавтор, я думаю, что это жизнь, как она есть....

это не хорошо, ни плохо, просто редко кто может всю жизнь спать с одним мужчиной и чувствовать себя при этом женщиной.Не придумывай себе отговорок, проститука.+++ многа :)

Ваш текст

да конечно, ваши-то жены полностью удовлетворены интимом с вами? я не только про секс как таковой, а про эмоциональную составляющую в первую очередь?

или вы считате , что надо разводиться, как только муж прискучил?

Знойная красавица
#39

Я не понимаю, почему нельзя следить за собой будучи замужем и не имея любовника? То есть без любовника Вы распускаетесь? Ну что ж, тогда наверное есть причина его иметь.

Завидно!
#40
Алла

У меня долго не было любовника и я думала что не будет . И не хотела . Будучи замужем я как-то расслабилась , после родов поправилась , вообще всецело посвятила себя мужу и ребёнку и практически превратилась в домашнюю клушу . Подурнела и набрала лишнего веса , зато в доме порядок , я образцовая жена и мать - вот что главное . Не буду писать где как и почему я познакомилась со своим любовником , но меня эти отношения фактически вытащили из какого-то сомнамбулистического сна . Я быстро сбросила вес , похорошела , обновила гардероб . Появился какой-то стимул .Мы встречаемся не очень часто и не очень надолго , на семье это никак не отражается . Мне приятно что у меня есть какая-то тайна , мне стало интересней жить . Я жду наших встреч , с удовольствием выбираю новое нижнее бельё , с удовольствием наблюдаю своё преображение . Это не любовь , нет . Я люблю своего мужа , просто считаю что всё-таки должна быть у женщины своя тайная личная жизнь в которой нет места мужу . Хотя-бы ненадолго . С любовником я более раскрепощена , не так как с мужем . Я даже думаю о втором любовнике . Думаю , это будет настоящий драйв . Как вы считаете ?

Только не рассказывайте никому. У вас жизнь - полная чаша. А на этом форуме сидят в основном неудовлетворенные жизнью женщины. Им бы хоть разок за алкаша замуж выйти.... А вы - прям вся такая из себя - ух ты, ненавидим дружно. Молчите и тихонько наслаждайтесь.

Ваш текст

#41

Понимания у мужчин вы не найдете в большинстве случаев. Многие мужчины живут по принципу: ключ открывающий любой замок - это хороший ключ. замок открывающийся любым ключом - это плохой замок. И вроде бы все верно и совершенно справедливо, вот только мысль о том, что они могут быть не единственными "универсальными ключами", большинству в голову не приходят.

Да и среди женщин найдется не мало ханжей, которые вас осудят, ибо брак ими воспринимается как некий крест, плач, пыхти, страдай, но неси. Они верны чему угодно, но только не себе и своим желаниям.

Поступайте так, как вы считаете нужным.

Алла
#42

Неизвестно где был-бы мой брак если-бы не любовник . У меня с мужем всё намного лучше стало . Если с умом ходить "налево" никто ничего не узнает . У некоторых мужчин и вторые семьи есть с детьми , а их законные жёны всю жизнь - ни сном ни духом . Я ведь не по ночам где-то пропадаю . Всё нормально , никто ничего не узнает . А если я узнаю что мой муж мне изменяет мне хотя-бы не так обидно будет , вроде , как в расчёте . Хуже когда в других влюбляются и семьи бросают . Я хорошо понимаю что для тела а что для души . Теряется сексуальность когда прожил с человеком несколько лет . У вас общие дети , общие проблемы . Вот если с любовником уже бытовуха начинается , тут убегать надо . Не будет драйва , тогда и встречаться незачем . Точно знаю что любовника с большим стажем у меня не будет , иначе он станет вторым мужем . Вобщем , я хорошо понимаю что мне надо от отношений . Может у меня недостаток адреналина в организме , но мне несомненно такие встречи только на пользу .

ponchik
#43
Алла

Неизвестно где был-бы мой брак если-бы не любовник . У меня с мужем всё намного лучше стало . Если с умом ходить "налево" никто ничего не узнает . У некоторых мужчин и вторые семьи есть с детьми , а их законные жёны всю жизнь - ни сном ни духом . Я ведь не по ночам где-то пропадаю . Всё нормально , никто ничего не узнает . А если я узнаю что мой муж мне изменяет мне хотя-бы не так обидно будет , вроде , как в расчёте . Хуже когда в других влюбляются и семьи бросают . Я хорошо понимаю что для тела а что для души . Теряется сексуальность когда прожил с человеком несколько лет . У вас общие дети , общие проблемы . Вот если с любовником уже бытовуха начинается , тут убегать надо . Не будет драйва , тогда и встречаться незачем . Точно знаю что любовника с большим стажем у меня не будет , иначе он станет вторым мужем . Вобщем , я хорошо понимаю что мне надо от отношений . Может у меня недостаток адреналина в организме , но мне несомненно такие встречи только на пользу .

Любое тайное становится явным.

Рябинка
#44

А мне вот любопытно: вот все любовницы говорят, что с любовниками у них улётный секс. Что-то не верится... Такли это на самом деле?

Кира.
#45
Рябинка

А мне вот любопытно: вот все любовницы говорят, что с любовниками у них улётный секс. Что-то не верится... Такли это на самом деле?

Ваш текст

А что они еще скажут..Это же самое главное, ради его их и заводят..

#46
Алла

Неизвестно где был-бы мой брак если-бы не любовник

Алла

У меня с мужем всё намного лучше стало

Алла

Если с умом ходить "налево" никто ничего не узнает

Алла

У некоторых мужчин и вторые семьи есть с детьми , а их законные жёны всю жизнь - ни сном ни духом

Алла

Я ведь не по ночам где-то пропадаю . Всё нормально , никто ничего не узнает

Алла

А если я узнаю что мой муж мне изменяет мне хотя-бы не так обидно будет , вроде , как в расчёте

Алла

Хуже когда в других влюбляются и семьи бросают

Алла

Я хорошо понимаю что для тела а что для души . Теряется сексуальность когда прожил с человеком несколько лет . У вас общие дети , общие проблемы

Там, где ему изначально суждено быть.

"После остановки сердца, у больного пропали пятна на лице"(с)

Если держать мужа за идиота, то всё-таки узнает.

Думаю, вашего мужа очень успокоит новость, что вот у Петра Ивановича есть вторая семья, и поэтому его жена может ему изменять.

Аутотренинг зощитан.

Естественно. Чужой человек, всё-таки.

Кому хуже?

Вы просто вышли замуж не за того человека. Осознав это, вы не стали исправлять ошибку, а нашли ещё одного "не того человека", с которым стали изменять первому.

Рябинка
#47

сопляк жжёт!

Огненная Лань
#48

Сопляк молодец! Хочется кивать на каждое слово.

#49
Сопляк с дубинкой

Вы просто вышли замуж не за того человека. Осознав это, вы не стали исправлять ошибку, а нашли ещё одного "не того человека", с которым стали изменять первому.

Да.

#50

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой.