За неделю до нового года с парнем познакомилась, он работает в заводе асфальтном,дороги делает, получает мало,10тыс руб, а у меня свой бизнес, у него жена умерла при родах, у меня муж умер, мы с ним встречаемся, секс и нормально, но он одет плохо, шапка в катышках и одевается на распродажах не модно,а так не пьёт вообще, курит,я не знаю стоит ли с таким встречаться человеком?он ещё немного матом ругается( хотела у вас совета спросить, как бы вы поступили?А, ещё, на новый год мы вместе были, но он ничего не подарил,я купила ему воду туалетную, но не стала дарить, думаю что привыкнет к моим подаркам ещё что буду дарить, а он только сок мне купил и всё(
Автор, если я правильно понимаю, вы только неделю знакомы, у вас отношений еще толком нет, ну кроме секса, но вообще странно как-то вы НГ встретили.
вот и меня это удивляет.
самая вумная
[1357048415]
#102
автор
Сообщение было удалено
ну ты ж вроде не дура?! чего так не уважаеш себя! пошли его на....небо за звездочкой!!!!! о чем разговор вообще ребята!!!!
самая вумная
[1357048415]
#103
Shakty
Сообщение было удалено
+1
самая вумная
[1357048415]
#104
автор
Сообщение было удалено
П...Ц он издевается еще над тобой!
ё23
[875094004]
#105
самая вумная
Сообщение было удалено
-1)))
Автору он как любовник впору пришелся? ну вот она и обеспечивает себе удовольствия))) по нынешним временам нередкий случай. к слову
Гость
[3712388994]
#106
Автор, а у вас шанс встретить достойного, хорошо зарабатывающего? Сами пишете, что город маленький. Так что думайте. Моего родственника его будущая жена(без детей) взяла без квартиры(жил с родителями) у нее двушка своя, да он еще на тот момент был в поиске работы(сейчас работает) но, получает меньше жены и ничего счастлива и довольна, главное, чтобы человек хороший был. А на женщину с ребенком желающих немного найдется, так что думайте или, может, вам и одной хорошо, тогда другое дело.
Эль
[3915801949]
#107
Как-то тоже "посчастливилось" встречаться с нищебродом...С бывшим рассталась, было скучно и грустно, а этот подвернулся, сидел со мной за одной партой на курсах, нашли общие интересы и пошло поехало...Одевался плохо, смотрелись мы вместе ох как смешно, все вечера проводили в квартире его родителей (никуда не приглашал и я не тащила, т.к. знала что у него денег нет), вот дура...!! Мамашка его вокруг меня скакала, видела в чем я одета и что приличная девушка из хорошей семьи, в первый же день спросила меня кем я работаю и кто мои родители (хотя я о его родителях вообще не спрашивала, и так видно было что они никто). Официально он не работал, подрабатывал на дому, писал програмки какие-то (8000-10000 в месяц). Короче, мне это быстро наскучило. Еще моя мама меня еще пилила что он мне не пара и друзья посмеивались. Ищите себе ровню, девушки! П.С.Был еще строитель, делал ремонты квартир, но зарабатывал нормально (у него и квартира своя и машина и за границу ездил отдыхать, спортом занимался), но тоже не мой уровень оказался...у меня интересная работа, а у него что, целый день чужую квартиру шпаклевать?!
такая тупая клуша как ты только такое и могла ляпнуть
Гость
[3007637536]
#110
автор
Сообщение было удалено
Автор, ты такая тупая, неудивительно, что у тебя такие епари
автор
[1412080746]
#111
он рос без матери. его мать умерла когда ему было 14 лет, в семье детей было 5, двое умерли от пьянки, поэтому он не пьёт.что потерял любимых от этой беды водки
ну и проблемный он,если уж в сексе понравился,иногда встречайся для пользы тела,но не вздумай свои деньги на него тратить! один был на природе,как же,звездит!
А мозги у него есть?
[3570698821]
#113
автор
Сообщение было удалено
Надо смотреть есть ли у него мозги - если есть - то вы ему поможете в бизнес войти. Олигархов готовых нет - да и не нужны они. А простой парень с хорошими данными - это клад. Из таких самые хорошие мужья получаются. Только не надо подружек слушать. А шапку и штаны он наденет такие какие вам нравятся.
Ваш текст
Гость
[1540519333]
#114
Эль
Сообщение было удалено
Так и живешь одна? Судьба
Гость
[1540519333]
#115
Автору: не уважает он вас, и дети ваши ему не нужны, неужели не понятно. Думаю лучше вариант не найдете, поэтому поговорка : лучше одной чем с кем-попало про вас.
Гость
[942633584]
#116
Автор, а я думаю, что этот мужчина очень вам подходит. Судя по тому, как вы излагаете свои мысли, ваш уровень развития полностью соответствует уровню этого мужчины. Поэтому, не забивайте себе голову ненужными мыслями и будьте счастливы.
P.S. если это не разводка, конечно )))
Гость
[3780483856]
#117
Гость
Сообщение было удалено
лучше одной, чем с нищебродом
Эль
[3915801949]
#118
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Согласна, лучше одной. Почему я должна под его подстраиваться? Покупать ему одежду? Кормить и переселить к себе? Да Вы в своем уме, девушки?? Ради чего?
автор
[1412080746]
#119
он сказал я не умею одеваться, что ему надо помочь в этом
Гость
[3780483856]
#120
автор
Сообщение было удалено
А ты не умеешь два слова связать по-русски.
Гость
[3780483856]
#121
Автор тролль
автор
[1412080746]
#122
я его одену обую. а потом он другую найдёт, ещё не знаю с кем он отдыхал на природе, я не просила от него там дорогих подарков, ничего, ну просто минимальное апельсинчики там, бананчики. грушки, взял только сок и вручил его мне. И вообще он начал хзнакомство с вранья, что он разведён и у него есть ребенок, а потом оказалось что жена умерла у него, говорит не хотел на эту тему разговаривать, но я сразу сказала ему правду, не понимаю почему надо врать так
просто катышки с шапки можно удалить лезвием, берете безопасную бритву и как бы бреете шапочку. только осторожней, чтобы ткань не поранить. я себе на купальнике пляжными шортами (у них застежка на липучке) катышек понаделала, бритвой все убрала отлично.
Гость
[3598338717]
#124
автор, я живу в Европе. Знакомилась с разными мужчинами. Были среди них и состоятельные... но результат был ужасный...хочу просто теплого и среднего..чтобы не было понтов и моего унижения..вот подумайте.. так приятно сидеть с мужчиной в обнимку, слушать приянтые слова и не "сдавать экзамен".. вы поняли , о чем я?
асфальтоукладчик
[3210471213]
#125
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
а ты шо,сам моешься?
асфальтоукладчик
[3210471213]
#126
Эль
Сообщение было удалено
Ваш текст
О ,ь растудыть твою,как я не терпеть ненавижу таких типОв,которые ,свое родство не помнят.Откуда,хто произрос.Чуть вычухались из грязи,так уже и возомнять о себе хрен знает что.,пупы земли,очнитесь,блин,поройтесь в родословных,элита раз туды твою.
половинуну текста пришлось удалить,с цензурой едрит т в о ю в коромысло
асфальтоукладчик
[3210471213]
#128
а вообше ,в чем проблема ,автор,не нравится красная лента за х у я р те зеленую.
Гость
[4290160605]
#129
Блин, я одна что ли считаю, что главное - это человек хороший?
Гость
[290259127]
#130
Вот так автор,что ж своего уровня не было? Не так то просто найти хорошего не пьющего. Парня жалко. А Эль,так вообще корону нацепила,ну ничего пообломиться-сама хоть за козла пойдет лет в 35,покипятитесь.
Календарик
[2492148679]
#131
Гость
Сообщение было удалено
Ну где Вы там увидели "хорошего" человека. Хороший человек - не обижает, понимает, через неделю не спрашивает есть ли у женщины жилье, не трепется о "буду хорошим отцом" - зачем обнадеживать, это серьезные слова для "хорошего" человека, тем более мужчина должен отвечать за свои слова. А так вполне обычный неудачник, да еще и о покойной жене говорит не хорошие слова. Знает чем брать, что одинокая женщина с ребенком обязательно поведеться на "отца" своему ребенку. Автор, не надо встречатся дальше, поверьте ничего хорошего не выйдет с ним. Раздражение будет только накапливаться. Если у Вас уже сейчас зародились такие мысли - не важно почему - признак того, что это Вас не будет отпускать....
Не люблю поговорки заезженные - но действительно лучше одной....чем. Нет мужика - но и то что есть тоже не мужик. С чего взяли, что если их не хватает, но вариант - любой - это Ваша участь? Дело даже не в бедности. Был у меня бедный - но был действительно хорошим человеком, и раздражения не было ни на секунду. Два года встречались - до сих пор светло на душе, когда о нем вспоминаю. На свидание листья приносил опавшие - букетик, потому что не было денег на подарок. Вместо ресторана умудрялся пикник на природе такой придумать, что ничего лучше в жизни казалось нет. А у вас...неделя...уже раздражения, размышления....бросайте, оно Вам надо?
Ириска
[307581307]
#132
автор
Сообщение было удалено
Ваш текст
В смысле закрывался, под одеяло чтоли залезал?
Гость
[2539436135]
#133
Не удивлюсь, что он к тому же женат. Зачем врать про развод с ребенком, если жена умерла. Не удивлюсь, что жена живехонька и все деньги на нее уходят, пожтому автору только сок. И с ней и семьей на природе сосиски жарил. Мутный тип.
Гость
[1134137696]
#134
Сообщение было удалено
генеральный директор один, а так есть совет директоров. ))
автор
[1412080746]
#135
я б рада была и листьям сухим, но чтоб с душой, а так ничего больше не придумал как сок притащить, и ещё матом ругается иногда, отучаю, никак не получается, а сосиски говорит один любит ходить побыть в одиночестве пожарить
автор
[1412080746]
#136
мы с ним переписываемся и созваниваемся сейчас, просит прощения, говорит сейчас с деньгами туго, пишет что тебе только подарки нужны только и ведёшься на них, пишу.что главное внимание ко мне и детям было бы и ничего не нужно больше, у меня итак всё есть, а он берет сексом, что мол ну как тебе понравилось? и тд типо ещё хочешь вечер провести со мной? и т д
Автор, вот клянусь тебе - все отношения, начатые со лжи ничем хорошим не закончаться. Был у меня такой типок, на СЗ познакомилась. представился разведенным "воскресным папой", лапши навешал. По вечерам до 4-х утра оставался у меня. Врал, что живет на квартире, которую компания для сотрудников снимает, там же другие вахтовики живут. С СЫНОМ МЕНЯ С ПОЕЗДА ВСТРЕЧАЛ ПИТЕРСКОГО!!! Морда обнаглевшая!! Я как ни в чем не бывало, поцеловала его, ну, думаю, раз разведены, то сына 6-летнего сильно не шокирую....Млин!!! Раскололся через 3 месяца, что женат!!! Успев влюбить в себя. На развод подавать отказался - у отца его женушки сеть магазинов. Вот такая гнилая история. А ведь врал-то как, выкручивался...Очень неприятно и больно было, я же ему поверила...
Автор, что бедный это ничего, а что мутный и скользкий - вот это да :-( Ищь что еще, подарками попрекает, что типа подарки тебе только нужны - обычная песнь нищеброда. Главное не деньги - открытого, честного, перспекивного парны видно даже и отребье.
Света
[2539436135]
#139
Открытого, честного, перспекивного парня видно даже и в отребье - хотела я сказать.
Света
[2539436135]
#140
Если он в сексе хорош, то можно с ним встречаться из-за этого, но надо быть настолько очерствевшей душой с..кой, чтобы не влюбиться и не запасть на него. Если Вы, Автор, не такая, то лучше не начинайте. Вот обрубите на корню и не жалейте, не на помойке себя же нашли, молодая еще очень, выбирайте сама, не чувствуйте себя товаром!!!
Лопшо Педунь
[4221121659]
#141
а вам шо СОКА под новый год мало? не все же такие алкаши как вы, без шампанского прожить не могут
Ли
[1167286174]
#142
Автор, если мужик с СЗ - можно ждать всякого дерьма
Лопшо Педунь
[4221121659]
#143
а воду туалетную почему зажали. сами небось выпили в одиночку
автор
[1412080746]
#144
что радует это единственное не пьет вообще, в нашей деревне трудно найти непьющего, но то что начал с вранья в отношениях плохо очень, и повторюсь для меня не надо было ни шампанского ничего, ну внимания обычного хотелось, подарка за 100 руб
автор
[1412080746]
#145
постоянно сексом с ним не получиться. он начинает приходить ко мне на работу как мой парень и качать права, мне это не нравится, а он хочет серьёзные отношения
AC
[3156453584]
#146
бросай нищету.Он тя если оплодотворит то прокормить не сможет.
Лера
[675919836]
#147
сердце разрывается такое читать...
Гость
[3981312513]
#148
Сообщение было удалено
Ваш текст
Вы это серьезно? Генеральный директор всегда один.
Ришка
[833741850]
#149
Гость
Сообщение было удалено
+1! Как вы построили свой бизнес вообще? Его шапка с катышками нервно курит в туалете по сравнению с вашим "в заводе". Он хотя бы не скрывает своей простоты, а вы позиционируете себя, как высокоинтеллектуальную особу! На одном поле вы росли!
автор
[1412080746]
#150
я белорусска, пусть я не могу высказать по русски свое мнение, но работаю и обеспечиваю семью