Гость
Статьи
Молодой любовник для …

Молодой любовник для женщины

Молодой любовник для женщины это плохо или хорошо? Почему взрослые женщины ( 35+ ), замужние или разведенные заводят именно молодых любовник? Зачем молодому парню встречаться со взрослой тетой, а взрослой тети с молодыми? Какие + и - такого рода встреч и зачем они впринципе , когда есть сверстники у этих женщин, а у молодых - молодые сверстницы. Ваше мнение. #Секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а те не похеруъ ?займись своей жзинью

Гость
#2

Дяди 35+ это старички как физически так и ментально.Вот поэтому заводят молодых любовников.

Гость
#3

Должны же молодые хлопцы на ком то тренироваться!

#4

Некоторым парням в 20 - 25 лет хочется просто секса, без всяких отношении, и также некоторым женщинам после 35+, замужним или разведенным, уже не нужны отношения, "наелись" им хочется просто секса. Вот и встречаются родственные души ) а девочкам нужны подарки и внимание, а вот тут на арену выходят мужчины постарше, которым хочется внимания молодой и красивой, но при этом у них есть уже все, и машины и квартиры и т.д. Вот как то так, так что встречайтесь и занимайтесь сексом, но лучше конечно без вранья и обманов.
Так что отвечаю на вопрос: да сексуальные отношения между парнем 20-25 лет и девушкой 35-45 это нормально! Можете почитать "Обыкновенную историю" Гончарова 1847г. Там история о том почему взрослые мужчины встречаются с юными красотками!

Гость
#5

Потому что у парней пик половой активности в 18-22 года, потом идет на спад, а у женщин, наоборот, в юности практически на нуле, а после 30 достигает своего пика. Вот и находят друг друга для взаимного удовлетворения.

Гость
#6

Отвечаю. Не всем молодым мужчинам посчастливиться чпокать ровесниц. Если совершенно невостребованные молодые. Вот они-то и засаживают возрастным теткам. У них другого выхода нет - либо дрoчить, либо на старух залазить.

#7

Молодой любовник для женщины хорош в сексе. Для любовника плюс в том что получает только секс, а женщина мозг ему не выносит, так как ей тоже нужен только секс. это если в кратце.

#8
Гость

Дяди 35+ это старички как физически так и ментально.Вот поэтому заводят молодых любовников.

Молодые реально активнее.
А с возростом уже хочется избирательности, в какой-то степени отношений.
Поэтому-то молодые девчонки льнут к пожилым, а тетки с молоодыми парнями отрываются.
(Но не всегда бывает так.)

Алексеев В.И.
#9

Каждому - своё. По моим наблюдениям, для женщин важны не его возраст, длина, диаметр, а понимание и умение.

Алексеев В.И.
#10

Каждому - своё. По моим наблюдениям, для женщин важны не его возраст, длина, диаметр, а понимание и умение.

Гость
#11
okkam

Молодые реально активнее.
А с возростом уже хочется избирательности, в какой-то степени отношений.
Поэтому-то молодые девчонки льнут к пожилым, а тетки с молоодыми парнями отрываются.
(Но не всегда бывает так.)

Девчонкам молодым от стариков бабки нужны, а не щи ему варить и *** рожать.

#12

А вот у моей подруге парень как то мастурбировал на фотки других девочек она это увидела истерика была . Рыдала как корова на дойке.

Алексеев В.И.
#13

Каждому - своё. По моим наблюдениям, для женщин важны не его возраст, длина, диаметр, а понимание и умение.

Гость
#14
okkam

Молодые реально активнее.
А с возростом уже хочется избирательности, в какой-то степени отношений.
Поэтому-то молодые девчонки льнут к пожилым, а тетки с молоодыми парнями отрываются.
(Но не всегда бывает так.)

Молодые девчонки льнут к деньгам и имуществу пожилых, от самих пожилых мужиков блевать тянет.

Гость
#15

Любовь. Судьба.

Наталья
#16

Я работаю преподавателем в университете, замужем, мне 42, встречаюсь с мальчиком студентом, ему 18 лет. Если честно то мне с ним хорошо. Встречи происходят только для сэкса в основном, но я не жалею.

Гость
#17
Наталья

Я работаю преподавателем в университете, замужем, мне 42, встречаюсь с мальчиком студентом, ему 18 лет. Если честно то мне с ним хорошо. Встречи происходят только для сэкса в основном, но я не жалею.

И таких случаев много . Вы не одна так получаете удовольствие ..)
В этом есть своя пекантность .

Гость
#18
Гость

И таких случаев много . Вы не одна так получаете удовольствие ..)
В этом есть своя пекантность .

Частая история.

Гость
#19

Нормально. Это естественно на определенном этапе. В больших социумах не сильно заметно. Когда коллектив не большой, то видно. Например, гарнизон. Жёны офицеров 35-45 лет заводят романы с лейтенантами. Соответственно, жёны лейтенантов пользуются популярностью у офицеров по-старше. Тоже в семейных общежитиях

Гость
#20

отличный секс

Гость
#21

Свежее мясцо, крепкой член, напор и молодость, энергия.

Гость
#22
Наталья

Я работаю преподавателем в университете, замужем, мне 42, встречаюсь с мальчиком студентом, ему 18 лет. Если честно то мне с ним хорошо. Встречи происходят только для сэкса в основном, но я не жалею.

А ну как муж узнает, что тогда? И не стыдно ведь, преподаватель и так себя ведете!

Гость
#23
Наталья

Я работаю преподавателем в университете, замужем, мне 42, встречаюсь с мальчиком студентом, ему 18 лет. Если честно то мне с ним хорошо. Встречи происходят только для сэкса в основном, но я не жалею.

Ты ***

Гость
#24
Гость

А ну как муж узнает, что тогда? И не стыдно ведь, преподаватель и так себя ведете!

А он знает и не препятствует.

Гость
#25
Гость

А ну как муж узнает, что тогда? И не стыдно ведь, преподаватель и так себя ведете!

А надо по честному как у моей жены... я в курсе всего...
Рад за нее и горд.
Я её люблю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: