Гость
Статьи
Мужчины назначают …

Мужчины назначают свидание и не приходят

Здравствуйте!
Вот уже год примерно.... мужчины сами назначают свидания и отменяют. Либо ведут себя так, что отменяю уже я. Это и СЗ, там нет никаких фото в стиле ню, ничего двусмысленного и никаких истерик по поводу замужества. Это и много знакомств в жизни, так что на фото одно - в жизни другое - нет. За этот год я не стала страшнее, толще, глупее. Но честно, я уже не понимаю. Мне далеко не все равно с кем встречаться. Но по мне лучше один раз увидеть, чем пол года переписку вести. Опять же, свидания назначают ТОЛЬКО они. Я никогда. Меня уже злит эта дурацкая необязательность, тупость, потому что предлагают встретится и просишь его решить куда пойдем, в ответ он зовет к себе. Сразу послать хочется или спросить что он вообще такого сделал, чтобы я хотела с ним переспать. Каждое *** себя считает мачо.
Словом, мужики уже злят, я начинаю их ненавидеть. Но свидания-то почему отменяют день в день, буквально за час. Я думала на разные причины, но мне интересно ваше мнение.
Буду рада услышать любое мнение) И да, что я вру, а на самом деле чучело жуткое готова услышать тоже.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. возраст

2. вес

3. есть дети или нет?

4. сидела нет?

5. кем работаешь?

Гость
#2

и да возможно ты слишком эгоистична

думают ну прынцесска а у меня еще 2 в запасе ну его нафиг

Гость
#3

Думаю привирают о себе, поэтому сливаются..

Гость
#4
Гость

Думаю привирают о себе, поэтому сливаются..

да нет в ней причина

может фильтр не проходит

мужики ездят по ушам вплоть до брака

сидит такой себе 30 летний мэн и чешет голову )))))))

Гость
#5

может она затутоирована по самое небалуй и такое видел

мимо 29 летний мужиг

Хо
#6

А Вы не сильно басом по телефону говорите?)

Гость
#7

А я вот не понимаю этого - "Но по мне лучше один раз увидеть, чем пол года переписку вести.", ну понятно полгода не надо, но пару недель попереписываться, по телефону поговорить не один раз, и не два. Как сразу можно понять, что стоит идти куда-то там с ни пойми кем? У меня ноги не казенные и дел полно, чтоб тратить время на бесперспективные свидания. Зачем? может дело в этом.

Гость
#8

*** тебе нужны эти крокодилы? Я делаю все наоборот. Назначают и *** прихожу. Прикольно, как он там тусуется с венчиком.)))))) А потом несолоно хлебавши, чапает домой))))) так и охота позвонить и сказать:" ну, что , чамо? Снимай бант с фуя, и в люлю!"))))))))

Гость
#10
Гость

Как же ты задрала со своим фуем

Да не обращайте внимание на это навозное существо. "Нетронь гoвно, вонять не будет."

Джипси
#12

Что значит хочется послать тех, кто зовет к себе? Их и надо послать. Вообще без вариантов слать таких. Не относитесь так серьезно к ним, автор. Если б хоть встретились, а так...ну мало ли чего у них в голове (скорее всего - пустота или придурь).

Старая курица
#13

Они пишут многим десятками, поэтому вылетает из головы свидание, но и порой просто звездоболы задушевники, которые так себя тешат.

Гость
#14

статистика-на сайтах знакомств мужчин в 80 раз меньше чем женщин, пишут только красивым девушкам, тут статистика 4%.... для остальных, поднять самооценку есть специальные программы боты, несущ. мужских анкет, которые шлют комплименты, от которых невостребованные девушки по внешности 96% млеют от востребованности.... знакомьтесь в реальности, сайт только для красивых.

Гость
#15
Гость

статистика-на сайтах знакомств мужчин в 80 раз меньше чем женщин, пишут только красивым девушкам, тут статистика 4%.... для остальных, поднять самооценку есть специальные программы боты, несущ. мужских анкет, которые шлют комплименты, от которых невостребованные девушки по внешности 96% млеют от востребованности.... знакомьтесь в реальности, сайт только для красивых.

Вот это похоже на правду. Знакомьтесь в реале.

Гость
#16
Старая курица

Они пишут многим десятками, поэтому вылетает из головы свидание, но и порой просто звездоболы задушевники, которые так себя тешат.

На СЗ сидит куча народа обоих полов, которым вообще отношения не нужны, и сидят они там с какой-то другой целью - например, убить время

Гость
#17
Гость

и да возможно ты слишком эгоистична
думают ну прынцесска а у меня еще 2 в запасе ну его нафиг

прынцессок никто не любит - сразу в сад шлют

Гость
#18
Гость

Вот это похоже на правду. Знакомьтесь в реале.

для красивых парней тоже нет смысла сидеть на сайте знакомств, у них в обычной жизни полно поклонниц, поэтому и возмущаются девушки, что им пишут одни некрасивые, если красивый написал, то это программка сработала на низкую посещаемость анкеты, модераторы тоже хотят свой кусок хлеба.

Малина
#19

Я думаю, дело не в вас и не в вашей внешности. На каждого человека найдется своя пара.
Почему отменяют за час до свидания - безответственные и нерешительные мужчины. Вы сами таких находите. Неужели вы думаете,что на сайте знакомств сейчас адекваты? Прошли те времена ,автор, когда инет был малодоступен и был чем-то особенным. Сейчас в инете одно *** и женатики.

Гость
#20

А ты жди больше пока тебя пригласят.

Гость
#21

Автор на сайтах знакомств больше половины женатиков и фейков. Женатики отменяют свидания потому что от жены не смогли отделаться, а фейки выставляют чужие фотки вот и не приходят, обман то сразу раскроется. Нормальные парни заинтересованные в реальном общении не переписываются неделями, наоборот как можно быстрее перепрыгивают в реал и свидания не отменяют! Так что автор не расстраивайтесь, хорошо что д*е*р*ь*м*о само сразу отсеилось)

Приличный мужчина
#22

это такой тип интернет завсегдатаев сайтов знакомств. Знакомятся для болтовни, а приглашают на свиданку, не для того чтобы увидеться, а чтобы отметить галочку, что тебя он смог пригласить. Это на сайте мамба таких много. Девушки такие тоже есть. В день свиданки или машина сломалась или бабушку с воронежа надо встретить))) На сайте лучше всего определи сколько он там тусит. если долго, то человек для болтовни там. Не для реальных встреч

Гость
#23

На СЗ таких д.ебилов хватает, мне тоже писали, назначали свидания, а потом пропадали.

Гость
#24

Соссите ***, чмошники. Вас могут подобрать только такие уебищные клуши криворылые, которые никому не нужны ни на сайтах, ни за сайтами. Криворыл к криворылке. Кхе кхе. Страхопизддищща жаднючие.

С.К.
#25

В моё время, когда еще Интернета и в помине не было, были и такие "индивидуи": позовёт на свидание, а сам спрячется за углом и наблюдает, как девушка пришла на условленное место и ждёт.
А он ржет, вот мол, пришла, глупая kypuцa... а я весь такой из себя хитросделанный и не подойду.
Дебилов во все времена хватало.

Гость
#26
Гость

А я вот не понимаю этого - "Но по мне лучше один раз увидеть, чем пол года переписку вести.", ну понятно полгода не надо, но пару недель попереписываться, по телефону поговорить не один раз, и не два. Как сразу можно понять, что стоит идти куда-то там с ни пойми кем? У меня ноги не казенные и дел полно, чтоб тратить время на бесперспективные свидания. Зачем? может дело в этом.

Пару недель переписки? А если это зек окажется или просто ктото разыгрывает, сидит с чужими фото и от скуки пишет? Вы такое не учли? Это интернет и не узнаешь кто тебе пишет, пока не встретишься в реале. Ну еще можно конечно сначала по телефону пообщаться. А тупо переписка зачем это нужно, так о человеке ничего не узнаешь. Написать можно что угодно и никак не проверишь это без встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: