Гость
Статьи
А кто-нибудь из Лос …

А кто-нибудь из Лос Анджелеса сидит на этом сайте ? Если да

Привет всем ! А кто-нибудь из Лос Анджелеса сидит на этом сайте ? Если да , напишите!!!! Обсудим Л.А. , местных мужчин(вот ужас- то ! И почему я раньше думала , что в России мужчин нормальных нет ? Сейчас они мне кажутся просто супер.И я серьезно!Все русскоговорящее женское население Америки согласится со мной! В России мужчины есть, в Америке....? Тоже есть , но крайне редко!Я за год жизни здесь для души -то никого не могу завести , хотя раз 7 мне "вроде как нравился!". В-общем, . девченки , кто в Калифорнии ( или где-угодно!) пишите , давай общяться , а сайт бедный уже еле живой от нашей "энергие".
Всем исполнения их желаний в Новом году !

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пробовали искать где нибудь кроме трейлерных парков и баров?

Гость
#2
AbaBoxing

Привет всем ! А кто-нибудь из Лос Анджелеса сидит на этом сайте ? Если да , напишите!!!! Обсудим Л.А. , местных мужчин(вот ужас- то ! И почему я раньше думала , что в России мужчин нормальных нет ? Сейчас они мне кажутся просто супер.И я серьезно!Все русскоговорящее женское население Америки согласится со мной! В России мужчины есть, в Америке....? Тоже есть , но крайне редко!Я за год жизни здесь для души -то никого не могу завести , хотя раз 7 мне "вроде как нравился!". В-общем, . девченки , кто в Калифорнии ( или где-угодно!) пишите , давай общяться , а сайт бедный уже еле живой от нашей "энергие". Всем исполнения их желаний в Новом году !

А чем они ненормальны?

Billie Jean
#3

Автор, не говорите ерунды! Проблема в Вас. Я работала в Америке около 6 месяцев, проблем с качественным общением и приятными встречами не было.

Гость
#4

автор, у Вас остался среднерусский менталитет, в США мужчины на порядок лучше, уж не знаю, где Вы находите себе "ненормальных")

Гость
#5
AbaBoxing

Привет всем ! А кто-нибудь из Лос Анджелеса сидит на этом сайте ? Если да , напишите!!!! Обсудим Л.А. , местных мужчин(вот ужас- то ! И почему я раньше думала , что в России мужчин нормальных нет ? Сейчас они мне кажутся просто супер.И я серьезно!Все русскоговорящее женское население Америки согласится со мной! В России мужчины есть, в Америке....? Тоже есть , но крайне редко!Я за год жизни здесь для души -то никого не могу завести , хотя раз 7 мне "вроде как нравился!". В-общем, . девченки , кто в Калифорнии ( или где-угодно!) пишите , давай общяться , а сайт бедный уже еле живой от нашей "энергие".Всем исполнения их желаний в Новом году !

Триллион процентов.

Ваш текст

medstudent
#6

да я был в лосанжелесе а вообще я из столицы- ньюйрка, и по учебе застрял во флориде. скажу вам что большинство русских в америке это гастарбайтеры из села. на фоне их всякие там беженцы с их еврейскоташкентскими акцентами выглядят более менее. я щас читаю книгу Доктор Живаго. что еще хотите обсудить?

Гость
#7

Mda Zhivu v ny. S russkimi ne vstrechaus tak kak ih osobo ne vizhu. Russkie v brooklyne stremnie v rossii mozhet normalnie est v Moscow ili dr krupnih gorodah.

Дороти
#8
Гость

Вы пробовали искать где нибудь кроме трейлерных парков и баров?

+10000000000000

нормальные мужчины - в офисах в яхтклубах в гринписе в библиотеках!

Гость
#9

Отвечаю сразу всем ! Со мнох все в порядке ! Я молодая , красивая , умная женщина , мне 30 лет ! И по верьте , я по работе ( я журналист) вращаюсь в очень высоких кругах! Когда здесь первые полгода была , на свидания бегала чуть ли каждый день.. Сегодня не хожу вообще...Надоели эти жадные американцы , которые свою прижимистость , как обалденное кажество будущего мужа вытавляют! Знаете , я вполне неплохо зарабатываю , и ни в чем не нуждаюсь , в мужской поддержке уж точно нет , , но ведь цветы на свиданиях никто не отменял. Хотя здесь это не принято(странно , кто ввел такое *** правило), но вот так все печально! Хотя с другой стороны карьеру отлично здесь строю , и счастлива , даже пребывая в одиночестве, так что нет повода жаловаться особо, форумчане! Так , капризничаю иногда.

Гость
#10

Sorry za oshibki , toropilas'.

#11
Гость

Отвечаю сразу всем ! Со мнох все в порядке ! Я молодая , красивая , умная женщина , мне 30 лет ! И по верьте , я по работе ( я журналист) вращаюсь в очень высоких кругах! Когда здесь первые полгода была , на свидания бегала чуть ли каждый день.. Сегодня не хожу вообще...Надоели эти жадные американцы , которые свою прижимистость , как обалденное кажество будущего мужа вытавляют! Знаете , я вполне неплохо зарабатываю , и ни в чем не нуждаюсь , в мужской поддержке уж точно нет , , но ведь цветы на свиданиях никто не отменял. Хотя здесь это не принято(странно , кто ввел такое *** правило), но вот так все печально! Хотя с другой стороны карьеру отлично здесь строю , и счастлива , даже пребывая в одиночестве, так что нет повода жаловаться особо, форумчане! Так , капризничаю иногда.

выпиши себе жениха почтового

medstudent
#12

видимо красивая только по американским меркам. в раше знала бы что недостаточно иметь определенный рост\вес что бы считаться красавицей. а планку наверное загнула как "красавица обеспеченная"

#13

Да нет , и в Раше всегда красивой вроде была! Ха! Тебе может фото выслать ? чтобы успокоился ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: