Гость
Статьи
Интересные …

Интересные предпочтения сексуального партнера

Добрый вечер, девочки.
Интересно ваше мнение.
Однажды во время #секса   муж попросил его отхлестать плёткой, стать госпожой и заставить делать всякие гадости, оскорблять и прочее...
Это было для меня шоком. Такой большой мужчина (рост 195) просит меня (рост 160) заставить его быть моим рабом! Вы бы согласились на подобные действия, ради удовлетворения такой потребности?
#фетиш 

Опрос
Часто практикуете бдсм в отношении своего мужчины?
Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отшлепать Вашего мужа ?:)

Гость
#2

я бы так не смогла, ему же больно будет

Гость
#3

Я с начальником так хочу поступить))

Гость
#4

Спать иди
Завтра в школу не встанешь

Автор
#5
Гость

Спать иди
Завтра в школу не встанешь

Ну маам

Гость
#6
Автор

Ну маам

Давай - давай , не спорь со старшими !

Гость
#7

Заднеприводный 100% скоро попросит

#8

Это конечно дело вкуса, но для меня является извращением. Если бы женщина такое предложила, то наши пути бы разошлись

#9

Ну а почему нет? Выпороть мужчину - это нормально. К тому же, очень многие сами этого хотят ...

#10
Маша

Ну а почему нет? Выпороть мужчину - это нормально. К тому же, очень многие сами этого хотят ...

Фу сколько извращуг

Гость
#11

Унижения от слабой женщины, порка и оскорбления вызывают такой выброс гормонов что просто охрееенеть! Но сам твой муж не меняется, он остается тем же добытчиком и опорой семьи вне спальни. Разделяйте постельные игры и реальную жизнь и всё будет норм.

Гость
#12
Гость

Унижения от слабой женщины, порка и оскорбления вызывают такой выброс гормонов что просто охрееенеть! Но сам твой муж не меняется, он остается тем же добытчиком и опорой семьи вне спальни. Разделяйте постельные игры и реальную жизнь и всё будет норм.

Остаётся опущенным обеспечуном

#14
Гость

Я с начальником так хочу поступить))

А член у него стоит?

#15
Andrei

Фу сколько извращуг

Андрюш, а ты тот ещё шалун.

Лиза
#16

Вполне нормальные желания. Я правда больше люблю когда унижают меня

#17
Лиза

Вполне нормальные желания. Я правда больше люблю когда унижают меня

Мазохизм.

Гость
#18

А почему нет)) Главное чтобы не прям садомазо, когда до крови бьют и прям мучают.

#19

Обожаю пороть своего мужчину после работы. Он приходит голый, ложится и получает своё наказание плёточкой. После минут 10 порки, стоит лишь дотронуться до его пульсирующего писюна, так он сразу взрывается, выплёскивая всю энергию. Так приятно наблюдать за его лицом, довольный как слон. И муж доволен, и я)

Гость
#20
Саша

Обожаю пороть своего мужчину после работы. Он приходит голый, ложится и получает своё наказание плёточкой. После минут 10 порки, стоит лишь дотронуться до его пульсирующего писюна, так он сразу взрывается, выплёскивая всю энергию. Так приятно наблюдать за его лицом, довольный как слон. И муж доволен, и я)

А ты глотаешь его энергию?

Гость
#21

яйца ему связываешь вместе с членом и ложишься спать

Сашуля
#22
Гость

А ты глотаешь его энергию?

Мне нравится обмазываться его энергией!

Гость
#23

Уважаемая Формула бизнеса определена давно -Спрос рождает предложения- Спрос на услугу поступил Чего же дальше морщить *** Интересоваться у посторонних спрашивать их мнение А своего у вас разве нет Потребность уже по ступила ВАМ дали зеленый свет Так к чему же сомнения. Возьми его тонко мягко не навязчиво не спеша и со знанием дела.По кажи ему тот не доступный для других мир ЕГО фантазий и ощущений если конечно у тебя фантазии хватит.С ходите туда вместе как в супермаркет и возьмите с полок то что вам обоим по нравиться.По этому ПОВОДУ у тебя должно быть свое мнение и оно НИКОГДА не будет нашим.Адъю

Гость
#24
Andrei

Фу сколько извращуг

Не извращуг а любителей своеобразных ощущений.И уже давным давно востребованных на современном рынке удовольствий.Вы наверное Милочка Андрей все это время в отпуске были.Снобы на этом рынке не приживаются но по пробовать могут.Конституцией ведь не запрещено ха ха ха

Гость
#25
Гость

Остаётся опущенным обеспечуном

Не остается А становится опущенным самкой и очень востребованным обеспечуном братон тра та тан

Гость
#26
Ольга

Андрюш, а ты тот ещё шалун.

По моему шалуном у Андрюши даже не пахнет.Решила покомплементовать или просто сопли по пускать ха ха ха

Гость
#27
Лиза

Вполне нормальные желания. Я правда больше люблю когда унижают меня

Да ты находка для нас -шпиёнов- Добро пожаловать в мир смелых фантазий...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: