Гость
Статьи
Куни другой девушке

Куни другой девушке

Не давно увидела в телефоне парня переписку, общался с девушкой с которой они виделись до отношений со мной, он делал ей куни, обоим все понравилось видимо и в переписки пишется, что не отказались бы оба это повторить. Но потом перестали общаться и больше не переписываются. Даже не знаю как реагировать, в итоге встречи не было и больше не общается, но вот фраза про повторить это же ***. Как себя с ним вести и рассказать ли ему что все знаю

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Попроси его сделать это тебе, а ты ему взамен сделай аниллингус :)

Гость
#2
Дарья

Попроси его сделать это тебе, а ты ему взамен сделай аниллингус :)

о, профессионалки в перерывах пишут

Гость
#3

За намерения не судят, если они так и остались намерениями. Но мотать на ус придётся. Сейчас ничего парню говорить не надо, но желательно, чтобы его сексуальные желания удовлетворяли вы, а не другая. Если продолжится переписка или другие контакты - дайте ему понять, что вы всё знаете. Ну и на всякий случай напомню, что заглядывать в любой телефон или гаджет кроме своего - это как пользоваться чужой зубной щёткой. Это табу для любого порядочного человека.

Гость
#4
Дарья

Попроси его сделать это тебе, а ты ему взамен сделай аниллингус :)

Ни парню ни девушке в этом процессе кайфа нет. Не понимаю вообще зачем придумал аниллингус…

Прифет саседи =)
#5

Бери ее к себе в постель и зови его и живите вместе, троем.

#6

а тебе он куни делает??? может быть ему нравится, а ты не даешься? )

Гость
#7
Stalker

а тебе он куни делает??? может быть ему нравится, а ты не даешься? )

Делает, но редко. Хотя знает как мне нравится это, гигиену соблюдаю тчательно, на депиляцию хожу. Не понимаю почему так

#8

Интересно что он найдёт на вас у ваших прежних..

Гость
#9
Гость

За намерения не судят, если они так и остались намерениями. Но мотать на ус придётся. Сейчас ничего парню говорить не надо, но желательно, чтобы его сексуальные желания удовлетворяли вы, а не другая. Если продолжится переписка или другие контакты - дайте ему понять, что вы всё знаете. Ну и на всякий случай напомню, что заглядывать в любой телефон или гаджет кроме своего - это как пользоваться чужой зубной щёткой. Это табу для любого порядочного человека.

протабу согласна. а вот вести себя так по отношению к нынешней пассии нормально? нет. а как тогда поступить? ведь измена, она в намерениях. раз думает об этом, то, сделает. а девушка будет жертвой, сидеть и знать, но, не сказать

#10
Гость

Делает, но редко. Хотя знает как мне нравится это, гигиену соблюдаю тчательно, на депиляцию хожу. Не понимаю почему так

ну тогда скажи, что все знаешь, пусть объяснит, что не так!

ПарихмаХЕР вася
#11
Гость

Делает, но редко. Хотя знает как мне нравится это, гигиену соблюдаю тчательно, на депиляцию хожу. Не понимаю почему так

Может ему нравится волосатую лизать?

Гость
#12
Гость

протабу согласна. а вот вести себя так по отношению к нынешней пассии нормально? нет. а как тогда поступить? ведь измена, она в намерениях. раз думает об этом, то, сделает. а девушка будет жертвой, сидеть и знать, но, не сказать

Его "пассия" - ваша подруга/коллега? Если нет, то никак себя с ней вести не надо. Если вы в тесном знакомстве, то можно и предупредить, чтоб на чужой каравай рот не разевала и в дальнейшем не слишком с ней любезничать. Но только без парня, в приватном "бабском" разговоре. Но источника информации не раскрывать.
А вариант "дружить втроём" подходит далеко не всем.

Гость
#13

Автор, переписка старая, ДО вас переписывались или уже когда он с вами они переписывались? Если ДО вас не напоминайте. Мало ли кто и что под "аффектом страсти" плёл, он же не с ней, значит не хочет. Не хотел бы быть с вами - не был бы. А вот если переписка когда он уже с вами, то опасно, видимо он в поиске. Это надо понять, что в отношениях идет не так у вас с ним.

Гость
#14

Парень ведь не муж. Да вы с ним спите, но женой это вас не делает. У мужа и жены есть обязательства и они другие, нежели у парня и девушки. Если было ДО вас переписка, то не напоминайте. Если в отношениях с вами, значит в ваших отношениях для него что-то не так, причем не именно в сексе, это только откровенно поговорить. Люди в поисках лучшего, когда не устраивает то, что есть

Гость
#15
Гость

Автор, переписка старая, ДО вас переписывались или уже когда он с вами они переписывались? Если ДО вас не напоминайте. Мало ли кто и что под "аффектом страсти" плёл, он же не с ней, значит не хочет. Не хотел бы быть с вами - не был бы. А вот если переписка когда он уже с вами, то опасно, видимо он в поиске. Это надо понять, что в отношениях идет не так у вас с ним.

Встречались для этого ДО меня. А переписка что надо повторить уже во время наших отношений

#16
Гость

Делает, но редко. Хотя знает как мне нравится это, гигиену соблюдаю тчательно, на депиляцию хожу. Не понимаю почему так

Проси почаще. Стимулируй к этому!

#17

Автор я Ниф Нифа потеряла . Ну попадись он мне.
Куни любит делать отменно. Приболел он чуток сам писал.

#18
Дарья

Попроси его сделать это тебе, а ты ему взамен сделай аниллингус :)

Он и ани сделает?

Атристарх
#19

Скажи ему, при случае, что бывший/просто парень просит сделать ему фелляцию. Что он скажет?

Гость
#20
Гость

Делает, но редко. Хотя знает как мне нравится это, гигиену соблюдаю тчательно, на депиляцию хожу. Не понимаю почему так

Ему нравится вкус другой девушки, живи с этим

Гость
#21
Гость

За намерения не судят, если они так и остались намерениями. Но мотать на ус придётся. Сейчас ничего парню говорить не надо, но желательно, чтобы его сексуальные желания удовлетворяли вы, а не другая. Если продолжится переписка или другие контакты - дайте ему понять, что вы всё знаете. Ну и на всякий случай напомню, что заглядывать в любой телефон или гаджет кроме своего - это как пользоваться чужой зубной щёткой. Это табу для любого порядочного человека.

Не всегда. ДАЛЕКО не всегда.

Гость
#22
Гость

протабу согласна. а вот вести себя так по отношению к нынешней пассии нормально? нет. а как тогда поступить? ведь измена, она в намерениях. раз думает об этом, то, сделает. а девушка будет жертвой, сидеть и знать, но, не сказать

Когда люди позиционируют себя как пору, то личное пространство создаётся одно на двоих, а не у каждого своё. Тем более недопустимо появление в этом пространстве третьего, без явного согласия обоих партнёров.

Гость
#23
Гость

Парень ведь не муж. Да вы с ним спите, но женой это вас не делает. У мужа и жены есть обязательства и они другие, нежели у парня и девушки. Если было ДО вас переписка, то не напоминайте. Если в отношениях с вами, значит в ваших отношениях для него что-то не так, причем не именно в сексе, это только откровенно поговорить. Люди в поисках лучшего, когда не устраивает то, что есть

Вступая в отношения, любые, ты берешь на себя какие то обязательства. И если пара любовная, то верность и взаимная забота, одно из этих обязательств, независимо от синяка в паспорте. Если, конечно, иное не было оговорено заранее.

Гость
#24
Атристарх

Скажи ему, при случае, что бывший/просто парень просит сделать ему фелляцию. Что он скажет?

Тоже вариант. Зачастую отзеркалить ситуацию очень хороший вариант.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: