Недавно познакомились, но он беден,что делать?
За неделю до нового года с парнем познакомилась, он работает в заводе асфальтном,дороги делает, получает мало,10тыс руб, а у меня свой бизнес, у него жена умерла при родах, у меня муж умер, мы с ним встречаемся, секс и нормально, но он одет плохо, шапка в катышках и одевается на распродажах не модно,а так не пьёт вообще, курит,я не знаю стоит ли с таким встречаться человеком?он ещё немного матом ругается( хотела у вас совета спросить, как бы вы поступили?А, ещё, на новый год мы вместе были, но он ничего не подарил,я купила ему воду туалетную, но не стала дарить, думаю что привыкнет к моим подаркам ещё что буду дарить, а он только сок мне купил и всё(
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
159 ответов
Последний —
Перейти
Гость
автор
Сообщение было удалено
Автор, а вы дома заказы берете, или у вас цех?
Гость
Хорошо, хоть вы ему воду не подарили! Нечего мужика развращать подарками. На 23 февраля купите ему петушка на палочке. Пусть сосёт... Дело не в том, что он с соком в гости к даме. У влюблённого обычно фантазия хорошо работает, а у вашего что-то нет. Мог бы придумать что-то. А может он не влюблён?
автор
у меня помещение, под ателье, несколько машинок, а парень как может быть влюблен если мы познакомились за несколько дней до нового года? я не знаю мож в этом дело? ща таскает мне еду, фрукты на работу, встречает, провожает, не знаю что и делать и думать о нём
автор
а ещё знаете, домой напрашивается ко мне посидеть? на чай, а у него компа нет дома, ему скучно, думаю может он со мной из за скуки? в комп поиграть или типо того? со смыслом использования
Гость
Нужно непременно дома у вас торчать? Больше мест нет? Прогулки, кино, театры? Будет весело.
автор
гость ╧ 160, у нас деревня. некуда сходить, нет кинотеатра, прогулки предлагает, но холодно я не могу по холоду ходить, а бары он не любит
Гость
Ну тогда сидите в тепле и смотрите телевизор. Холодно? У нас тоже холодно, но мы гуляем.
Гость
автор
Сообщение было удалено
автор
Я привыкла просто подарки получать, да мне не надо дорогие, просто обычное внимание, рада была бы и просто набору за 150 руб, но ничего не подарить, ну не знаю, а подарок свой мне было кому отдать,я папе отдала, а парня задаривать зачем, чтоб привык? и действительно в сексе только и хорош, ещё мне советуют подружки его приодеть, но надо ли это делать?
Ваш текст
это у вас бизнес???? да вы больше по написанию, чем довоенная неграмотная дворничиха и не тянете,да и душа у вас только в одном месте,я бы на месте этого мужчины не стала бы с вами встречатся.Вы душой нищая!
это у вас бизнес???? да вы больше по написанию, чем довоенная неграмотная дворничиха и не тянете,да и душа у вас только в одном месте,я бы на месте этого мужчины не стала бы с вами встречатся.Вы душой нищая!
Гость
люби , ты же не за деньги мужика любишь по настоящему???
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 528 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Правда, что иностранки никогда первые к нашим парням не обращаются?9 ответов
- Ваше худшее свидание2 ответа
- Я смогу! Бывший будет моим прошлым!2 ответа
- Мой бывший и его новая вообще нормальные? Как от них уберечься?6 ответов
- Не принимаю женщину бывшего, которая от него не уходит2 ответа
- Почему женатый мужчина передумал бросать жену, если уде планировал свадьбу со мной?9 ответов
- Девушки, почему вы не любите пьяненьких парней?4 ответа
- Знакомый пропал, когда я рассказала ему про мужчину5 ответов
- Мужчины Раки, в отношениях, ссорах24 ответа
- Что мне за это будет? У меня в свидетелях любовница и ее коллега4 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка327 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?160 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?128 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома66 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
Предыдущая тема